Книга. "Нарушая дистанцию" читать онлайн

Нарушая дистанцию

Цикл: Горячие парни в погонах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:завоевание героини, самоуверенный герой, литмоб_в_тылу_любви

Читать
Рейтинг:
1552
3223 230442

Текущий рейтинг:
#562 в Служебный роман
#1746 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

18.09.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Нарушая дистанцию"

— Ну что, щеглы, — полковник Терехов тяжело стучит сапогами по кабинету. — У нас пополнение. Прошу относиться с уважением. Капитан Волошина Ирина Николаевна. Моя давняя знакомая.

При виде чопорной блондинки, что вплыла в кабинет, моя челюсть отвисает.

А вот этого я не ожидал.

Спокойным уверенным взглядом зараза скользит по пацанам, а когда очередь доходит до меня, меняется в лице. Губы складываются в тонкую линию, к щекам приливает краска.

— Ну здравствуй, товарищ капитан, — офигеваю от контраста.Потому что в памяти у меня эта стерва совсем другая: голая, горячая и очень чувственная.

— Руднев, субординацию соблюдай, — рявкает полковник.

Субординацию?

Да я бы с радостью. Если бы ночью мы ее не стерли под ноль.

Литмоб «В тылу Любви»

https://litnet.com/shrt/GtDk

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ойййй, как мне нравится Никита , герой уже признан😍

С героиней сложно, но должна прижиться 

avatar
18.09.2025, 09:34:17

С новинкой🔥

avatar
18.09.2025, 09:46:53

Поздравляю Элла с новинкой!! Вдохновения, лёгкого пера, удачного старта!!!!!

avatar
18.09.2025, 09:10:46

Восторг. Мне нравится Ирина, что редко приключается, и мне нравится Никита)

avatar
18.09.2025, 09:09:01

Спасибо) увлекательное начало)

avatar
18.09.2025, 08:58:40

С новиночкой, Ясик! 😍

avatar
18.09.2025, 08:57:28

С новинкой ❤️

avatar
18.09.2025, 08:51:05

С новиночкой, Элла! Легкого пути книге!!‍❤️‍

avatar
18.09.2025, 08:32:04

Уже жду следующую продочку! С новинкой!

avatar
18.09.2025, 08:29:19

Горячая,острая новинка!

Захватывает с первых минут чтения.Чувствуется,будет горячо.С новинкой Элла.

avatar
18.09.2025, 05:37:45

Элла с новинкой наш дорогой Автор! Лёгкого пёрышка.

avatar
18.09.2025, 05:46:11

Дорогая Элла , поздравляю с новиночкой🥳🥳 ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ С удовольствием буду читать 😍😍😍😍😍😍

avatar
18.09.2025, 05:55:38

Впервые захотелось поставить звезду книге, когда только прочитала пролог. И ведь не прогадала! С нетерпением жду продолжения! Обожаю таких героев! Дерзких, умных, с чувством юмора и собственного достоинства!

avatar
18.09.2025, 06:06:02

Эллочка с новинкой нас всех))) океан вдохновения и лёгкого пера))) обажаю Ваши книги)))

Элла,С Новиночкой!!!♥️♥️♥️

avatar
18.09.2025, 06:19:16

Ммм, какой герой)) берём ❤️

avatar
18.09.2025, 06:38:39

С новинкой, Элла!

Элла, с новинкой! ‍❤️‍

поздравляю с новинкой!