Книга. "Нарисуй мне любовь" читать онлайн

Нарисуй мне любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно

Читать
Рейтинг:
2118
1320 131934

Текущий рейтинг:
#1162 в Остросюжетный любовный роман
#141 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"

Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.

Автор обложки

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2019, 05:48:05

Спасибо! Книга отличная!))

avatar
29.01.2019, 23:56:49

вау! за один день прочитала, отличная книга! Спасибо!

А зачем старые книги публиковать с новыми названиями? Автор безусловно талантлив, но так о вам скоро забудут. Новая книга год пишется

Спасибо большое очень понравилось

Спасибо большое! Книга очень понравилась.

Спасибо огромное!Прочитала на одном дыхании.Очень нравиться ваше творчество,так всё запутано...и читается легко.Вдохновения вам Юлия!!!
Жду новых и таких же замечательных историй.

avatar
19.01.2019, 16:46:37

Очень понравилась история, прочитала взахлёб, настолько интересно и такой клубок переплетений жизней героев, прям не оторваться!!!! Все продумано и логически связано, стиль написания простой и понятный, читается легко. Спасибо Автору, у Вас огромный талант!!

avatar
14.01.2019, 22:44:13

Очень люблю ваше творчество, вы мне напоминание одного автора в лучшие её годы, только не обижайтесь что сравниваю. Жду очень жду нового.

avatar
18.01.2019, 22:46:37

Как всегда великолепно, спасибо большое)

avatar
15.01.2019, 00:02:52

Прочитала сразу же, коммент даже не знала какой написать. Спасибо большое за Ваше творчество! Как-то тяжело даже с героями прощаться, вроде и хотелось поскорее уже узнать чем все закончится, а все равно немножко грустно, наверное поэтому и не писала, так есть ощущение что ещё не конец) а вообще Илья конечно дурак ещё тот, но все равно хорошенький))) мне как обычно хотелось бы более развернутого конца с Ильёй, но это уж лично мои пристрастия) теперь будем с нетерпением ждать новую историю)

avatar
17.01.2019, 21:17:06

Супер ! Читала не могла оторватся

avatar
14.01.2019, 20:53:06

Спасибо, Юлия) замечательная книга) вроде и детектив , но не запудренный, есть убийства , но не вгоняют в паралитический ужас, персонажей и разных ветвей семейных не единицы, а не путаешься ни в ком. И чувства - и корыстные, и искренние, вроде и душу рвут, но без пошлости и грязи. Читаю не первый ваш роман, но одинаково )- каждый день выглядываю проды и всегда их жду) они всегда в приоритете) удачи вам и всех благ!) Жду следующую книгу!)

avatar
15.01.2019, 15:31:42

Я сразу подумала, что это Илья за ней следил. Но он не причастен не к одному убийству, что хорошо. Что он в своей мести не дошел до непоправимово. Что остались всё-таки принципы. И он понял, что любит. Не струсил. Рассказал. Признался. Все как есть. Что и виноват, и специально, и что потом неправильный выбор сделал. А сейчас правильный. Сейчас он поступил, как надо.

avatar
15.01.2019, 20:59:05

Вау. Так долго ждала, когда книга будет закончена. Била себя по рукам, не разрешала заглядывать. Наконец села и на одном дыхании прочитала. Книга впечатлила. Круто закручен сюжет, хитро сплетены судьбы героев. Любовная линия шикарно построена. А какие потрясающие главные герои. Алиса, детдомовская девочка, не знавшая не любви, не ласки, не сгибаемая перед обстоятельствами, cильная духом. Но встреча с Ильей помогла ей обрести ей любовь и новую себя, ранимую, добрую, всепрощающую. Иначе вряд ли бы Алиса дала шанс отцу. Ведь он виновен в смерти Гарри. Отдельное спасибо за ХЭ. Что Илья смог забыть свою злость и обиды, понять для себя, что важнее месть или любовь. Вдохновения Вам! И конечно ждем новых творений.

avatar
16.01.2019, 18:59:07

Очень классная история, оказывается читала ее ранее, но с удовольствием перечитала))

avatar
13.01.2019, 22:31:52

все?( а как же эпилог?)

Пржалуйста, можно эпилог о том как сложилась дальнейшая жизнь героев)

avatar
14.01.2019, 14:58:44

Ой нет, не хочу принимать, что это уже конец книги)
Юлия, пишите, творите!!! такой захват от историй, и такая запутанная остросюжетная линия, тянет и манит)
Творческого вдохновения и удачи!!!
И муз ваш интригант)))
Спасибо)

avatar
13.01.2019, 22:49:43

Как же им обоим тяжело было! Но Илья не подвел, нашел в себе смелость признаться в своих чувствах. Представляю, как ему было страшно, что Алиса пошлет его и вернётся к Андрею, Наташки же нет больше рядом. И папа есть. Но повезло Илье. И они молодцы. Замечательный детектив получился. Спасибо огромное!
Ждём следующую захватывающую историю!

avatar
13.01.2019, 22:48:19

И снова до одури потрясающая книга, которая заставляет пережить сюжет от и до на уровне эмоций!!! Никогда не знаешь что тебя ждёт в следующей главе, как всё повернётся, какие ещё хитросплетения будут :-) Отлично переплетённые любовная и детективная линия, а уж сколько судеб соприкасается в книге!!! Восхитительные впечатления от книги!!! И, конечно, как всегда, изумительный ХЭ!!! Благодарю!!! Я пока ещё под впечатлением;-)