- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Нарушая дистанцию
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758158549_41.jpg
Нарушая дистанцию
Элла Савицкая
Цикл: Горячие парни в погонах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1553
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#485 в Служебный роман
#1503 в Романтическая эротика
Публикация:
18.09.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"
При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.
А вот этого я не ожидал.
Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.
— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.
— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.
Субординацию?
Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.
Литмоб «В тылу Любви»
https://litnet.com/shrt/GtDk
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПорви там всех своим видом,Ирина! Пусть все слюной захлебнутся, особенно Руднев.😍
Давай, Ира, наряжайся! Нам нужен ещё один ухажёр для конкуренции))))
Надо Ира надо!)) сразим там всех красотой!! Руднев пусть там все слюнями закапает))
а то выдал канеш сегодня Никитос! Ну где то по делу ))
Спасибо большое!
Может, не все так,как кажется? Молнией прищемил?😂 Елки,пусть уж позиции не сдаёт Ирина в отделе,мужики они такие сексисты,вечно женщину прогнуть хотят, и этот: выйдем,пожалуйста. Терпеть надо, лейтенант)). На визуале хорош,конечно, все бы побежали за ним 😆
Ты смотри, какой командир)
Яся, спасибо!!! потираю ручки, впереди разборочки и высплеск эмоции, поцелует её или нет, или рано ещё, на работе ведь... а Ира после предательства, ей и тут кажется, что за её спиной дела разрешаться будут.. или её негодование больше с синяком на шее связано..мы то в Никите уверены, что он не такой во всех смыслах..интересно, о ситуации с бывшим он от неё узнаёт, или кто то расскажет..
Хм?? Подгорает у девчули :(... Красный плащ, перед глазами :(...
Ну и правильно, неча с руководством неуставное поведение допускать )) Пусть все по струнке ходят, а то развели балаган. Иришки на них не было! Что бы ни спровоцировало ее на подобный выпад, они это заслужили )) Моя девочка!
🤭 отчитала, как школьника! Ой, чего будет)))
Ну а что?!! Правильно, она уже наученная горьким опытом)
Да. Ревнует Ира.
Нашла коса на камень с долей ревности.
Я не моЖу над ними, Ира уже ревнует, Никита её провоцирует, об их связи скоро будет известно всему отделу 😂😂😂👍👍👍
Ируся держи себя в руках))
Утро у Иры начинается с триггеров😁 Мало того что Никита во вчерашней одежде, ататай ему за это😉, так ещё и не поставил в известность вышестоящее начальство -Иру, о рабочих моментах! Вообще без совести парень🤣 Ну а если серьезно, то после ИгАГУши будешь параноиком, у Иры как-будто дежавю 🙈
Благодарю ❤️
А вы чтего хотели,а нечего девчулю от дела отодвигать и приходить с засосами от этого настроение портится и прорезается командный голос😉👍
Ирише пятно на шее не понравилось и завелась с пол оборота😊 А тут ещё и в известность по делу её поставили. Прямо отчитала мужиков как котят 😁 Большое спасибо ❤️
Ира, возьми себя в руки, дыши , нельзя показывать как сильно задевает, спокойствие. Может это вообще Дима пылесосом оставил
Ох, Ира, Ира... Эмоции не лучший советчик. Но понимаю... Прекрасно понимаю. Держись, девочка🤝
А что Ира? Ира осталась без секса, а тут этот гад довольный. Пусть приголубит) нехрен с красными пятнами ходить на работу) Не удивлюсь, если соплячка присосалась, а он не мог оторвать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена