- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Нарушая дистанцию
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758158549_41.jpg
Нарушая дистанцию
Элла Савицкая
Цикл: Горячие парни в погонах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1553
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#486 в Служебный роман
#1502 в Романтическая эротика
Публикация:
18.09.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"
При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.
А вот этого я не ожидал.
Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.
— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.
— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.
Субординацию?
Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.
Литмоб «В тылу Любви»
https://litnet.com/shrt/GtDk
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот блин, помимо того, что подвезти красотку не дали, так ещё и Полину навязывают... Новые сложности для Никиты в покорении крепости по имени Ира😊 Большое спасибо❤️
Странно вешать какую-то соску (хоть племянница хоть дочь) на человека, который так работает, а не мячики гоняет. Терпеть не могу таких людей. Мерзость.
Как ни крути, а с начальством лучше не быть в контрах, пришлось слегка Ире полебезить, но ничего, она освоится и даст им жару😉
Благодарю ❤️
Элла, спасибо)♥️♥️♥️Да Ира,не отвертеться.И машину Никита подгонять,и от ветров прикроет.
начала читать книгу,хотела узнать про выход прод
Ну прямо такой заботушка)
Именно мужские поступки и заводят женщину. Никита себя проявляет и это только начало. Уверена, он себя еще как покажет. И докажет Ире, что звезду можно получить своими силами (думаю, это для Иры будет триггер, а вдруг и он такой же?)
Деваха молоденькая напрягает. Надеюсь, она окажется разумной и не будет вешаться на Никиту. Но насчет последнего неуверена. Иначе чего взрослую дылду под присмотром оставлять? Или она студентка?
Интересно Ире было посмотреть на новых коллег в работе. Что ж, ребята произвели на удивление, как она отметила, хорошее впечатление. С Никитой будет непросто, но что поделать, придётся справляться. Спасибо за продолжение) ❣️
Никита молодец, ухаживает, охраняет, сокровище, и специалист в своём деле, Ирина даже засмотрелась, красавчик, уведет Полина, будет локти кусать, не признаётся, что он ей тоже нравится 🔥💓🔥💓🔥
Вкусненько так))) думаю, что Никита растопит сердце нашей капитана именно тем, как он проявит себя в работе… Никита тот еще нахал, но в работе он сосредоточен, внимателен к деталям и реально, порой в мужчину можно влюбиться глядя на то, как он работает или что-то увлеченно делает. Там такую красоту можно увидеть и человек уже видится совершенно в ином свете…
Еще я зацепилась за то, что хоть и было раскрыто громкое дело, но кому-то удалось улизнуть… может Ира с Никитой смогут его поймать таки и посадить за все хорошее?
Элла, спасибо за продолжение! Жду дальнейшее рзвитие событий)))
Заботится Ник, а Ира не привыкла. Я так понимаю ИгАГУша только претензии выкатывал.
Ух, нравится мне замес: любовная и детективная линии вместе 💫
Благодарю ❤️
Как не крути волнует Иру внимание Никиты😊 А он постоянно находит возможности, чтоб прикоснуться к ней😉 Спасибо, Яся❤️
Да, секретарь действительно скользкий тип, раскроем это дело, нотка детектива , мне кажется будет интересно. К нам еще Полинка в отдел будет захаживать, покуш@ться на "невинность" Никитки
🧐 Хм??? Пятт лет?? Да это в детстве много 😉 А профессионализм "мвленького" отметила. Спасибо
Внешки класс! 🔥🔥🔥🔥
Никита тоже обаятельный парень)) не тушуется ни разу)) нормальный парень) тачку вот ближе подгонять собрался ! Ну класс! Забота же)
Огромное спасибо!
Шикарная книга. Автору огромное спасибо.
Классный главный герой!
Сколько нашей героини лет?
Ясь, я в восторге от истории, ребята оч классные, харизматичные, смелые.. жду каждую главу с нетерпением)
Вот надо, чтоб его слово последенее)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена