- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Нарушая дистанцию
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758158549_41.jpg
Нарушая дистанцию
Элла Савицкая
Цикл: Горячие парни в погонах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1552
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#560 в Служебный роман
#1746 в Романтическая эротика
Публикация:
18.09.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"
При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.
А вот этого я не ожидал.
Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.
— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.
— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.
Субординацию?
Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.
Литмоб «В тылу Любви»
https://litnet.com/shrt/GtDk
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлла спасибо большое!!!
Ну вот и познакомилась, ведь хотелось с чистого листа,но не судьба..Посмотрим на их противостояние, ведь Ник не отступится тем более теперь от неё.Спасибо.
Яся, спасибо, безумно интересно! Прям с огня начали, герои шикарные и пикировки их тоже!!! Думала Ира, что Никиту больше не увидит, а нет... снова он с утра, не убежать от него, не спрятаться! Очень жду продолжение...
Веселенькая работа предстоит, служебный роман намечается, ну и пусть младше по званию и по возрасту, зато какой😈😈😈Ирка, даже не сумнЮвайся, такой парень, молодой, горячий, здоровый 😂😂😂🔥🔥🔥
Да, вот это залет, товарищ капитан! 😂
Влипла Иришка по самые помидоры😂Никогда не говори никогда😂. Спасибо, Элла❤️
Ирочка, а что такого, что младший по званию? Парень помладше тебя, ну это же ничего страшного, ночью ей точно не мешало))))
Элла, хорошая моя, с новинкой! Жги!
Мало ли чего тебе хочется *бурчит*
С новинкой, дорогой автор ❤️легкого пера))))☘️
Зажигательное начало. Герои интересные. Ну что же, пожелаем им сработаться. Спасибо.
И как работать теперь? Никиту нисколько не смущает сложившаяся ситуация, чего не скажешь об Ире. Спасибо за продолжение)❣️
Да уж не ожидала такой встречи. Спасибо!
Вот и познакомились поближе 😊 Хотя куда уж ближе после ночи😉 Не будет для Ирины спокойствия и расслабления на этой работе. Думаю, что Никита этому поспособствует. Большое спасибо ❤️
Пупупу)) вот и встретились))) не на долго попрощались))
Наглючий какой старлей Никита))
Спасибо большое !
Обалденная книга! Так и тянет перечитывать главы ещё и ещё! Спасибо автор за эмоции! Эта история точно претендует на позицию лидера в моем ТОПе лучших книг!
Хи-хи, давно замечено, что как только говоришь "ни за что и никогда", это ни за что обязательно случается🤣 Мысли Иры, никаких романов больше на рабочем месте, тоже пошли не по плану😁
Благодарю ❤️
М-да, подлость Игоря - прививка от мужчин. Я ещё удивляюсь, как Ира с Никитой пошла. Ах, да, опять подлый бывший. Если бы не его сообщения... Хорошо, хоть не жалеет. Ну... это как сказать. Просто Ира ещё не в курсе, что очень скоро они с Никитой встретятся. Спасибо за продолжение)♥︎
Теперь Руднев будет себя чуствовать униженным и оскорбленным, как так его женщина и рангом выше. Спасибо за продолжение!
Я считаю отличное прощание с отпуском у Иры😉 Она и не предполагает что будет продолжение "банкета" 😁
Благодарю❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена