https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#3206 в Современный любовный роман
#1723 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот интересно, к Полине потопал, или новую "жертву" пошел искать?
Интрига)))
Спасибо за проду♥️
Скажите, сегодня ещё будет продолжение?)
Обычная реакция разраженного мужчины -идти выпускать пар...он еще долго продержался с его-то цинизмом. Даша креативненько проявилась. А в целом какой-то глухой тупик.Или тоннель,из которого я лично пока не вижу никакого выхода.И возникает вопрос:а нужен ли он этот выход каждому из них? так трепать друг другу нервы..зачем? такое ощущение, что ничего хорошего они уже не построят.
Неужели Влад не понял до сих пор, что Даша не из тех его "странных" женщин?!
Реалистично и грустно.
Спасибо!!!!
Даша успела, а он снова ничего не понимает. И может наделать много, ооочень много глупостей.
Прочитала 46 глав залпом))) жду продолжения. Даша мой кумир)
Елена, извините, последний абзац не на месте)
Последний абзац предыдущей проды "съехал", и им завершается прода сегодняшняя. Поэтому когда начинаешь его читать, в первые секунды не понимаешь, в чем дело: собрался выходить, надел дубленку, взял резинки, и тут - лег на диван. Дочитываешь до конца и вспоминаешь тогда )))
Лазговор очень нужен, но на данном этапе это кажется некоторая фантастика. Только ругаются, она не доверяет, он такаую девушку не встречал. Скорее они парарельные линии.
Понравилось! Противостояние продолжается!.. Кто кого? Они друг друга стоят. Но мне кажется, что должно произойти что-то более значительное, чем инцидент с курткой...Мы знаем, о чём думал Влад, когда заснул. А вот о чём думала Даша?..
Шаг вперед -два шага назад....причем назад им шагать привычнее, чем услышать друг друга. Влад и заботится и продавливает свои интересы, понятно Даша сопротивляется ...и хоть от ненависти до любви один шаг , пока вообще не вижу как этот шаг произойдет. для этого одному из них нужно кардинально поменять мышление ...но Влад взрослый самодостаточный мужчина и вряд ли он поменяется. ну по крайней мере это не быстрый процесс. Даша ,хоть и младше, тоже со своими твердыми принципами. И, убей меня бог, это противостояние выглядит как перетягивание каната -в смысле кто кого- но где здесь любовь....
Как-то очень жалко стало женщин которые боялись лишнюю эмоцию проявить. Владу явно не хватает женщины которая не боится его потерять.
С какой периодичностью выходят главы?
Он такой самонадеян, а она непосредственна. Она трогательно искренняя и верит, что он величайшее зло.
Спа - си - бо, Елена!
Спасибо)
Как же хочется прочитать что будет в квартире)
Страсти между ними просто кипят)
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена