https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#3206 в Современный любовный роман
#1723 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВлад хорошо сказал. Песня, из которой слов не выкинуть! Елена, СПАСИБО.
Вот и признание главного героя, что Даша ему не безразлична. Спасибо!!!!
Интересненко, Интересненко...... У героини просыпается ревность........ прикрытая якобы боязнью, что её бросят. Однако странно, что она теряет? она ведь не подпускает к себе даже на юношеский поцелуй! Пока Влад в роли жертвы пытающийся получить прощение за свою ошибку допущенную по сплетни его якобы "друга". Хотя она ещё по своему мировозрению ребёнок. А вообще, странно как то быстро соперница отказалась от Влада? Что задумал Автор? Жёсткие баталии здесь будут навряд ли так как роман все таки интересен своей мягкой интригой, но Влад - человек взрослый и скорее всего опытный в ведении интриг в том числе и женских и Героиню все таки нужно приучать к взрослой жизни.... Да Интересненько....
Спасибо)
Спасибо!!!!
Елена, музу и вдохновения вам!
Диана постаралась на славу. А он ничего не может сделать, по крайней мере на данном этапе.
Спасибо)
Молчание не лучший выход из ситуации. Нужно поговорить и озвучить все свои сомнения.
Елена, доброе утро! Но для меня оно недоброе от слова "совсем": такая маааааааленькая глава.Хочется наслаждаться чтением, размышлять и мечтать. Спасибо, милый автор! С НЕТЕРПЕНИЕМ буду ждать (а что остается делать) продолжения. Успехов!!! Здоровья!!!
Ну и облом!!! Не ожидала!
Всегда забавляли требования "гарантий" в отношениях и размышления на тему "потом будет больно". Даже в 16 это казалось глупостью. А сейчас и подавно... Но, возможно, вариант "как черви слепые живут" для абсолютного большинства и есть единственная приемлемая норма :(
Большое СПАСИБО!!!!!
Спасибо)
Извините, но раньше я думал, что самые "жестокие" люди это стоматологи, но нет это Писатели.... Нельзя так долго мучить читателей, я понимаю, что здесь решает вдохновение, но я через каждые 15 минут проверяю пришло или нет продолжение, это мука.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (извините за крик души)
Хотелось бы посочувсвовать этой Поляковой как женщине и пострадавшей стороне...но вот чтото не дает((( повторюсь: никогда не понимала и не понимаю людей, путающих причину и следствие ...если ее отверг мужчина - зачем идти к "сопернице" -это его вернет? нет.А делится дерьмом своим,пусть и выстраданным -настолько шаблонно и "ниже плинтуса" - что вот это и не дает ей сочувствовать...
Спасибо!!!!
Спасибо)
Даша!
"Лишь бы озеро твоей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе!.."
Никого не слушай!..
и
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена