https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#3173 в Современный любовный роман
#1718 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не специалист, но хочу отметить то, как здорово прописана психологий отношений. Насколько все на эмоциях и в тоже время очень логично - только так и никак иначе. Замечательная работа, Елена. Получаю настоящее удовольствие от этого противостояния и нет желания высказать пожелание, чтобы Даша не сдалась раньше времени (она безупречна со своими принципами), или чтобы Влад скорее понял... сейчас это было бы еще рано, воспринималось бы нелогичным. Спасибо за историю - она замечательная. Надеюсь, что конкурсное судейство оценит это.
Они настолько по разному смотрят на одни и те же вещи...что даже начала сомневаться, найдут ли они общий язык...у Влада есть своя логика,но она в достаточной степени цинична и реально-приземленна.А Даша пока еще не так опытна отношениях и жизни в целом, чтобы обходить его ловушки. Но обладает внутренним стержнем целостной личности. И все же ...доверия несмотря ни что нет,раз вокзал для ночевки предпочтительнее. Это может восприниматься как Дашин каприз,перегиб...но она не может по-другому. А Влад хоть и заботится, но преследует свои цели. И как они найдут общий язык, если Даша не может влюбиться в него?
и ведь он искренен в своём непонимании((( она ему о том, что он подрывает доверие к себе и унижает её тим поступком, а у него только "да что в этом такого? "... Бежать Даше, бежать для сохранения себя. Это так мерзко - загонять в ловушку, чтобы было по моему(
После такого разговора, даже если сделает предложение, мягко говоря это не в радость будет. Получается выдавила, а не сам захотел. Что-то должно изменить ситуацию.
Как дети... Ну нравятся они мне одинаково. У каждого своё понимание их общей проблемы, свое видение, свое решение, своя философия Елена, спасибо..
А вот с этим я совсем согласна – штамп в паспорте ничего не гарантирует. Но... она просто не верит ему.
Елена, спасибо)
Спасибо!!!!
Спасибо)
И это уже удар по его самолюбии - она предпочитает одну ночь на вокзале.
Для Даши, конечно, лучше на вокзале с маргиналами, чем у Влада. Как теперь все будет? Елена, спасибо!
Спасибо!!!
Дааа, успел, общежитие закрыли и что достиг? Наверное он доволен, а она?
ну и что? купила книгу и где продолжение? сколько ждать?
Очень хорошо, что идет обсуждение стилистики. Самое главное что я , кажется, не увидела СПЕРВА. СПЕРВА меня "подбешивает " и очень дико .
Спасибо, Елена! А мне нравится "подбешивать". Это значит " заводить", "слегка выводить из себя", "немного терять контроль" и...Синонимичесий ряд можно продолжить. А этот неологизм, уверена, раскрывает психологическое состояние г г. Хуже, когда в тексте встречаются такие слова, как "встряла", "волнительно". У Вас, Елена, с этим всё в порядке. Спасибо за главу. Это даже не бальзам, а нектар.
Спасибо)
Спасибо!!!!!
Елена, спасибо! Хорошего вам настроения и вдохновения!
Начал понимать м чем дело?! Не верю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена