Книга. "Нарисуй мне любовь" читать онлайн

Нарисуй мне любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно

Читать
Рейтинг:
2118
1320 131934

Текущий рейтинг:
#1162 в Остросюжетный любовный роман
#141 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"

Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.

Автор обложки

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 22:32:22

Спасибо за интересную историю и замечательную концовку! Илье нужно было это время, чтобы разобраться в себе. Он для себя все понял. Рада, что признался, расставил все точки и они вместе. Автору творческих успехов, вдохновения и благодарных читателей!

avatar
13.01.2019, 22:25:54

Каждый получил то,что заслужил.) Спасибо огромное за интересную историю!Уже начинаю ждать ваши новые книги! Вдохновения!!!!!

Спасибо! Восторг и восхищение! Адреналин и амплитуда: то взлёт, то падение! Илья не облажался! Алиса не повелась на уютную жизнь с Андреем без любви! Автору респект и вдохновения!

avatar
13.01.2019, 22:24:05

Уиииии) Да мои ж хорошие))) Ну, конечно, любит)))) Спасибо за захватывающий сюжет, за интересную запутанную детективную линию, за волнительную любовную, за эти эмоции из главы в главу) И спасибо, за такой лаконичный финал) Главные слова сказаны, и думаю, всё у них будет хорошо! Мне всё понравилось) Я, впрочем, не удивлена - ещё одна крутая история от замечательного автора) С завершением книги! И вдохновения на новые!

avatar
13.01.2019, 22:23:45

последняя прода скорее от Ильи, чем от Алисы. Как маньяк влюбляется в свою жертву, так и получилось, только у Ильи еще и мозги есть. Но его тоже жаль. Всех жаль, в общем

avatar
13.01.2019, 23:50:05

И всё?)))Как то быстро,хоть бонус какой то)

avatar
13.01.2019, 22:23:52

ох, как же трогательно.
Спасибо за такой остросюжетный роман. Надеюсь впереди у них много счастливых лет :)

avatar
13.01.2019, 22:16:02

Большое спасибо за такой волнительный и детективный сюжет!!! Очень очень рада, что все получили по заслугам))) и верю что наши гг пойдут вместе дальше)))))

avatar
13.01.2019, 22:18:40

С окончанием, Юль, ждем новую историю))

avatar
13.01.2019, 23:58:58

классная история! прочитала на одном дыхании. спасибо вам Юля за то, что пишите такие замечательные истории. удачи вам и творческого вдохновения.

avatar
13.01.2019, 22:47:53

Спасибо большое! Очень понравилось))

avatar
14.01.2019, 00:18:55

Шикарная оконцовка!. Спасибо вам и вашей музе!! Неожиданный конец!

avatar
14.01.2019, 01:03:55

Спасибо огромное !!

avatar
14.01.2019, 11:00:37

Юлия спасибоза такую интересную историю. Да, эпилога конечно хочется. Спасибо ещё раз

Спасибо большое Юлия!!! Класс как и всегда, с завершением вас

Классно!!! Спасибо большое за такую невероятную историю!!!

avatar
14.01.2019, 09:42:01

Очень понравилось))Спасибо.Успехов вам в творчестве!

avatar
14.01.2019, 10:59:51

Спасибо! Интересная книга!

avatar
13.01.2019, 22:50:54

С завершением!
И спасибо огромное за историю. после прочтения особенно хочется верить, что любовь существует...)

Классный финал! Спасибо за историю, Юля)