- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Нарушая дистанцию
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758158549_41.jpg
Нарушая дистанцию
Элла Савицкая
Цикл: Горячие парни в погонах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1552
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#570 в Служебный роман
#1770 в Романтическая эротика
Публикация:
18.09.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"
При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.
А вот этого я не ожидал.
Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.
— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.
— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.
Субординацию?
Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.
Литмоб «В тылу Любви»
https://litnet.com/shrt/GtDk
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау,вот это зажгли они, вечер явно удался.
Ооо Ваау 🔥🔥🔥🔥 Дали жаришки наши герои 🔥🔥🔥 оторвались )))) кайййф!!
Огромное спасибо!!
Спасибо, Автор♥️♥️♥️первая моя книга у Вас)
очень нравится!
И всё таки понравился ей Никита, когда поближе разглядела😊 Ну, а Игорёк своими обидными словами сам подтолкнул Иру на приключения. Спасибо, Яся❤️
Герои такие классные, спасибо Элла. Взбодрились так взбодрились 🔥
Это было вау, Никита не подкачал, вот прям огонь
Никита не подкачал. Спасибо за продо!!
Никита мне однозначно нравится на обложке) И в книге точно) Беру)
Бодрое утро, классно👍👍👍
Элла ,вот это доброе утро)))🔥🔥🔥 Спасибо.
Очень горячо🔥🔥🔥Спасибо большое
Спасибо большое!!!
Ну а что правильное решение. Спасибо!
Будем шалить)))
Правильное решение 😜
Бывшему надо сказать спасибо, досталось своими голосовыми. А Никита, как глоток живительный, оказался в нужном месте в нужное время. Спасибо за продолжение) ❣️
Элла, спасибо)♥️♥️♥️ Нужно жить здесь и сейчас!!!
Интересно, у всех бывшие - козлы или есть исключения?)
А в каком звании Никита?
О как!! Переступим через этого майора)) нафиг его😊 можно и нудно отжечь с Никитосом!)) почему бы и да))
Спасибо большое!!
Оййй, бывший еще та обиженка, бедный, сам себе ужин приготовил , это ж перетрудился получается? 😹
Что-то пока с героиней коннект не находим мы, но ничего, это только начало. А когда там главы от Никиты будут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена