Книга. "Нарисуй меня хорошим" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй меня хорошим

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель студен..., разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
3248
4678 2042708

Текущий рейтинг:
#3207 в Современный любовный роман
#1722 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

04.02.2021 — 29.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарисуй меня хорошим"

Даша вчерашняя выпускница школы и ей очень важно поступить в университет. Она многое сделала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: отлично училась, была хорошей и послушной девочкой. Остался последний экзамен, и теперь ее поступление зависит от преподавателя, в которого Даша безнадежно влюблена, а он, по глупому недоразумению считает ее развратной, готовой на все ради хорошей оценки девицей. При этом очень соблазнительной и аппетитной, ради которой он даже готов забыть о правиле: никогда не связываться со своими студентками.

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая красивая глава! Она вызывает трепет, радость, умиление.Даша говорит, конечно, глупости. Но они такие нежные, милые, наивные... Вот вспомнилось, даже не знаю чьи... Но...
Нашепчи мне самых нежных глупостей,
Засмеюсь, уткнусь в твоё плечо.
Радость благодарною попутчицей
Озарит любимое лицо...
P.S. Ой, что-то не нравится мне это "домой"... Или всё хорошо?..

avatar
21.04.2021, 09:11:04

Очень хорошая книга . Удивила глава 23 ,где героиня приехала на операцию . Они сходили в кафе перед операцией . Разве можно кушать перед наркозом ??? Врачи же всегда запрещают

avatar
20.04.2021, 19:14:20

Девчушка такая сладкая, но очень боится, не верит, не доверяет, пытается предвидеть ходы. А он влюбился и готов ко всему.

avatar
20.04.2021, 09:09:29

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..." Вот так-то Глебыч))))))))

avatar
19.04.2021, 22:12:07

Ей подарили цветы в первый раз - мило, романтично и горько. Но... лед тронулся.

avatar
19.04.2021, 21:45:44

Большое СПАСИБО))))

Пустое Вы сердечным Ты
Она, обмолвясь, заменила
И все счастливые мечты
В душе влюбленной возбудила.
Пред ней задумчиво стою,
Свести очей с неё нет силы,
И говорю ей: как вы милы!
И мыслю: как тебя люблю!..

Когда ожидать продолжения??? 40 глава))) и далее...

avatar
18.04.2021, 22:14:37

Сдался мальчик, не выдержал.)))))

- Чем же всё это окончится?
- Будет апрель.
- Будет апрель, вы уверены?
- Да, я уверен.Я уже слышал, и слух этот мною проверен...

avatar
17.04.2021, 20:03:28

Ещё один нокаут Владу)

avatar
17.04.2021, 19:40:16

)))) Спасибо!!!!!

avatar
17.04.2021, 19:39:35

Ай, да девочка! Молодца! Автор, так держать

avatar
17.04.2021, 19:37:51

Класный такой диалог получился, поговорили, но...

avatar
16.04.2021, 22:22:35

Маааленькая, не понимает, страдает и... уже любит, но... снова не понимает.