Книга. "Нарушая дистанцию" читать онлайн

Нарушая дистанцию

Цикл: Горячие парни в погонах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви

Читать
Рейтинг:
1553
3225 230507

Текущий рейтинг:
#481 в Служебный роман
#1511 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

18.09.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"

— Ну что, щеглы, — полковник Терехов тяжело стучит сапогами по кабинету. — У нас пополнение. Прошу относиться с уважением. Капитан Волошина Ирина Николаевна. Моя давняя знакомая.

При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.

А вот этого я не ожидал.

Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.

— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.

— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.

Субординацию?

Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.

Литмоб «В тылу Любви»

https://litnet.com/shrt/GtDk

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2025, 09:52:28

👍‍❤️‍

avatar
03.10.2025, 21:04:32

Хорошая девочка Полина не трогает сердце Руднева. А вот Ирина, которая морозится от него, Ирина за столь короткое время, кажется, забралась под кожу. Но растопить ледяное сердце задачка со звёздочкой. А Никита не привык пасовать перед трудностями. Спасибо за продолжение )❣️

avatar
03.10.2025, 21:44:37

Ревнуй Никитка)))

Интересно, но маало))

avatar
03.10.2025, 18:23:09

Да уж Полина может и не плоха но ещё дитё -дите,так что Ник завоёвывать тебе такую соблазнительную злючку Иру.

Элла, спасибо)♥️♥️♥️ Ирина крепкий орешек)

Полина и её познания это конечно нечто😂 Никите медаль надо дать за то, что выдерживает эту болтовню. А Ире конечно так всё равно на него было, что в разговоре с Полиной на Никите акцент сделала про их общение. Ревнует похоже наша Снежная королева😊 Надо что-то делать с льдами в её глазах, когда общается с Рудневым. С другими вон же может и другой быть... Спасибо, Яся‍❤️‍

Полинка прекрасна, и если бы я не болела за Иру, то желала бы ей с Никитой всяческого счастья. 

Не отпускает меня вопрос: почему Ира думает, что это чужой засос? Обычно она так себя не ведёт? Никита не за что огребает ведь. 

Спасибо, Элла ♥️ 

avatar
03.10.2025, 13:35:00

Никитос, ты давай там не о трех вагинах кенгуру думай, а об одной другой, а то ее владельца тебя скоро прикладом стукнет🤭

avatar
03.10.2025, 07:25:35

Сидит в обществе прилипалы и думает, что-то он не особо интересен Ирочке. 
Так отлепи от себя чужую надоедливую девицу и включи мужика. Или слушай дальше про Антарктиду.
Прям взбесил.

И полкан этот тупоголовый. У Руднева может быть личная жизнь, женщина, а он должен присматривать за девицей, которая на него вешается. Класс.

avatar
03.10.2025, 09:33:30

О как!! Какая красоточка то у нас Ирина! Никитос там все слюнями закапал) но есть пока у него довесок в виде Полины) прям ходячая энциклопедия она оказывается) поржала с ее познаний)) ахах) держись там Никитос))
Ну удачи ему еще с Ирой))
Спасибо большое!

Сейчас Никитку заморозит.🥰

avatar
03.10.2025, 09:53:19

спасибо, огромное за продолжение!! ! что теперь делать с информацией о внутреннем строении кенгуру))) ржу не могу)))
а Ирина для Никитоса в новом свете открывается)) класс!
и да.. закрались сомнения, что не просто так поручают "присматривать" за племянницей, в чем- то боком да выйдет

avatar
03.10.2025, 11:11:02

афигенные герои❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 спасибо! 

Ирина - королева всегда и везде, мы уже поняли⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Полинка может и классная, но: бесит🧐.... а потому что виснет на нашем*🤪 Никите.... 

и я не поняла, полковник ее для каких целей с нянькой Никитой оставляет?🙄 

спасибо большое! я до слез хохотала почти всю главу от информации про пингвинов и кенгуру, и вот вроде бы успокоилась, такой трогательный момент с девочкой и опять эти кенгуру))))) короче я зарядилась позитивом на весь день. Очень нравится как развиваются отношения Никиты и Ирины, вернее пока их противостояние

Он конечно тоже интересный, сам весь день шатался с энциклопедией , на вечере на нем виснут, но при этом не знает, надо ли ему это, ведь, о боже мой, Ира общается с мужчиной, ахахах. Если в прошлой главе он все по делу сказал и имел право так себя вести, то сейчас вообще нет, у самого рыльце не то что в пуху, оно конкретно измазалось. А вот дядя этого ребенка мне не очень нравится, чувствую еще проблем подкинет хороших, может даже начнет упрекать по типу «я тебя принял на работу, дал шанс, и вот этим ты мне отплатила»

🔥🔥🔥! Очень нравится книга и герои! Вроде бы и главы большие, а мало.... ‍Спасибо, Элла! ‍❤️‍

На самом интересном...Сейчас Руднев выхватит пи..)) Спасибо, Элла! Очень жду продолжение..

Ну Руднев тугодум))) Приперся с девочкой на вечер и думает чего это она холодная такая и на шею ему не вешается))) Спасибо!

avatar
03.10.2025, 08:33:15

Ахах, очень познавательная глава!!!😄🔥🔥🔥 Теперь я тоже буду хранить эту информацию про кенгуру!😄😄😄 Спасибо, Элла, за продолжение!!!🤗❤️