Книга. "Нарисуй мне любовь" читать онлайн

Нарисуй мне любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно

Читать
Рейтинг:
2118
1320 131935

Текущий рейтинг:
#2002 в Остросюжетный любовный роман
#403 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"

Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.

Автор обложки

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2018, 15:53:19

вот же змея. соперница соперницей, но зачем же гадить? спасибо.

avatar
21.11.2018, 23:21:27

вот же тварь Наталья. слов нет. что теперь будет с Алисой, ведь Андрей ей этого не простит. спасибо.

avatar
22.11.2018, 12:12:42

ну вот, Алису накрывает волной неприятностей(((

avatar
21.11.2018, 19:37:54

Попала птичка в силок, да и к лучшему. теперь Андрей все знает, может он и не заслужил, чтобы его водили за нос. А вот Рогожин мне нравится.

Спасибо! Неслабая подстава!

avatar
21.11.2018, 20:01:42

оууууу. пикантные фото и рисунок... Это кто же так под Алису копает??? Даже не копает, а закапывает её...

avatar
21.11.2018, 21:09:51

Пф! Это просто фотошоп!))))
Вот и мне интересно, кто за ними следил что ли? Или это всё мадам Николаева? То, тогда вопрос: почему эти фото и как оказались у Андрея? Специально ему подсунули? И неспроста всё таки Илья живет в одном доме с Андреем, да?
Ух, сколько вопросов! Но, ооочень интересно)
Юля, спасибо!!!

avatar
20.11.2018, 18:01:00

Я думала этот роман про любовь,а здесь опять убивать начнут?)

avatar
20.11.2018, 17:39:11

Может Андрей его и отправил на тот свет. А передозировка, да кто угодно могу ему шприц воткнуть, та же Наталья, а теперь разыгрывает комедию.

avatar
20.11.2018, 18:01:54

ну я думаю, если следствие захочет, то быстро докажет, сам он этот шприц втыкал или помог кто. А Алисе сейчас еще и за машину оправдываться

avatar
21.11.2018, 18:50:56

Я тут подумала, что я не Алиса, но это мельтешение: Андрей, жена его, Гарри покойный, меня прям подбешивают. Наверное, и ее это раздражает, потому что попасть так надо было еще умудриться.

avatar
20.11.2018, 19:10:04

Вляпалась Алиса по самое не балуйся))) Тут надо чудеса на виражах выписывать чтобы выкрутится, Андрюша и Наталья с двух сторон давят)))

avatar
20.11.2018, 19:20:41

Юля, спасибо за продолжение

avatar
20.11.2018, 22:46:21

все интересуются как она нашла труп, хоть бы кто-нибудь поинтересовался какого ей было находится рядом с этим трупом. спасибо.

Спасибо! Тесен мир! Попасть сразу под два катка...

avatar
21.11.2018, 18:16:32

Вот это я удачно подкопила. Подожду, думаю, пускай интрига попрет. И прям не в бровь, а в глаз))))героиня - огонь и новый знакомый ее тоже))))

avatar
21.11.2018, 18:33:04

Юля, спасибо)

avatar
19.11.2018, 22:13:22

Ого! А кто-то говорил, что в этот раз без триллера)))) А Гарри...того, как в сказке...яблочком отравили?)
Юля, спасибо!
П.С. тааак, кто такой Илюшка? И что это с Алисой нашей так нагло ведёт?!?

avatar
19.11.2018, 22:13:24

кто ж его приговорил? неужели жена Андрея? спасибо.

avatar
20.11.2018, 11:10:35

Юля, спасибо за продолжение