Книга. "Нарушая дистанцию" читать онлайн

Нарушая дистанцию

Цикл: Горячие парни в погонах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви

Читать
Рейтинг:
1553
3225 230461

Текущий рейтинг:
#486 в Служебный роман
#1502 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

18.09.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"

— Ну что, щеглы, — полковник Терехов тяжело стучит сапогами по кабинету. — У нас пополнение. Прошу относиться с уважением. Капитан Волошина Ирина Николаевна. Моя давняя знакомая.

При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.

А вот этого я не ожидал.

Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.

— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.

— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.

Субординацию?

Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.

Литмоб «В тылу Любви»

https://litnet.com/shrt/GtDk

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот блин, помимо того, что подвезти красотку не дали, так ещё и Полину навязывают... Новые сложности для Никиты в покорении крепости по имени Ира😊 Большое спасибо‍❤️‍

avatar
27.09.2025, 10:35:29

Странно вешать какую-то соску (хоть племянница хоть дочь) на человека, который так работает, а не мячики гоняет. Терпеть не могу таких людей. Мерзость.

avatar
27.09.2025, 09:09:36

Как ни крути, а с начальством лучше не быть в контрах, пришлось слегка Ире полебезить, но ничего, она освоится и даст им жару😉

Благодарю ❤️

Элла, спасибо)♥️♥️♥️Да Ира,не отвертеться.И машину Никита подгонять,и от ветров прикроет.

начала читать книгу,хотела узнать про выход прод

avatar
25.09.2025, 21:42:13

Ну прямо такой заботушка)

avatar
25.09.2025, 10:50:27

Именно мужские поступки и заводят женщину. Никита себя проявляет и это только начало. Уверена, он себя еще как покажет. И докажет Ире, что звезду можно получить своими силами (думаю, это для Иры будет триггер, а вдруг и он такой же?)
Деваха молоденькая напрягает. Надеюсь, она окажется разумной и не будет вешаться на Никиту. Но насчет последнего неуверена. Иначе чего взрослую дылду под присмотром оставлять? Или она студентка?

avatar
25.09.2025, 18:15:39

Интересно Ире было посмотреть на новых коллег в работе. Что ж, ребята произвели на удивление, как она отметила, хорошее впечатление. С Никитой будет непросто, но что поделать, придётся справляться. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
25.09.2025, 13:42:24

Никита молодец, ухаживает, охраняет, сокровище, и специалист в своём деле, Ирина даже засмотрелась, красавчик, уведет Полина, будет локти кусать, не признаётся, что он ей тоже нравится 🔥💓🔥💓🔥

avatar
25.09.2025, 10:20:33

Вкусненько так))) думаю, что Никита растопит сердце нашей капитана именно тем, как он проявит себя в работе… Никита тот еще нахал, но в работе он сосредоточен, внимателен к деталям и реально, порой в мужчину можно влюбиться глядя на то, как он работает или что-то увлеченно делает. Там такую красоту можно увидеть и человек уже видится совершенно в ином свете…
Еще я зацепилась за то, что хоть и было раскрыто громкое дело, но кому-то удалось улизнуть… может Ира с Никитой смогут его поймать таки и посадить за все хорошее?
Элла, спасибо за продолжение! Жду дальнейшее рзвитие событий)))

avatar
25.09.2025, 10:51:36

Заботится Ник, а Ира не привыкла. Я так понимаю ИгАГУша только претензии выкатывал. 

Ух, нравится мне замес: любовная и детективная линии вместе 💫

Благодарю ❤️

Как не крути волнует Иру внимание Никиты😊 А он постоянно находит возможности, чтоб прикоснуться к ней😉 Спасибо, Яся‍❤️‍

Да, секретарь действительно скользкий тип, раскроем это дело, нотка детектива , мне кажется будет интересно. К нам еще Полинка в отдел будет захаживать, покуш@ться на "невинность" Никитки 

avatar
25.09.2025, 08:23:02

🧐 Хм??? Пятт лет?? Да это в детстве много 😉 А профессионализм "мвленького" отметила. Спасибо 

avatar
25.09.2025, 09:12:05

Внешки класс! 🔥🔥🔥🔥
Никита тоже обаятельный парень)) не тушуется ни разу)) нормальный парень) тачку вот ближе подгонять собрался ! Ну класс! Забота же)
Огромное спасибо!

avatar
25.09.2025, 07:27:02

Шикарная книга. Автору огромное спасибо.

avatar
25.09.2025, 08:42:03

Классный главный герой!

avatar
25.09.2025, 08:43:18

Сколько нашей героини лет?

avatar
24.09.2025, 19:07:59

Ясь, я в восторге от истории, ребята оч классные, харизматичные, смелые.. жду каждую главу с нетерпением)

avatar
24.09.2025, 20:44:09

Вот надо, чтоб его слово последенее)))