Книга. "Нарушая дистанцию" читать онлайн

Нарушая дистанцию

Цикл: Горячие парни в погонах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви

Читать
Рейтинг:
1553
3225 230471

Текущий рейтинг:
#485 в Служебный роман
#1503 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

18.09.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"

— Ну что, щеглы, — полковник Терехов тяжело стучит сапогами по кабинету. — У нас пополнение. Прошу относиться с уважением. Капитан Волошина Ирина Николаевна. Моя давняя знакомая.

При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.

А вот этого я не ожидал.

Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.

— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.

— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.

Субординацию?

Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.

Литмоб «В тылу Любви»

https://litnet.com/shrt/GtDk

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2025, 10:15:19

Порви там всех своим видом,Ирина! Пусть все слюной захлебнутся, особенно  Руднев.😍

avatar
01.10.2025, 10:27:57

Давай, Ира, наряжайся! Нам нужен ещё один ухажёр для конкуренции))))

avatar
01.10.2025, 10:49:32

Надо Ира надо!)) сразим там всех красотой!! Руднев пусть там все слюнями закапает))

а то выдал канеш сегодня Никитос! Ну где то по делу ))

Спасибо большое!

avatar
30.09.2025, 09:22:48

Может, не все так,как кажется? Молнией прищемил?😂 Елки,пусть уж позиции не сдаёт Ирина в отделе,мужики они такие сексисты,вечно женщину прогнуть хотят, и этот: выйдем,пожалуйста. Терпеть надо, лейтенант)). На визуале хорош,конечно, все бы побежали за ним 😆

avatar
30.09.2025, 21:59:07

Ты смотри, какой командир)

avatar
01.10.2025, 03:01:20

Яся, спасибо!!! потираю ручки, впереди разборочки и высплеск эмоции, поцелует её или нет, или рано ещё, на работе ведь... а Ира после предательства, ей и тут кажется, что за её спиной дела разрешаться будут.. или её негодование больше с синяком на шее связано..мы то в Никите уверены, что он не такой во всех смыслах..интересно, о ситуации с бывшим он от неё узнаёт, или кто то расскажет..

avatar
30.09.2025, 13:41:51

Хм?? Подгорает у девчули :(... Красный плащ, перед глазами :(...

avatar
30.09.2025, 13:45:26

Ну и правильно, неча с руководством неуставное поведение допускать )) Пусть все по струнке ходят, а то развели балаган. Иришки на них не было! Что бы ни спровоцировало ее на подобный выпад, они это заслужили )) Моя девочка!

🤭 отчитала, как школьника! Ой, чего будет)))

Ну а что?!! Правильно, она уже наученная горьким опытом)

Нашла коса на камень с долей ревности.

avatar
30.09.2025, 12:37:34

Я не моЖу над ними, Ира уже ревнует, Никита её провоцирует, об их связи скоро будет известно всему отделу 😂😂😂👍👍👍

avatar
30.09.2025, 12:42:37

Ируся держи себя в руках))

avatar
30.09.2025, 13:29:16

Утро у Иры начинается с триггеров😁 Мало того что Никита во вчерашней одежде, ататай ему за это😉, так ещё и не поставил в известность вышестоящее начальство -Иру,  о рабочих моментах! Вообще без совести парень🤣 Ну а если серьезно, то после ИгАГУши будешь параноиком, у Иры как-будто дежавю 🙈

Благодарю ❤️

avatar
30.09.2025, 15:19:30

А вы чтего хотели,а нечего девчулю от дела отодвигать и приходить с засосами от этого настроение портится и прорезается командный голос😉👍

Ирише пятно на шее не понравилось и завелась с пол оборота😊 А тут ещё и в известность по делу её поставили. Прямо отчитала мужиков как котят 😁 Большое спасибо ‍❤️‍

Ира, возьми  себя в руки, дыши , нельзя показывать как сильно задевает, спокойствие. Может это вообще Дима пылесосом оставил 

avatar
30.09.2025, 07:56:59

Ох, Ира, Ира... Эмоции не лучший советчик. Но понимаю... Прекрасно понимаю. Держись, девочка🤝

avatar
30.09.2025, 07:19:25

А что Ира? Ира осталась без секса, а тут этот гад довольный. Пусть приголубит) нехрен с красными пятнами ходить на работу) Не удивлюсь, если соплячка присосалась, а он не мог оторвать.