Книга. "Нарисуй меня хорошим" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй меня хорошим

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель студен..., разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
3248
4678 2042715

Текущий рейтинг:
#3206 в Современный любовный роман
#1723 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

04.02.2021 — 29.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарисуй меня хорошим"

Даша вчерашняя выпускница школы и ей очень важно поступить в университет. Она многое сделала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: отлично училась, была хорошей и послушной девочкой. Остался последний экзамен, и теперь ее поступление зависит от преподавателя, в которого Даша безнадежно влюблена, а он, по глупому недоразумению считает ее развратной, готовой на все ради хорошей оценки девицей. При этом очень соблазнительной и аппетитной, ради которой он даже готов забыть о правиле: никогда не связываться со своими студентками.

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 21:39:52

Вот интересно, к Полине потопал, или новую "жертву" пошел искать?

avatar
16.05.2021, 19:26:46

Интрига)))
Спасибо за проду♥️
Скажите, сегодня ещё будет продолжение?)

avatar
16.05.2021, 18:11:09

Обычная реакция разраженного мужчины -идти выпускать пар...он еще долго продержался с его-то цинизмом. Даша креативненько проявилась. А в целом какой-то глухой тупик.Или тоннель,из которого я лично пока не вижу никакого выхода.И возникает вопрос:а нужен ли он этот выход каждому из них? так трепать друг другу нервы..зачем? такое ощущение, что ничего хорошего они уже не построят.

Неужели Влад не понял до сих пор, что Даша не из тех его "странных" женщин?!

avatar
16.05.2021, 14:58:04

Реалистично и грустно.

avatar
16.05.2021, 14:41:27

Даша успела, а он снова ничего не понимает. И может наделать много, ооочень много глупостей.

avatar
16.05.2021, 11:28:00

Прочитала 46 глав залпом))) жду продолжения. Даша мой кумир)

avatar
16.05.2021, 15:17:52

Елена, извините, последний абзац не на месте)

avatar
16.05.2021, 14:27:45

Последний абзац предыдущей проды "съехал", и им завершается прода сегодняшняя. Поэтому когда начинаешь его читать, в первые секунды не понимаешь, в чем дело: собрался выходить, надел дубленку, взял резинки, и тут - лег на диван. Дочитываешь до конца и вспоминаешь тогда )))

avatar
15.05.2021, 22:12:14

Лазговор очень нужен, но на данном этапе это кажется некоторая фантастика. Только ругаются, она не доверяет, он такаую девушку не встречал. Скорее они парарельные линии.

Понравилось! Противостояние продолжается!.. Кто кого? Они друг друга стоят. Но мне кажется, что должно произойти что-то более значительное, чем инцидент с курткой...Мы знаем, о чём думал Влад, когда заснул. А вот о чём думала Даша?..






avatar
15.05.2021, 21:41:23

Шаг вперед -два шага назад....причем назад им шагать привычнее, чем услышать друг друга. Влад и заботится и продавливает свои интересы, понятно Даша сопротивляется ...и хоть от ненависти до любви один шаг , пока вообще не вижу как этот шаг произойдет. для этого одному из них нужно кардинально поменять мышление ...но Влад взрослый самодостаточный мужчина и вряд ли он поменяется. ну по крайней мере это не быстрый процесс. Даша ,хоть и младше, тоже со своими твердыми принципами. И, убей меня бог, это противостояние выглядит как перетягивание каната -в смысле кто кого- но где здесь любовь....

avatar
15.05.2021, 20:23:19

Как-то очень жалко стало женщин которые боялись лишнюю эмоцию проявить. Владу явно не хватает женщины которая не боится его потерять.

avatar
14.05.2021, 15:54:30

С какой периодичностью выходят главы?

avatar
13.05.2021, 14:39:17

Он такой самонадеян, а она непосредственна. Она трогательно искренняя и верит, что он величайшее зло.

Спа - си - бо, Елена!

avatar
13.05.2021, 11:20:52

Как же хочется прочитать что будет в квартире)
Страсти между ними просто кипят)