https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#3217 в Современный любовный роман
#1726 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, Елена. Сегодня продочка будет?
Как плохо все! А близнецы что делают здесь?! Как они живут? И что будет делать Даша?! Осталось только пойти к Владу!
По-моему близнецы своих подарков не увидят(((
МНЕ, кажется, что Даша приедет и пойдёт к Владу. Человек должен быть кому - то нужен. Ей и ему нужны забота, тепло, любовь.
Спасибо)
Даже боюсь представить как чувствуют себя близнецы с "такими" родителями -алкоголиками(((
Столько грязи и негатива вылили на нее...а она так старалась порадовать...
((((Спасибо!!!!!
Очень мило.
Хорошо!!! Спасибо.
Ну, наконец-то... Поезд тронулся )))))
Успел! Такая милота! Теперь ему просто нужно подождать, ей тоже!
Спасибо)
)))) СПАСИБО!!!!
Вот так, и студенты заметили! Все все знают.
Большое СПАСИБО!!!!
Спасибо.
Спасибо)
Такая нежность, он ее везет, она говорит, но... у нас говорят - очень хорошое не ведет к хорошему.
Очень нравится читать. Затягивает. Жду продолжения. А конец счастливый?
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена