https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#3206 в Современный любовный роман
#1723 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазвеялся. С Полиной было хорошо, но... на этот раз кот прошел ему дорогу.
Елена, у Влада, близкие, родители есть?
Неожиданно! Ну и кто обвиняли г г в отсутствии харизмы и в обаянии ума?! Елена, спасибо.
Облом со всех сторон! Красота! Не все коту творог!
Спасибо!!!!
Теперь он понимает, почему Даша так себя ведёт.
Спасибо за проду!
..."красивая, самоуверенная, циничная...все, как он любил." - вот и оставался бы в этом мире.Но он захотел девочку, свежую и целомудренную. Неужели, правда, как пиишут ниже, он примитивен, что ему непонятно - с девочкой надо по-другому. Пока такое ощущение. А Полине не так проста, хоть и любит его.Уязвленная своих чувствах женщина на многое способна - может быть эта месть или что там еще она приготовила - нужно Владу, чтобы понять наконец, что он ведет себя как козел.Не только с Дашей.
Сидел бы дома, строчил бы свою книгу... Нет, надо идти выпускать пар... Ну а что? 32 года. Самый активный возраст. "Не выходи из комнаты, не совершай ошибку..." ( Бродский) Даша только начала доверять тебе, уже и себе самой призналась, что любит его. Как потом в глаза смотреть?! А рафинированная Полина готовит месть. А это блюдо подают холодным.
Неужели Даша придет? Честно, мужик уже взрослый, назвать легкомысленным Влада не могу, думаю причина того, что он никого близко не подпускает к себе и крайне скептически относится к браку имеется, но тем не менее, поступать, как козел он не должен. Видно ведь, что Даша ему не нужна на самом деле, его притягивает ее «невинность » по сравнению с его бывшими. А Даше мужик нормальный нужен, ценящий семейные узы. Не знаю, что из всего этого выйдет, хотя догадываюсь конечно, но тем не менее хотелось бы увидеть побольше уважения к Даше, разговоров, а не просто «поругались», «разошлись по комнатам», что бы можно было потом поверить в его любовь к ней. Хотя на данном этапе о любви говорить очень очень рано, по моему мнению. Жду с нетерпением продолжения ♥️
P.s. Помнится в первых главах, когда его коллега говорил про Дашу, мол такая, такая, Влад с бооольшим трудом верил в это. То есть он понимал, какая Даша характером. Сейчас, что не встреча, так его мысли заняты, как бы побыстрее попробовать вновь на вкус ее губы и затащить в постель, вообщем забывает, что она человек, у нее свое воспитание, свое восприятие отношений и вообще она не похожа на его бывших.
Когда будет продолжение ?
Она решила отомстить! Не понимает, знает ли он о ее визите, она идет на риск!
Долго пишете
Козел он и в Африке козел...И какой из него муж хоть для Полины, хоть для Даши? Всю жизнь так и будет козликом прыгать. В жизни это так. Здесь ждем перевоспитания и курощения
Интересно, что за сюрприз? Даша? Надеюсь Полина не поведется на мужчину унизившего её.
На самом интересном месте
Спасибо!!!!
Влад примитивный. Почему у него друзей нет? Про Дашиных родителей понятно, а его где? Общага скучная или Даша слишком занята лекция и работой.
Здравствуйте!
Сегодня будет прода?
лазерную коррекцию зрения же советуют с 25 лет
А когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена