- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Нарушая дистанцию
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758158549_41.jpg
Нарушая дистанцию
Элла Савицкая
Цикл: Горячие парни в погонах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1553
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#481 в Служебный роман
#1510 в Романтическая эротика
Публикация:
18.09.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"
При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.
А вот этого я не ожидал.
Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.
— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.
— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.
Субординацию?
Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.
Литмоб «В тылу Любви»
https://litnet.com/shrt/GtDk
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИра огонь!
А что Ира?)) и вааще че он так то ?? Она с старше по званию. Все правильно ему сказала. Ну может на эмоциях переборщила!!а вот нефиг пятнами алыми светить понимаешь ли))
Спасибо большое!
Не поняла, если гг такая сильная и уверенная в себе женщина, специалист наученный горьким опытом зачем хвостиком побежала за Рудневым? Руднев, хочешь что то сказать, говори при всех, или гг интересуют разговоры с ним тет а тет, но сама в этом не признается? И вообще, она капитан, ей по званию не положено бегать за лейтенантом 😏😏😏
А Никита её всё таки зацепил. Спасибо!
Зацепил Руднев, и это факт, как бы Ира себя непыталась убедить в обратном. Знает же, себя не обманешь. Спасибо за продолжение)♥︎
А визуал героев где можно посмотреть? В тгк?
Никита даже здесь не оставляет ее, это уже связь, скажу я вам😹
По-любому на этом юбилее будет Никита и Полина отлипать не будет , скоро ревняшки от Иры пойдут?)))
и вообще, Элла, когда главы от Никиты?
Я за то, чтобы после юбилея наши птенчики уединились)
Спасибо за продолжение!
Если Ира будет чуть посговорчевее, то в душе можно Никиту и не представлять будет, а купаться вместе с ним😊 Полагаю, что на празднике они встретятся?! Ждём ревновашки от Иры?)) Спасибо, Яся❤️
Ну хорош же чертяка вот и атакует мысли,как тут забудешь все если целый день глаз мозолит.
О как))) Никита никак не уходит из ее головы)) Оу)) ну думаю на юбилее можно будет и уединиться)) почему бы и да)
Спасибо большое!
Не удалось подвезти и поговорить с Ирой, опять с девчонкой нянчиться, Никитосу прям везёт в другую сторону, но между героями искрит очень сильно, потираем ручки 🫡🫡🫡🔥🔥🔥
Элла, спасибо ♥️♥️♥️ Мне визуализация понравилось, приятные герои)
визуалы как будто бы взрослые)) но можно же каждому представить по своему?)) спасибо. Ждем с нетерпением новых прод
Кажется папа рад сплавить свою дочь на Никиту видимо по ее просьбе,противно что нормальный мент должен няньчится с доченькой начальства а не раскрывать дела.
Мне кажется Ира приняла верное решение , потому что не знаешь когда эта обиженка выстрелит еще. А Никита уже чувствует свою даму, постепенно)
Что-то полковник мне уже не нравится, еще и с этой шваброй Полиной в няньки играть, держись, Никита
Зачем ещё за всякими Полинами присматривать, дурость какая то, нашли няньку((( и подвести нашу королевну не дали, зато искры какие между ними! интересно, если бы не эта ночь до знакомства как колеги, Ира бы позволила себе потом что то с Никитой! я уверена, он бы её оборону все равно развалил, такой своего все равно добьется!! хочется ещё и ещё, вкусно очень.. и прикольно, что линия детективная, спасибо дорогая)))
Мужчины, такие мужчины, поспорить для них, как дышать. Извиниться было правильно, вместе работь, тем более начальство, начинать с конфликта в новом коллективе не лучшее начало. Ух, как между героями искрит. Интересно, никто из сослуживцев не заметил? Спасибо за продолжение)♥︎
Хе-хе)) Никитос)) Полина тебя ждет)) и это приказ!! Уф)) делааааа😞
Ты пасматри какой майор обиженка то. Пришлось извиняться.😬 но с другой стороны конечно не хочется вот этого напряжения. Одного Никиты за глаза хватит)
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена