Книга. "Нарушая дистанцию" читать онлайн

Нарушая дистанцию

Цикл: Горячие парни в погонах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви

Читать
Рейтинг:
1553
3225 230507

Текущий рейтинг:
#481 в Служебный роман
#1511 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

18.09.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"

— Ну что, щеглы, — полковник Терехов тяжело стучит сапогами по кабинету. — У нас пополнение. Прошу относиться с уважением. Капитан Волошина Ирина Николаевна. Моя давняя знакомая.

При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.

А вот этого я не ожидал.

Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.

— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.

— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.

Субординацию?

Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.

Литмоб «В тылу Любви»

https://litnet.com/shrt/GtDk

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас Руднев отгребет за всю фауну.

Долго раскрашивать будет)

avatar
03.10.2025, 05:37:10

Платье выбирает, чтобы быть женщиной, а не начальником, Руднев оценит 🤩🤩🤩

avatar
02.10.2025, 22:16:50

С любимым Рудневым... что за нафиг?!

avatar
02.10.2025, 16:19:57

Ясь, мы в таком ожиданиии... Если бы ты знала)

avatar
01.10.2025, 23:09:06

Хоспидя, что за мужики ранимые пошли ))) Видимо, Радик на них так влияет ))) Понимаю, что высказалась Иришка на эмоциях, но ... права же! Думаю, что Никитка ей всё простит, когда поймет "природу" такого поведения. А что касается отметин на шее... сдается мне, что сама же и покусала парня в порыве страсти, а теперь накручивает себя, дурында ) Почему-то хочется, чтобы Игорёк проявился... уверена, это будет незабываемая встреча, причем не только с Ирой, но и нашим уже обожаемым гадёнышем )

avatar
01.10.2025, 19:07:35

Как зачем платьишко? Чтобы Рудневу понравиться 😊!!!

Благодарю ❤️

avatar
01.10.2025, 18:38:30

Ну, Ира неправа, признала, сорвалась. А всё красное пятно. Ох, искрит между ними. Надо как-то держаться и не срываться по поводу и без, будет меньше проблем. Ага, надо, но как это сделать? Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
01.10.2025, 17:55:03

Нет ну что за пиздюк такой агрессивный, посмотри на него))) не понимает, что женщина увидела то, что не должна была. База))

avatar
01.10.2025, 17:04:14

Да уж от ревности занесло Иру чуток,вот поорали пар выпустили и все работать.

avatar
01.10.2025, 18:10:44

Элла спасибо большое!!!

avatar
01.10.2025, 12:05:30

Даже если женщина капитан, она женщина... Похоже, капитан не знала до сих пор, что она женщина 👵. Гормоны вместе с эмоциями выпускают ту часть личности, которую обычно прячут в глубине. А признать даже себе, что уже считает Руднева своим не может🤷

avatar
01.10.2025, 13:42:23

Ира в порыве ревности даже не подумала, что засосики ее "губ" дело!!!🫢 И водолазку Никита долго ещё будет носить!😄 Элла, спасибо большое, очень нравится история!!!🔥🔥🔥🤗❤️

Как это "зачем"? Чтобы Руднева убить наповал😂Интересно, сама извинится или лейтенанту прийдется приложить усилия? Классные они, искрят.

avatar
01.10.2025, 09:36:00

То что Руднев с ней поговорил, это правильно. Ноо однажды он поймет ее характер и заерет всю боль, которая теперь с ней.

А вот вечер... Думаю, Никита будет неотрывно сомтреть на Иру. Зацепила она его, а тут еще вырядится как! 

Полину нахер и за борт. Не появилась, но уже достала.

Нет, я все-таки, не поняла, кто автор красного пятна на шее. Ну не верится мне, что Руднев настолько кобель

Ой, Никита, ну хорош, правильно все говоришь)

Я уже терпеть эту Полину не могу, вот прям бешусь когда про нее что-то в главе проскальзывает. Кажется мне, что на этом вечере Никита только на Иру и будет смотреть, возможно Полина даже это заметит, и надеюсь, побыстрее свалит 

Никита всё правильно сказал👍 Ира вспылила из-за личного, и вышло не совсем красиво....Ну, ничего, поссорились, потом помирятся. Можно даже жарко это сделать 😉 А платье Ира конечно пусть надевает. Будем сражать Никиту наповал 😊 Спасибо, Яся‍❤️‍

Затем,Ира,затем,чтобы Руднев,общаясь с Полиной,видел только тебя.

avatar
01.10.2025, 09:39:58

Как же нравится! Очень интересно читать!