Книга. "Нарисуй мне любовь" читать онлайн

Нарисуй мне любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно

Читать
Рейтинг:
2118
1321 131936

Текущий рейтинг:
#1999 в Остросюжетный любовный роман
#410 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"

Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.

Автор обложки

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2018, 13:49:39

Поскай она его обломает, ну хоть этот раз, а то всегда он ее)))) Ещё рано им секасить)))
Спасибо)

avatar
05.12.2018, 13:42:01

Обломает?! Сомнительно?! Кажется, такого сложно провести.

avatar
05.12.2018, 14:22:12

великие игроки, блин. Доиграются оба)

avatar
05.12.2018, 19:46:49

ггг, Алиса актриса больших и малых театров:-) Ржу не могу, надо же так сыграть, врет и не краснеет)))))))))) Благодарю за проду!!!

avatar
06.12.2018, 11:22:16

эксперимент удался. спасибо.

avatar
04.12.2018, 13:14:23

Ну, Рогожин мог бы и постесняться в самое-то деле... А Наталья пусть думает и завидует. Пока что Алиса ходит кругами в своих поисках.

avatar
04.12.2018, 14:32:39

Я так понимаю, Илья посредством других девиц пытается Алису распалить и на чувства вывести? Интересненько) У Натальи видимо помешательство на Игоре было, вот она на Алису всё своё недовольство и вымещает... По хорошему, уезжать нужно Алисе в другой город, здесь ей покоя не дадут. Хотя она ещё тайны не разгадала, а желания их разгадать у неё ого-го!!!

avatar
04.12.2018, 12:30:04

А мне вот нравится Илья, у них такие искры друг к другу, хотя наверное не случайно он появился в жизни Алисы))
Спасибо)

avatar
04.12.2018, 13:17:31

выводы Натальи понятны, только вот Алисе не обломилось сорокаминутного счастья)))

avatar
04.12.2018, 08:29:34

Похоже Гарри вступил в какую-то гадость, если только Николаева его туда не подтолкнула.

avatar
03.12.2018, 14:42:40

спасибо за проду. Я думала что она сестра Рогожина. А теперь не знаю что предполагать.

avatar
03.12.2018, 15:23:20

Благодарю за проду! Алиса вся в расследовании смерти Игоря. Она думала что у неё временная интрижка, а оказывается со стороны Игоря была влюбленность.

avatar
03.12.2018, 17:22:33

вот даже Гарри как-то жаль стало. Любил, верил, планировал, а тут - раз и все(

avatar
03.12.2018, 20:39:35

Начала сегодня читать, очень захватило, люблю остросюжет)
Спасибо, жду продочку)

avatar
03.12.2018, 21:33:58

как всегда на самом интересном месте. спасибо.

avatar
30.11.2018, 13:41:45

ну вот насчет бы последнего я бы поспорила. Пробьет. если уже не начал.

avatar
30.11.2018, 17:57:54

странный Илья. как она должна была верить в любовь, если её с малых лет обделили любовью, встал бы на её место и тогда почувствовал что это такое. спасибо.

avatar
30.11.2018, 16:07:03

о, разговоры по душам пошли) Илья решил таким способом ее в постель затащить?

Концовка главы была сильная...и страшная...А сколько таких деток растёт и уже выросло....Действительно страшно!Спасибо автору за душещепательную главу!

avatar
03.12.2018, 12:38:47

Вторая книга будет?