Книга. "Нарисуй меня хорошим" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй меня хорошим

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель студен..., разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
3248
4678 2042717

Текущий рейтинг:
#3173 в Современный любовный роман
#1718 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

04.02.2021 — 29.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарисуй меня хорошим"

Даша вчерашняя выпускница школы и ей очень важно поступить в университет. Она многое сделала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: отлично училась, была хорошей и послушной девочкой. Остался последний экзамен, и теперь ее поступление зависит от преподавателя, в которого Даша безнадежно влюблена, а он, по глупому недоразумению считает ее развратной, готовой на все ради хорошей оценки девицей. При этом очень соблазнительной и аппетитной, ради которой он даже готов забыть о правиле: никогда не связываться со своими студентками.

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2021, 21:38:19

Я не специалист, но хочу отметить то, как здорово прописана психологий отношений. Насколько все на эмоциях и в тоже время очень логично - только так и никак иначе. Замечательная работа, Елена. Получаю настоящее удовольствие от этого противостояния и нет желания высказать пожелание, чтобы Даша не сдалась раньше времени (она безупречна со своими принципами), или чтобы Влад скорее понял... сейчас это было бы еще рано, воспринималось бы нелогичным. Спасибо за историю - она замечательная. Надеюсь, что конкурсное судейство оценит это.

avatar
11.05.2021, 22:08:37

Они настолько по разному смотрят на одни и те же вещи...что даже начала сомневаться, найдут ли они общий язык...у Влада есть своя логика,но она в достаточной степени цинична и реально-приземленна.А Даша пока еще не так опытна отношениях и жизни в целом, чтобы обходить его ловушки. Но обладает внутренним стержнем целостной личности. И все же ...доверия несмотря ни что нет,раз вокзал для ночевки предпочтительнее. Это может восприниматься как Дашин каприз,перегиб...но она не может по-другому. А Влад хоть и заботится, но преследует свои цели. И как они найдут общий язык, если Даша не может влюбиться в него?

avatar
11.05.2021, 23:10:33

и ведь он искренен в своём непонимании((( она ему о том, что он подрывает доверие к себе и унижает её тим поступком, а у него только "да что в этом такого? "... Бежать Даше, бежать для сохранения себя. Это так мерзко - загонять в ловушку, чтобы было по моему(

avatar
12.05.2021, 17:31:25

После такого разговора, даже если сделает предложение, мягко говоря это не в радость будет. Получается выдавила, а не сам захотел. Что-то должно изменить ситуацию.

Как дети... Ну нравятся они мне одинаково. У каждого своё понимание их общей проблемы, свое видение, свое решение, своя философия Елена, спасибо..

avatar
11.05.2021, 19:41:31

А вот с этим я совсем согласна – штамп в паспорте ничего не гарантирует. Но... она просто не верит ему.

avatar
11.05.2021, 19:04:29

Елена, спасибо)

avatar
09.05.2021, 20:25:51

И это уже удар по его самолюбии - она предпочитает одну ночь на вокзале.

Для Даши, конечно, лучше на вокзале с маргиналами, чем у Влада. Как теперь все будет? Елена, спасибо!

avatar
09.05.2021, 20:17:37

Спасибо!!!

avatar
09.05.2021, 14:25:57

Дааа, успел, общежитие закрыли и что достиг? Наверное он доволен, а она?

ну и что? купила книгу и где продолжение? сколько ждать?

avatar
09.05.2021, 13:29:39

Очень хорошо, что идет обсуждение стилистики. Самое главное что я , кажется, не увидела СПЕРВА. СПЕРВА меня "подбешивает " и очень дико .

Спасибо, Елена! А мне нравится "подбешивать". Это значит " заводить", "слегка выводить из себя", "немного терять контроль" и...Синонимичесий ряд можно продолжить. А этот неологизм, уверена, раскрывает психологическое состояние г г. Хуже, когда в тексте встречаются такие слова, как "встряла", "волнительно". У Вас, Елена, с этим всё в порядке. Спасибо за главу. Это даже не бальзам, а нектар.

avatar
09.05.2021, 12:18:32

Елена, спасибо! Хорошего вам настроения и вдохновения!

avatar
07.05.2021, 23:30:09

Начал понимать м чем дело?! Не верю!