Книга. "Нарисуй меня хорошим" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй меня хорошим

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель студен..., разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
3248
4678 2042712

Текущий рейтинг:
#3206 в Современный любовный роман
#1723 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

04.02.2021 — 29.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарисуй меня хорошим"

Даша вчерашняя выпускница школы и ей очень важно поступить в университет. Она многое сделала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: отлично училась, была хорошей и послушной девочкой. Остался последний экзамен, и теперь ее поступление зависит от преподавателя, в которого Даша безнадежно влюблена, а он, по глупому недоразумению считает ее развратной, готовой на все ради хорошей оценки девицей. При этом очень соблазнительной и аппетитной, ради которой он даже готов забыть о правиле: никогда не связываться со своими студентками.

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Влад хорошо сказал. Песня, из которой слов не выкинуть! Елена, СПАСИБО.

avatar
07.05.2021, 15:46:27

Вот и признание главного героя, что Даша ему не безразлична. Спасибо!!!!

avatar
07.05.2021, 17:14:21

Интересненко, Интересненко...... У героини просыпается ревность........ прикрытая якобы боязнью, что её бросят. Однако странно, что она теряет? она ведь не подпускает к себе даже на юношеский поцелуй! Пока Влад в роли жертвы пытающийся получить прощение за свою ошибку допущенную по сплетни его якобы "друга". Хотя она ещё по своему мировозрению ребёнок. А вообще, странно как то быстро соперница отказалась от Влада? Что задумал Автор? Жёсткие баталии здесь будут навряд ли так как роман все таки интересен своей мягкой интригой, но Влад - человек взрослый и скорее всего опытный в ведении интриг в том числе и женских и Героиню все таки нужно приучать к взрослой жизни.... Да Интересненько....

avatar
07.05.2021, 10:24:27

Елена, музу и вдохновения вам!

avatar
06.05.2021, 23:37:53

Диана постаралась на славу. А он ничего не может сделать, по крайней мере на данном этапе.

avatar
06.05.2021, 17:01:02

Молчание не лучший выход из ситуации. Нужно поговорить и озвучить все свои сомнения.

Елена, доброе утро! Но для меня оно недоброе от слова "совсем": такая маааааааленькая глава.Хочется наслаждаться чтением, размышлять и мечтать. Спасибо, милый автор! С НЕТЕРПЕНИЕМ буду ждать (а что остается делать) продолжения. Успехов!!! Здоровья!!!

avatar
06.05.2021, 10:19:36

Ну и облом!!! Не ожидала!

Всегда забавляли требования "гарантий" в отношениях и размышления на тему "потом будет больно". Даже в 16 это казалось глупостью. А сейчас и подавно... Но, возможно, вариант "как черви слепые живут" для абсолютного большинства и есть единственная приемлемая норма :(

avatar
06.05.2021, 11:00:21

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
06.05.2021, 06:55:37

Извините, но раньше я думал, что самые "жестокие" люди это стоматологи, но нет это Писатели.... Нельзя так долго мучить читателей, я понимаю, что здесь решает вдохновение, но я через каждые 15 минут проверяю пришло или нет продолжение, это мука.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (извините за крик души)

avatar
04.05.2021, 22:35:57

Хотелось бы посочувсвовать этой Поляковой как женщине и пострадавшей стороне...но вот чтото не дает((( повторюсь: никогда не понимала и не понимаю людей, путающих причину и следствие ...если ее отверг мужчина - зачем идти к "сопернице" -это его вернет? нет.А делится дерьмом своим,пусть и выстраданным -настолько шаблонно и "ниже плинтуса" - что вот это и не дает ей сочувствовать...

Даша!
"Лишь бы озеро твоей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе!.."
Никого не слушай!..




и