Книга. "Нарисуй мне любовь" читать онлайн

Нарисуй мне любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, загадки прошлого, откровенно

Читать
Рейтинг:
2118
1320 131934

Текущий рейтинг:
#2021 в Остросюжетный любовный роман
#396 в Женский детектив


Полный текст 207 стр.

13.11.2018 — 13.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Нарисуй мне любовь"

Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и... любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.

Автор обложки

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 01:13:00

После стольких лет одиночества и выживания трудно идти на контакт, а тем более верить, что тебя просто любят( но всё-таки можно попробовать. И как-то всех по-своему жаль

Спасибо за продолжение))) История держит в напряжении до последней буквы, как и во всех ваших книгах)))

avatar
13.01.2019, 10:00:23

Чем дольше мужик сопративляется (при чем сам себе), тем слаще его капитуляция))))пришел такой "давай мирись со мной", а тут "радушный" прием, даже слишком. Психанул. Когда интересно на следующий заход?)))))

avatar
13.01.2019, 11:34:35

У вас очень хороший стиль и подача произведения) Мне нравится динамика и то, как вы держите в напряжении читателя )

avatar
13.01.2019, 15:29:52

болезнь у Натальи. да какая к чёрту болезнь, Абрамов просто не хочет что бы его имя запятнали. чтоб не кричали на каждом углу что его дочь убийца, вот и отправил куда подальше. то, что с Алисой решил наладить отношения - это хорошо. только вот с Ильёй не всё понятно. простит она его или нет? спасибо.

avatar
13.01.2019, 18:31:09

скорее бы продолжение!)

avatar
13.01.2019, 19:51:41

Что имея не храним, а потерявши... Известная истина, но мне кажется, что это не про Андрея. Он просто хочет вернуть то, что так и не смог до конца получить

avatar
13.01.2019, 19:36:17

Спасибо!!!

avatar
12.01.2019, 15:58:25

как же он вовремя появился. спасибо.

avatar
11.01.2019, 22:07:20

А вот и наш герой) наверное, это его лучший выход)- и сам поймет, что тяжко было бы потерять Алису навсегда, и для нее он спаситель)

avatar
11.01.2019, 21:50:16

Обалдеть поворот. Спасибо большое за 2 выкладки сегодня. Очень жду продолжения

avatar
11.01.2019, 22:10:17

юху, похоже Наталке хвост прижали))) Во время спаситель пришёл, теперь с Алисой ничего страшного не случится! Благодарю!

avatar
11.01.2019, 22:10:25

Ну вот, как и ожидалось) он всегда стоял за спиной, спасатель)
Трудно все это узнать, столько всего и сразу. Наталья всё же больной человек..
Но если и отец виноват в убийстве, так это вообще жуть для неё... Одна надежда на любимого.....)
Спасибо)

avatar
11.01.2019, 22:51:41

Наталью даже жаль как-то. Все по Фрейду, все проблемы родом из детства

avatar
11.01.2019, 22:53:06

Илюша! красивый наш! давай спасай наш милый зад!
*пританцовывает

Спасибо!!! Вот жила же тихая тайная надежда, что рыцарь на месте, что не даст бесславно умереть в угоду жадным, беспринципным тварям! Не облажайся, Илюша, мы в тебя верим!
Автору низкий поклон!

avatar
12.01.2019, 03:30:56

Мне совсем не жаль Наталью... Понять, почему она такая стала - можно, а вот оправдать - нет. Разумный человек на то и разумный, чтобы самому выбирать свой путь. Алису жаль, она вот как раз явилась заложницей обстоятельств, и стала наглядным примером того, как не скатиться на дно (уж у нее проблемы были посерьёзнее проблем Натальи, а она не утратила способность сочувствовать даже преступнице, пусть и ненадолго). Прямо расчувствовалась я, что из-за одной недалёкой девицы столько людей пострадало(( Но как же я рада появлению Ильи! Жду продолжения) Спасибо за главу)

avatar
12.01.2019, 07:05:17

Даже не знаю, какое наказание Наталья заслуживает(( Сколько же в ней зла. И папаша, может быть и хорошо, что Алиса его не знала. А вот Илья вовремя... жду продолжение.

avatar
12.01.2019, 17:15:45

Юлия, а на выходные прод наверное не будет?????

avatar
11.01.2019, 21:43:55

Как же он вовремя) Спасибо огромное!