Книга. "Нарисуй меня хорошим" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй меня хорошим

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель студен..., разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
3248
4678 2042712

Текущий рейтинг:
#3206 в Современный любовный роман
#1723 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

04.02.2021 — 29.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарисуй меня хорошим"

Даша вчерашняя выпускница школы и ей очень важно поступить в университет. Она многое сделала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: отлично училась, была хорошей и послушной девочкой. Остался последний экзамен, и теперь ее поступление зависит от преподавателя, в которого Даша безнадежно влюблена, а он, по глупому недоразумению считает ее развратной, готовой на все ради хорошей оценки девицей. При этом очень соблазнительной и аппетитной, ради которой он даже готов забыть о правиле: никогда не связываться со своими студентками.

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 12:54:53

Такие платонические отношения для Владислава Олеговича ,наверное, в новинку...прямо не верится даже)....

Какие они оба!.. Милые, трогательные, неподражаемые!

Спасибо) читать интересно, вот только побольше бы объем!

avatar
25.04.2021, 00:50:40

Отобьются

avatar
24.04.2021, 20:08:51

Как мерзко - я моге, но ты ни в коем случае... Волчий билет, надеюсь, что не успеют.

avatar
24.04.2021, 19:23:17

Двойные стандарты(( как обычно...прямо фуууу...и я подозревала, что еще и на Даше отзовется. А уж Градову волчий билет - это уж ни в какие ворота....еще раз фууу...мерзкие

avatar
23.04.2021, 14:44:37

Да, инициатива всегда наказуема))) у Ректора будет компромат на препода. и возможность манипулировать и им и Дашу еще может пригласить для разговора...тут уже все в руках Ректора -как повернет...потому что ситуация щекотливая.Хотя старые общаги конечно требуют ремонта, я знаю такие.И вроде бы Градов из лучших побуждений действовал ...но как бы боком не вышло))) у нас такая система корявая

avatar
23.04.2021, 16:34:46

Дааа, мир не без "хороших" людей. Почему работать, если можно не работать?! А когда нам мешают вот такие активисты..., ищем варианты.

А вот этого я ждала, даже не сомневалась. Ректор такой, он и в Африке ректор такой. Придется Даше, думаю, вступиться за Влада

avatar
22.04.2021, 16:10:17

Возможное и невозможное идут рука об руку))) Но... Прогресс - у меня парень есть!!!

Затянуло, жду продолжения)

avatar
21.04.2021, 19:28:34

Очень интересно написано, читаеш на одном дыхании, честно у меня мужская салидарность с героем, и очень хочется узнать когда же ему удастся все таки получить прощение, очень расстраиваюсь за него и "болею"