- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Нарушая дистанцию
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758158549_41.jpg
Нарушая дистанцию
Элла Савицкая
Цикл: Горячие парни в погонах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1553
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#481 в Служебный роман
#1511 в Романтическая эротика
Публикация:
18.09.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"
При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.
А вот этого я не ожидал.
Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.
— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.
— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.
Субординацию?
Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.
Литмоб «В тылу Любви»
https://litnet.com/shrt/GtDk
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти👍❤️
Хорошая девочка Полина не трогает сердце Руднева. А вот Ирина, которая морозится от него, Ирина за столь короткое время, кажется, забралась под кожу. Но растопить ледяное сердце задачка со звёздочкой. А Никита не привык пасовать перед трудностями. Спасибо за продолжение )❣️
Ревнуй Никитка)))
Интересно, но маало))
Да уж Полина может и не плоха но ещё дитё -дите,так что Ник завоёвывать тебе такую соблазнительную злючку Иру.
Элла, спасибо)♥️♥️♥️ Ирина крепкий орешек)
Полина и её познания это конечно нечто😂 Никите медаль надо дать за то, что выдерживает эту болтовню. А Ире конечно так всё равно на него было, что в разговоре с Полиной на Никите акцент сделала про их общение. Ревнует похоже наша Снежная королева😊 Надо что-то делать с льдами в её глазах, когда общается с Рудневым. С другими вон же может и другой быть... Спасибо, Яся❤️
Полинка прекрасна, и если бы я не болела за Иру, то желала бы ей с Никитой всяческого счастья.
Не отпускает меня вопрос: почему Ира думает, что это чужой засос? Обычно она так себя не ведёт? Никита не за что огребает ведь.
Спасибо, Элла ♥️
Никитос, ты давай там не о трех вагинах кенгуру думай, а об одной другой, а то ее владельца тебя скоро прикладом стукнет🤭
Сидит в обществе прилипалы и думает, что-то он не особо интересен Ирочке.
Так отлепи от себя чужую надоедливую девицу и включи мужика. Или слушай дальше про Антарктиду.
Прям взбесил.
И полкан этот тупоголовый. У Руднева может быть личная жизнь, женщина, а он должен присматривать за девицей, которая на него вешается. Класс.
О как!! Какая красоточка то у нас Ирина! Никитос там все слюнями закапал) но есть пока у него довесок в виде Полины) прям ходячая энциклопедия она оказывается) поржала с ее познаний)) ахах) держись там Никитос))
Ну удачи ему еще с Ирой))
Спасибо большое!
Сейчас Никитку заморозит.🥰
спасибо, огромное за продолжение!! ! что теперь делать с информацией о внутреннем строении кенгуру))) ржу не могу)))
а Ирина для Никитоса в новом свете открывается)) класс!
и да.. закрались сомнения, что не просто так поручают "присматривать" за племянницей, в чем- то боком да выйдет
афигенные герои❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 спасибо!
Ирина - королева всегда и везде, мы уже поняли⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Полинка может и классная, но: бесит🧐.... а потому что виснет на нашем*🤪 Никите....
и я не поняла, полковник ее для каких целей с нянькой Никитой оставляет?🙄
спасибо большое! я до слез хохотала почти всю главу от информации про пингвинов и кенгуру, и вот вроде бы успокоилась, такой трогательный момент с девочкой и опять эти кенгуру))))) короче я зарядилась позитивом на весь день. Очень нравится как развиваются отношения Никиты и Ирины, вернее пока их противостояние
Он конечно тоже интересный, сам весь день шатался с энциклопедией , на вечере на нем виснут, но при этом не знает, надо ли ему это, ведь, о боже мой, Ира общается с мужчиной, ахахах. Если в прошлой главе он все по делу сказал и имел право так себя вести, то сейчас вообще нет, у самого рыльце не то что в пуху, оно конкретно измазалось. А вот дядя этого ребенка мне не очень нравится, чувствую еще проблем подкинет хороших, может даже начнет упрекать по типу «я тебя принял на работу, дал шанс, и вот этим ты мне отплатила»
🔥🔥🔥! Очень нравится книга и герои! Вроде бы и главы большие, а мало.... Спасибо, Элла! ❤️
На самом интересном...Сейчас Руднев выхватит пи..)) Спасибо, Элла! Очень жду продолжение..
Ну Руднев тугодум))) Приперся с девочкой на вечер и думает чего это она холодная такая и на шею ему не вешается))) Спасибо!
Ахах, очень познавательная глава!!!😄🔥🔥🔥 Теперь я тоже буду хранить эту информацию про кенгуру!😄😄😄 Спасибо, Элла, за продолжение!!!🤗❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена