Книга. "Нарушая дистанцию" читать онлайн

Нарушая дистанцию

Цикл: Горячие парни в погонах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви

Читать
Рейтинг:
1552
3223 230442

Текущий рейтинг:
#560 в Служебный роман
#1746 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

18.09.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"

— Ну что, щеглы, — полковник Терехов тяжело стучит сапогами по кабинету. — У нас пополнение. Прошу относиться с уважением. Капитан Волошина Ирина Николаевна. Моя давняя знакомая.

При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.

А вот этого я не ожидал.

Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.

— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.

— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.

Субординацию?

Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.

Литмоб «В тылу Любви»

https://litnet.com/shrt/GtDk

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне все больше и больше нравится лейтенант Никита Руднев))) Красавчик просто))

avatar
24.09.2025, 18:00:17

Ух, как она майора осадила! Он, сам того не ведая, попал в самое больное место. В следующий раз не будет языком трепать, но ... кто его знает, что от него ждать в дальнейшем, вдруг обиду затаит, всё-таки перед подчинёнными она его выставила этаким ... жополизом )) А Никитке флаг в руки, пусть подобивается нашу гордячку ) Уверена, ещё и Игорёк всплывёт на горизонте ... жизнь попортить, как же без этого...

avatar
24.09.2025, 17:08:57

Спасибо большое Элла!!!

avatar
24.09.2025, 14:09:06

Тяжело будет Никите завоевать Ирину, но где наша не пропадала, Ник упертый, уж больно зацепила его наша стервочка, а визуалы очень хотим 😍😍😍👍👍👍

avatar
24.09.2025, 13:25:50

Да уж, субординацию как тут соблюсти когда все встаёт от этой злючки.😉

Заботушка такой, я уже желешка😹

Ира конечно будет держать дистанцию, но Никита займется нарушением))))

Ты еще спрашиваешь про визуалы? Чем больше Никиты, тем лучше 

avatar
24.09.2025, 09:54:34

Да уж назвал Ирину " девочкой," а у неё поведение матёрой волчицы и она себя таковой считает. Удивляюсь как  с такой хваткой её бывший смог опрокинуть. 😎

Спасибо за продо! Ох нелегко ей будет служить здесь. Всё время в напряжении.

Нелегко Никите будет с сокращением этих границ. Но он парень целеустремлённость, если решил, то обязательно добьётся 😊 И мне уже очень интересно как крепость Ирины падёт 😉 Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
24.09.2025, 09:21:21

Вот нисколько не сомневаюсь, что именно так бы и было узнай Ира, что Никита её подчинённый. Что поделать, придётся работать с тем, что имеет. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
24.09.2025, 09:23:58

Конечно хотим внешки!! Очень хотим))
Ух Ира! Классно осадила! Молодец зубки показала! Ибо нефиг! Тем более обидно, что там не майор то по ходу так старался! А она!
Огромное спасибо!

avatar
24.09.2025, 09:33:47

Сложно представить, как Ире тяжело. Мало того, что она жила с этим человеком, любила, делала постель, а он подло с ней поступил. Так еще и огромное дело в которое вложено столько сил приписали этому мудаку. На деле же сделала она. И каково ей все это слушать? 

Жесть.

Никит, ты просто обязан растопить ее сердечко. А еще, верю, что в будущем откроется права. Справедливость должна восторжествовать. А того ублюдка понизят.

avatar
24.09.2025, 09:37:23

Конечно обидно, до злости, раскрыть дело, а сливки снял другой, еще и близкий … И вот восхищаются , при ней, тем , кто не заслуживает… и вот как тут не вспылить… а еще неожиданно ночной любовничек нарисовался , в лице подчененного 😜… Эх… одни нервы))

avatar
24.09.2025, 09:40:18

Поздравляю с яркой новинкой)))

avatar
24.09.2025, 07:54:14

О как, кофе принёс , забота👌Нику ещё  много усилий придется приложить, чтобы пробиться через броню Иры, уж очень круто там нагадил ИгАГУша🤬

Благодарю ❤️Визуалы в студию😁

avatar
22.09.2025, 20:12:03

Старший лейтенант, мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобой))))

avatar
23.09.2025, 07:36:54

Друзья, глава будет завтра ❤️❤️

Элла, спасибо)♥️♥️♥️ Коллектив хороший)))

avatar
22.09.2025, 22:39:01

Чем ниже звание, тем ниже поцелуи. Грех жаловаться, Ира)))

Ну почему ж не повезло, Ира... Очень даже повезло)))) зато скучно точно не будет)) спасибо за проду)