Книга. "Нарушая дистанцию" читать онлайн

Нарушая дистанцию

Цикл: Горячие парни в погонах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви

Читать
Рейтинг:
1552
3223 230438

Текущий рейтинг:
#570 в Служебный роман
#1770 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

18.09.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"

— Ну что, щеглы, — полковник Терехов тяжело стучит сапогами по кабинету. — У нас пополнение. Прошу относиться с уважением. Капитан Волошина Ирина Николаевна. Моя давняя знакомая.

При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.

А вот этого я не ожидал.

Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.

— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.

— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.

Субординацию?

Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.

Литмоб «В тылу Любви»

https://litnet.com/shrt/GtDk

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2025, 15:49:27

Вау,вот это зажгли они, вечер явно удался.

avatar
20.09.2025, 13:00:43

Ооо Ваау 🔥🔥🔥🔥 Дали жаришки наши герои 🔥🔥🔥 оторвались )))) кайййф!!
Огромное спасибо!!

avatar
20.09.2025, 12:16:57

Спасибо, Автор♥️♥️♥️первая моя книга у Вас)

очень нравится!

И всё таки понравился ей Никита, когда поближе разглядела😊 Ну, а Игорёк своими обидными словами сам подтолкнул Иру на приключения. Спасибо, Яся‍❤️‍

avatar
20.09.2025, 07:22:09

Герои такие классные, спасибо Элла. Взбодрились так взбодрились 🔥

Это было вау, Никита не подкачал, вот прям огонь

Никита не подкачал. Спасибо за продо!!

avatar
20.09.2025, 09:45:19

Никита мне однозначно нравится на обложке) И в книге точно) Беру)

avatar
20.09.2025, 09:06:54

Бодрое утро, классно👍👍👍

Элла ,вот это доброе утро)))🔥🔥🔥 Спасибо.

avatar
20.09.2025, 08:20:42

Очень горячо🔥🔥🔥Спасибо большое

avatar
20.09.2025, 06:10:12

Спасибо большое!!!

Ну а что правильное решение. Спасибо!

avatar
19.09.2025, 22:04:24

Будем шалить)))

avatar
19.09.2025, 20:45:05

Правильное решение 😜

avatar
19.09.2025, 19:12:59

Бывшему надо сказать спасибо, досталось своими голосовыми. А Никита, как глоток живительный, оказался в нужном месте в нужное время. Спасибо за продолжение) ❣️

Элла, спасибо)♥️♥️♥️ Нужно жить здесь и сейчас!!!

avatar
19.09.2025, 14:05:34

Интересно, у всех бывшие - козлы или есть исключения?)

А в каком звании Никита? 

avatar
19.09.2025, 10:56:54

О как!! Переступим через этого майора)) нафиг его😊 можно и нудно отжечь с Никитосом!)) почему бы и да))

Спасибо большое!!

Оййй, бывший еще та обиженка, бедный, сам себе ужин приготовил , это ж перетрудился получается? 😹

Что-то пока с героиней коннект не находим мы, но ничего, это только начало. А когда там главы от Никиты будут?