Книга. "Нарисуй мне любовь" читать онлайн

Нарисуй мне любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно

Читать
Рейтинг:
2118
1320 131934

Текущий рейтинг:
#1981 в Остросюжетный любовный роман
#387 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"

Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.

Автор обложки

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 22:52:50

Спасибо за книгу, очень понравилась! Класс!

avatar
13.01.2019, 22:58:38

С завершением)

avatar
13.01.2019, 22:59:51

Спасибо огромное, чудесная история))

С завершением, Юлия! Спасибо за труд и талант!
;-*

avatar
14.01.2019, 10:04:29

Отличная книга! Пойду еще что-нибудь Ваше почитаю :)

Поздравляю с завершением ;)

avatar
13.01.2019, 22:10:06

Хорошо, что Андрей, наконец, понял, о чем ему Алиса уже говорила. Надеюсь, больше он не станет ее впутывать в свою любовь. А вот Илью я жду)) Очень волнительно, спасибо за продолжение)

avatar
13.01.2019, 19:37:05

Давай, а то я прочитала Андрей... и обалдела, думаю, поворот что ли новый, а где шляется Рогожин? даже промелькнула мысль, что хэ не будет.

avatar
13.01.2019, 20:36:43

что же, Илья оказался упрямым. Интересно, как встретятся в следующий раз))

avatar
13.01.2019, 21:23:31

послала она Андрея в дальнее плавание и правильно сделала. спасибо.

avatar
12.01.2019, 21:23:37

спасибо за главу!
вот как дальше сложится у них? смогут ли переступить через гордость и обиду?
Хотелось бы, конечно, но...
Но все же не оправдание поступков Ильи его прошлое. Ну вот ни разу. Особенно в отношении Алисы.

avatar
12.01.2019, 21:27:36

Спасибо большое!!! Как дожить до завтра....

avatar
12.01.2019, 21:35:37

Спасибо огромное!!!!Жду завтра)

avatar
12.01.2019, 21:15:07

Сильна девушка... аж гордость за нее берет) и сильна не столько в том, что не сломалась от предательства любимого, не стала бегать за ним, выпрашивая милость быть приласканой, сколько в том, что готова прощать и оставлять обиды в прошлом

avatar
12.01.2019, 21:38:54

Ох, я как-то со слезами читала встречу с отцом) какой бы он не был, но он хочет, и старается стать настоящим и ей это нужно) Ну ещё выход любимого и финиш)
Спасибо)

Спасибо! Недолюбленность... И сколько вывертов, сколько загубленных жизней!

avatar
12.01.2019, 22:15:48

Эй, ну так нечестно... на самом интересном( Рада, что Алиса с отцом, кажется, поняли друг друга.

avatar
12.01.2019, 22:19:59

Юля, прода до слёз... Столько загубленных судеб из-за Наталки, которая просто хотела чтобы её приёмный отец заметил и полюбил((( Благодарю!!!

avatar
12.01.2019, 23:25:48

Отец Алисы, конечно, тот ещё экземпляр, да и Наталье всё с рук сойдёт, по видимому, но Алиса, кажется, впервые ощутила настоящую любовь, почувствовала, что ее любят просто за то, что она есть... Поэтому за героиню хочется порадоваться. Осталось дождаться, что скажет Илья))) Жду продолжения) Спасибо за эмоции)

avatar
12.01.2019, 23:30:33

Мы с вами)))Я очень хочу, чтобы это был Илья, а не Андрей)))