Книга. "Нарисуй мне любовь" читать онлайн

Нарисуй мне любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно

Читать
Рейтинг:
2118
1320 131935

Текущий рейтинг:
#2014 в Остросюжетный любовный роман
#410 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"

Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.

Автор обложки

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2018, 12:14:39

Юлия, а когда появятся новые книги ?? Все последние просто изменены, а хочется новый. Как же продолжение про бонда?? Поделитесь планами на новые книги)

avatar
17.11.2018, 19:53:05

Юля,спасибо за продолжение. А у этой истории есть другое название? Или Вы выкладывали его уже? Я перечитала все Ваши произведения , но с названиями у меня "беда"...

avatar
19.11.2018, 17:26:39

Ого-го!!! Игорька кто-то на тот свет отправил(: Ещё и Алиса вовремя прибежала, как бы полиция не нагрянула... В общем-то получается что ей теперь одной бежать, Андрей скорее всего не простит ей измены... Ух, интрига закручивается, благодарю!!!!

avatar
19.11.2018, 16:21:33

интересный парень этот Илья) но вот смерть Гарри неожиданна, неужто Натали пришила из ревности?

avatar
19.11.2018, 15:13:31

И даже не жаль Гарри, может он и неплохой, но мутный. а вот Илюша мне нравится, похоже гад конкретный, но харизматичный.

avatar
18.11.2018, 20:35:16

у Гарри никакого чувства самосохранения! Что же там за мужик такой неприятный?

avatar
18.11.2018, 20:42:45

Вот оно юное самосбродство и творческие личности... Алиса тоже мне машину продаёт, встречается в отдалении, даже не подумав что могут запросто по голове огреть и машину забрать. Забыла про угрозы Натальи. Тревожно мне однако.... Благодарю за проду!!!

avatar
18.11.2018, 20:47:41

кажется у девочки назревают проблемы, и очень большие проблемы. спасибо.

avatar
18.11.2018, 21:41:27

Вооот, начинается история...триллер!!!
Юля, спасибо)

avatar
18.11.2018, 21:53:06

Что-то мне подсказывает, никуда она не уедет.

avatar
18.11.2018, 23:39:43

Этот Гарри до добра не доведет. Не понравился он мне сразу( Какой-то хлюпик или может у меня отношение предвзятое к нему после Лехи-то.

Интересная история! Вдохновения вам автор!

avatar
17.11.2018, 21:49:39

Мне кажется, Алиса не любит ни того, ни другого.

avatar
17.11.2018, 21:19:58

вот так совпадение! Не удивлюсь, если все поножовщиной закончится

avatar
17.11.2018, 18:59:24

возможно Андрей и любит Алису, кто знает. спасибо.

avatar
17.11.2018, 13:18:00

Упс, вот он счастливый брак: Андрей на лево, жена на право:) А вообще нихилый у них любовный четырехугольник получился, ни в сказке сказать ни пером описать...к чему всё приведёт время покажет:) Благодарю за проду!!!

avatar
17.11.2018, 17:57:38

Вдохновения вам, автор, и перышко в награду))

avatar
16.11.2018, 15:01:24

Неужели Гарри наняла жена)?

avatar
16.11.2018, 16:56:26

Гарри зря времени не терял))) Алиса меж двух огней, но долго такое продолжаться явно не может, все вскрывается. Вот уже и женушка появилась на пороге

avatar
16.11.2018, 15:03:46

Гарри настойчивый, а вот приход жены, ну, я думаю это знак. Настал момент, когда следовало что-то решить, и она явилась точкой отсчета для чего-то иного.