Книга. "Нарушая дистанцию" читать онлайн

Нарушая дистанцию

Цикл: Горячие парни в погонах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви

Читать
Рейтинг:
1553
3225 230471

Текущий рейтинг:
#481 в Служебный роман
#1510 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

18.09.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"

— Ну что, щеглы, — полковник Терехов тяжело стучит сапогами по кабинету. — У нас пополнение. Прошу относиться с уважением. Капитан Волошина Ирина Николаевна. Моя давняя знакомая.

При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.

А вот этого я не ожидал.

Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.

— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.

— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.

Субординацию?

Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.

Литмоб «В тылу Любви»

https://litnet.com/shrt/GtDk

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2025, 09:02:32

А что Ира?)) и вааще че он так то ?? Она с старше по званию. Все правильно ему сказала. Ну может на эмоциях переборщила!!а вот нефиг пятнами алыми светить понимаешь ли))

Спасибо большое!

avatar
30.09.2025, 08:47:39

Не поняла, если гг такая сильная и уверенная в себе женщина, специалист наученный горьким опытом зачем хвостиком побежала за Рудневым? Руднев, хочешь что то сказать, говори при всех, или гг интересуют разговоры с ним тет а тет, но сама в этом не признается? И вообще, она капитан, ей по званию не положено бегать за лейтенантом 😏😏😏

А Никита её всё таки зацепил. Спасибо!

avatar
28.09.2025, 23:16:26

Зацепил Руднев, и это факт, как бы Ира себя непыталась убедить в обратном. Знает же, себя не обманешь. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
29.09.2025, 18:12:17

А визуал героев где можно посмотреть? В тгк?

Никита даже здесь не оставляет ее, это уже связь, скажу я вам😹

По-любому на этом юбилее будет Никита и Полина отлипать не будет , скоро ревняшки от Иры пойдут?)))

и вообще, Элла, когда главы от Никиты? 

avatar
28.09.2025, 13:07:34

Я за то, чтобы после юбилея наши птенчики уединились)

Спасибо за продолжение!

Если Ира будет чуть посговорчевее, то в душе можно Никиту и не представлять будет, а купаться вместе с ним😊 Полагаю, что на празднике они встретятся?! Ждём ревновашки от Иры?)) Спасибо, Яся‍❤️‍

avatar
28.09.2025, 16:06:02

Ну хорош же чертяка вот и атакует мысли,как тут забудешь все если целый день глаз мозолит.

avatar
28.09.2025, 14:13:17

О как))) Никита никак не уходит из ее головы)) Оу)) ну думаю на юбилее можно будет и уединиться)) почему бы и да)

Спасибо большое!

avatar
28.09.2025, 03:25:37

Не удалось подвезти и поговорить с Ирой, опять с девчонкой нянчиться, Никитосу прям везёт в другую сторону, но между героями искрит очень сильно, потираем ручки 🫡🫡🫡🔥🔥🔥

Элла, спасибо ♥️♥️♥️ Мне визуализация понравилось, приятные герои) 

avatar
25.09.2025, 16:42:50

визуалы как будто бы взрослые)) но можно же каждому представить по своему?)) спасибо. Ждем с нетерпением новых прод

avatar
27.09.2025, 11:12:30

Кажется папа рад сплавить свою дочь на Никиту видимо по ее просьбе,противно что нормальный мент должен няньчится с доченькой начальства а не раскрывать дела.

Мне кажется Ира приняла верное решение , потому что не знаешь когда эта обиженка выстрелит еще. А Никита уже чувствует свою даму, постепенно)

Что-то полковник мне уже не нравится, еще и с этой шваброй Полиной в няньки играть, держись, Никита 

avatar
27.09.2025, 12:12:09

Зачем ещё за всякими Полинами присматривать, дурость какая то, нашли няньку((( и подвести нашу королевну не дали, зато искры какие между ними! интересно, если бы не эта ночь до знакомства как колеги, Ира бы позволила себе потом что то с Никитой! я уверена, он бы её оборону все равно развалил, такой своего все равно добьется!! хочется ещё и ещё, вкусно очень.. и прикольно, что линия детективная, спасибо дорогая)))

avatar
27.09.2025, 12:15:40

Мужчины, такие мужчины, поспорить для них, как дышать. Извиниться было правильно, вместе работь, тем более начальство, начинать с конфликта в новом коллективе не лучшее начало. Ух, как между героями искрит. Интересно, никто из сослуживцев не заметил? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
27.09.2025, 12:56:35

Хе-хе)) Никитос)) Полина тебя ждет)) и это приказ!! Уф)) делааааа😞
Ты пасматри какой майор обиженка то. Пришлось извиняться.😬 но с другой стороны конечно не хочется вот этого напряжения. Одного Никиты за глаза хватит)
Спасибо большое!