Книга. "Нарисуй меня хорошим" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй меня хорошим

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель студен..., разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
3248
4678 2042719

Текущий рейтинг:
#3175 в Современный любовный роман
#1723 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

04.02.2021 — 29.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарисуй меня хорошим"

Даша вчерашняя выпускница школы и ей очень важно поступить в университет. Она многое сделала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: отлично училась, была хорошей и послушной девочкой. Остался последний экзамен, и теперь ее поступление зависит от преподавателя, в которого Даша безнадежно влюблена, а он, по глупому недоразумению считает ее развратной, готовой на все ради хорошей оценки девицей. При этом очень соблазнительной и аппетитной, ради которой он даже готов забыть о правиле: никогда не связываться со своими студентками.

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 15:14:57

И правда зла, очень даже злая...Я хочу показать тебе твое место... И сделаю это - поставлю тебя на твое место...

avatar
04.05.2021, 13:01:46

Справедливый бумеранг Градову прилетит.

avatar
04.05.2021, 13:10:51

Злейший и жесточайший враг униженная и оскорблённая женщина с апломбом и высокой самооценкой!!! Травить начнут Дашу....Вся надежда на порядочность козла Градова

avatar
03.05.2021, 21:05:18

Очень интересно!

avatar
01.05.2021, 21:57:12

бедная девочка! Как тяжело жить без поддержки семьи(((

avatar
02.05.2021, 20:00:43

Мдаааа, нарисувалась соперница - серьезная, с опытом, со стажем.

avatar
02.05.2021, 21:47:50

Прошу прощения, Елена. Издержки чтения урывками. Еще раз - извините.

avatar
02.05.2021, 21:32:43

Я что-то я выпала из текста. Только Даша вернулась от родителей и уже - пропащие годы? Они что - были вместе?

Родители - алкоголики, ректор с "обликом морале", затаившая на Влада обиду Полина... Не много ли на одну девочку?! Получается, что настоящая любовь там, где есть трагедия. Держись, отважный канатоходец! Спасибо.





avatar
02.05.2021, 17:10:15

Боже, еще какая-то Полина(( хотя что уж тут удивляться..при таком прошлом как у Владислава Олеговича)))) и опять Даше что-то выскажут либо брызнут ядом? Вот меня удивляют искренне люди,которые путают причину и следствие...хотя опять же ...я тороплюсь с выводами? пока только увидала соперницу

avatar
02.05.2021, 09:32:21

Спасибо очень нравится.??????

avatar
01.05.2021, 21:24:30

Елена, спасибо!

avatar
01.05.2021, 21:56:49

С праздинком!

avatar
01.05.2021, 21:56:35

Она должна была сказать ему, ей было бы легче. Она страдает... Он понял, но не может помочь!

Елена, спасибо. С праздником!!! Всего самого солнечного, тёплого, светлого, как Ваши книги!!!

avatar
01.05.2021, 16:54:19

Очень бы хотелось чтобы читатель Альбина М. была прова Даша пришла к Владу, потому, что только он может её защитить в этом мире. Он её любит и она его, хоть и старается спрятать эту свою любовь к нему обидой. А близнецов забрала себе потому, что не будет им там счастья с мачехой и пьяницей отцом.