Книга. "Нарисуй меня хорошим" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй меня хорошим

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель студен..., разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
3248
4678 2042715

Текущий рейтинг:
#3206 в Современный любовный роман
#1723 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

04.02.2021 — 29.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарисуй меня хорошим"

Даша вчерашняя выпускница школы и ей очень важно поступить в университет. Она многое сделала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: отлично училась, была хорошей и послушной девочкой. Остался последний экзамен, и теперь ее поступление зависит от преподавателя, в которого Даша безнадежно влюблена, а он, по глупому недоразумению считает ее развратной, готовой на все ради хорошей оценки девицей. При этом очень соблазнительной и аппетитной, ради которой он даже готов забыть о правиле: никогда не связываться со своими студентками.

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 15:50:45

Развеялся. С Полиной было хорошо, но... на этот раз кот прошел ему дорогу.

avatar
18.05.2021, 13:38:13

Елена, у Влада, близкие, родители есть?

Неожиданно! Ну и кто обвиняли г г в отсутствии харизмы и в обаянии ума?! Елена, спасибо.

avatar
18.05.2021, 12:10:08

Облом со всех сторон! Красота! Не все коту творог!

avatar
18.05.2021, 11:00:58

Теперь он понимает, почему Даша так себя ведёт.
Спасибо за проду!

avatar
18.05.2021, 08:27:18

..."красивая, самоуверенная, циничная...все, как он любил." - вот и оставался бы в этом мире.Но он захотел девочку, свежую и целомудренную. Неужели, правда, как пиишут ниже, он примитивен, что ему непонятно - с девочкой надо по-другому. Пока такое ощущение. А Полине не так проста, хоть и любит его.Уязвленная своих чувствах женщина на многое способна - может быть эта месть или что там еще она приготовила - нужно Владу, чтобы понять наконец, что он ведет себя как козел.Не только с Дашей.

Сидел бы дома, строчил бы свою книгу... Нет, надо идти выпускать пар... Ну а что? 32 года. Самый активный возраст. "Не выходи из комнаты, не совершай ошибку..." ( Бродский) Даша только начала доверять тебе, уже и себе самой призналась, что любит его. Как потом в глаза смотреть?! А рафинированная Полина готовит месть. А это блюдо подают холодным.

avatar
17.05.2021, 23:19:04

Неужели Даша придет? Честно, мужик уже взрослый, назвать легкомысленным Влада не могу, думаю причина того, что он никого близко не подпускает к себе и крайне скептически относится к браку имеется, но тем не менее, поступать, как козел он не должен. Видно ведь, что Даша ему не нужна на самом деле, его притягивает ее «невинность » по сравнению с его бывшими. А Даше мужик нормальный нужен, ценящий семейные узы. Не знаю, что из всего этого выйдет, хотя догадываюсь конечно, но тем не менее хотелось бы увидеть побольше уважения к Даше, разговоров, а не просто «поругались», «разошлись по комнатам», что бы можно было потом поверить в его любовь к ней. Хотя на данном этапе о любви говорить очень очень рано, по моему мнению. Жду с нетерпением продолжения ♥️

P.s. Помнится в первых главах, когда его коллега говорил про Дашу, мол такая, такая, Влад с бооольшим трудом верил в это. То есть он понимал, какая Даша характером. Сейчас, что не встреча, так его мысли заняты, как бы побыстрее попробовать вновь на вкус ее губы и затащить в постель, вообщем забывает, что она человек, у нее свое воспитание, свое восприятие отношений и вообще она не похожа на его бывших.

avatar
17.05.2021, 22:29:16

Когда будет продолжение ?

avatar
17.05.2021, 21:17:59

Она решила отомстить! Не понимает, знает ли он о ее визите, она идет на риск!

avatar
17.05.2021, 21:10:03

Козел он и в Африке козел...И какой из него муж хоть для Полины, хоть для Даши? Всю жизнь так и будет козликом прыгать. В жизни это так. Здесь ждем перевоспитания и курощения

avatar
17.05.2021, 19:03:22

Интересно, что за сюрприз? Даша? Надеюсь Полина не поведется на мужчину унизившего её.

avatar
17.05.2021, 20:02:30

На самом интересном месте

Влад примитивный. Почему у него друзей нет? Про Дашиных родителей понятно, а его где? Общага скучная или Даша слишком занята лекция и работой.

avatar
17.05.2021, 17:50:40

Здравствуйте!
Сегодня будет прода?

avatar
16.05.2021, 23:11:20

лазерную коррекцию зрения же советуют с 25 лет

avatar
15.05.2021, 18:29:50

А когда будет продолжение?