Книга. "Нарисуй мне любовь" читать онлайн

Нарисуй мне любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно

Читать
Рейтинг:
2118
1321 131936

Текущий рейтинг:
#1948 в Остросюжетный любовный роман
#396 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"

Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.

Автор обложки

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2018, 15:53:47

Илюшка, озорник) Ну, что к Алиске пристал. Ему хорошо, раслабился, а вот Алиса-нет))))
Сейчас как схватит она его сама, иии ...))))))
Юля, спасибо))))

avatar
29.11.2018, 20:48:24

вот же засранец! соблазняет девушку. спасибо.

avatar
28.11.2018, 19:57:11

Вот бабульки ловко умеют раздавать всем характеристики, в общем-то они отличная пара, шпана и Алиса, она-то уж точно не ангел.

avatar
29.11.2018, 12:51:13

Нет, а чего Алиса хотела, Илья ходячий тестостерон, гормоны то бушуют, куда их девать?))) Соответственно и девицы в жизни присутствуют, от этого никуда. Только чего он от Алисы хочет (думаю не только в сексе дело), вот вопрос? Благодарю за проду!

avatar
29.11.2018, 13:41:21

наглость - второе счастье? интересно, что сделает Илья, если узнает, что Алиса им интересуется

avatar
29.11.2018, 11:57:36

Какой самоуверенный попался)

avatar
28.11.2018, 19:12:07

По мере прочтения была мысль...она его сестра?!?! А потом, нет!
Хм...шпана - это плохо или хорошо))))))
У Илюхи свидание что ли?))))
Юля, спасибо!

avatar
28.11.2018, 20:15:50

О да, бабули кладезь информации!!! Только её ещё и фильтровать надо, а то у них призма своя)))
Благодарю за проду!!!

avatar
28.11.2018, 22:18:26

а ни сестра ли она часом Ильи? спасибо.


Очень интересная книга ,и интересно смотреть,как плавно любовный роман перетекает в детективчик,хотя это не заявлено автором .Но мне так кажется!Затягивает основательно,и теперь тяжко ждать продолжения!!!Спасибо,милый автор,за доставленное удовольствие!!!

avatar
27.11.2018, 14:12:35

начнет шарить по шкафам? А то Илья такой дурень, что не поймет, а с другой стороны, видимо, скрывать ему нечего.

avatar
27.11.2018, 22:48:11

Почитала комментарии девочек и прям игра какая-то прлучилась) Они вопросы и предположения, а Автор- ответы, но так...холодно, холодно...теплее)))))
Юля,спасибо!
Илья не дурак и прекрасно понимает, что Алиса по возможности все проверит) Всё страшное и ужасно интересное о себе, дома не хранит)))
Вот автору хорошо, Юля, всё про Илюшку знает...эх! а мы прям измаялись))))

avatar
27.11.2018, 18:38:16

ух, всё как я люблю - запутано до не могу, остаётся только предполагать:) Оказывается не всё так чисто с Гарри, тайная жизнь за семью печатями!) Благодарю за проду!

Спасибо! Дух авантюризма все выше поднимает голову!

avatar
27.11.2018, 15:54:31

скорее всего художник точно подделывал картины. а цифры и буквы это код либо от сейфа, либо от камеры хранения. спасибо.

avatar
27.11.2018, 17:33:45

Илья, часом, частным детективом не подрабатывает?

avatar
26.11.2018, 13:19:02

Илья во все тяжкие с Алисой двинулся, вот это то и несёт подозрения ещё больше) Смешно конечно то, что в соседней квартире Андрей и Наталья, и ещё и "добрый" Илья предлагает Андрея (хоть и шутя) в качестве любовника для Алисы. Хотя вполне может быть что Илья вполне себе в курсе всей ситуации в жизни Алисы. Благодарю за проду!

avatar
26.11.2018, 13:20:26

Юля, спасибо за продолжение

avatar
26.11.2018, 13:57:59

Как много у парня скрытых талантов)

avatar
26.11.2018, 15:51:42

Ага, точно! Вот и мы ничего не знаем о Илюхе))
Он мне чем-то напоминает Лёху...
Юля, спасибо!