Книга. "Нарушая дистанцию" читать онлайн

Нарушая дистанцию

Цикл: Горячие парни в погонах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви

Читать
Рейтинг:
1552
3223 230442

Текущий рейтинг:
#560 в Служебный роман
#1746 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

18.09.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"

— Ну что, щеглы, — полковник Терехов тяжело стучит сапогами по кабинету. — У нас пополнение. Прошу относиться с уважением. Капитан Волошина Ирина Николаевна. Моя давняя знакомая.

При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.

А вот этого я не ожидал.

Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.

— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.

— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.

Субординацию?

Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.

Литмоб «В тылу Любви»

https://litnet.com/shrt/GtDk

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2025, 20:02:28

Элла спасибо большое!!!

avatar
22.09.2025, 17:09:32

Ну вот и познакомилась, ведь хотелось с чистого листа,но  не судьба..Посмотрим на их противостояние, ведь Ник не отступится тем более теперь от неё.Спасибо.

avatar
22.09.2025, 16:48:33

Яся, спасибо, безумно интересно! Прям с огня начали, герои шикарные и пикировки их тоже!!! Думала Ира, что Никиту больше не увидит, а нет... снова он с утра, не убежать от него, не спрятаться! Очень жду продолжение...

avatar
22.09.2025, 16:23:39

Веселенькая работа предстоит, служебный роман намечается, ну и пусть младше по званию и по возрасту, зато какой😈😈😈Ирка, даже не сумнЮвайся, такой парень, молодой, горячий, здоровый 😂😂😂🔥🔥🔥

avatar
22.09.2025, 15:09:59

Да, вот это залет, товарищ капитан! 😂

avatar
22.09.2025, 08:55:58

Влипла Иришка по самые помидоры😂Никогда не говори никогда😂. Спасибо, Элла❤️

Ирочка, а что такого, что младший по званию? Парень помладше тебя, ну это же ничего страшного, ночью ей точно не мешало))))

avatar
22.09.2025, 13:43:29

Элла, хорошая моя, с новинкой! Жги!

avatar
21.09.2025, 22:54:14

Мало ли чего тебе хочется *бурчит*

avatar
22.09.2025, 13:39:36

С новинкой, дорогой автор ❤️легкого пера))))☘️

Зажигательное начало. Герои интересные. Ну что же, пожелаем им сработаться. Спасибо.

avatar
22.09.2025, 11:27:00

И как работать теперь? Никиту нисколько не смущает сложившаяся ситуация, чего не скажешь об Ире. Спасибо за продолжение)❣️ 

Да уж не ожидала такой встречи. Спасибо!

Вот и познакомились поближе 😊 Хотя куда уж ближе после ночи😉 Не будет для Ирины спокойствия и расслабления на этой работе. Думаю,  что Никита этому поспособствует. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
22.09.2025, 09:08:35

Пупупу)) вот и встретились))) не на долго попрощались))
Наглючий какой старлей Никита))
Спасибо большое !

avatar
22.09.2025, 07:45:48

Обалденная книга! Так и тянет перечитывать главы ещё и ещё! Спасибо автор за эмоции! Эта история точно претендует на позицию лидера в моем ТОПе лучших книг!

avatar
22.09.2025, 07:53:58

Хи-хи, давно замечено, что как только говоришь "ни за что и никогда", это ни за что обязательно случается🤣 Мысли Иры, никаких романов больше на рабочем месте, тоже пошли не по плану😁

Благодарю ❤️

avatar
22.09.2025, 01:09:09

М-да, подлость Игоря - прививка от мужчин. Я ещё удивляюсь, как Ира с Никитой пошла. Ах, да, опять подлый бывший. Если бы не его сообщения... Хорошо, хоть не жалеет. Ну... это как сказать. Просто Ира ещё не в курсе, что очень скоро они с Никитой встретятся. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
22.09.2025, 08:00:17

Теперь Руднев будет себя чуствовать униженным и оскорбленным, как так его женщина и рангом выше. Спасибо за продолжение! 

avatar
21.09.2025, 11:59:49

Я считаю отличное прощание с отпуском у Иры😉 Она и не предполагает что будет продолжение "банкета" 😁

Благодарю❤️