- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нарушая запреты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381970_95.jpg
Нарушая запреты
Алёна Борисова
Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, встреча через время
Рейтинг:
295
295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14514 в Романтическая эротика
#10492 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
28.09.2022 — 04.01.2023
Аннотация к книге "Нарушая запреты"
- Саид?
- Да. - отвечает не своим голосом.
- Как ты? Я ждала твоего звонка, но ты так и не перезвонил.
- Прости... Не жди меня, Дарина, я не вернусь. Через две недели у меня свадьба. - разбивает душу вдребезги.
- Какая свадьба? - шепчу, еле слышно.
- Прости, мне уже пора. Будь счастлива.
***
Он преподаватель в моём колледже. Он тот, кто был для меня под запретом. И мы нарушили этот запрет, отдавшись безумным чувствам.
Но он уничтожил всё, сжег до тла.
Уехал и стал мужем для девушки его мира и религии, а я...
Я осталась, с разбитым сердцем и пониманием, что не забуду его никогда.
Но что будет, если судьба столкнет нас снова?
ПРОДЫ: ПН-СР-ПТ!!!
- Да. - отвечает не своим голосом.
- Как ты? Я ждала твоего звонка, но ты так и не перезвонил.
- Прости... Не жди меня, Дарина, я не вернусь. Через две недели у меня свадьба. - разбивает душу вдребезги.
- Какая свадьба? - шепчу, еле слышно.
- Прости, мне уже пора. Будь счастлива.
***
Он преподаватель в моём колледже. Он тот, кто был для меня под запретом. И мы нарушили этот запрет, отдавшись безумным чувствам.
Но он уничтожил всё, сжег до тла.
Уехал и стал мужем для девушки его мира и религии, а я...
Я осталась, с разбитым сердцем и пониманием, что не забуду его никогда.
Но что будет, если судьба столкнет нас снова?
ПРОДЫ: ПН-СР-ПТ!!!
Другие книги автора
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС наступающим новым годом!! Здоровья, успехов, счастья и мирного неба.
Спасибо большое за главу)))С Новым годом Вас)))
Ами5а точно знает кого любит Саид. Такое ощущение что она следит за Дариной.
С наступающим новым годом
Вот мне одно во всей истории их взаимоотношений не понятно, Саид с ней регулярно спал и сейчас переспал, НО не раз не задумался о последствиях!!!!!! Он ее что, бесплодной считает? Ведь по их законам даже после развода дается срок на то, чтобы убедиться, что женщина не в положении и только после этого брак считается расторгнут, а здесь что??????
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Возлюбленная Лехи - не помощница ли Дарины? )
Амина уже папаше пожаловалась. Ведь нет у нее любви, просто игрушкамей не досталась, вот и бесится
Что-то с Игорем не то?Может контракт с Саидом? Вот уж судьба сведёт двух соперников. Дарине не надо соглашаться на столь скорую роспись. Не надо выходить замуж просто из "так надо".Ну не любит Дарина Игоря! Это будет большая ошибка.
Спасибо, хорошо что они поговорили и Саид всё объяснил,но сможет ли отпустить совсем свое прошлое вот даже незнаю , слишком сильны ее чуства к Саиду, даже через время эти чуства живы, ведь умом и понимает что надо перешагнуть,но любовь на то и любовь что она иногда вопреки всему не согласна уходить,знаю только что не должна она выходить за Игоря,он не любим ею и выйдя за него оба будут не счастливы
Неужели она сможет отпустить прошлое и идти дальше
А почему она промолчала про беременность?!? Честно - буду рада, если Дарина отпустит Саида! Пусть отпустит своё прошлое, иначе не сможет жить в настоящем!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Грош цена такой Дарине, не зря ее бросили!!!!
По ходу контракт у игоря с саидом намечается , боится игореша ?
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Спасибо, думаю Даше не нужно выходить замуж за Игоря, может он и хорош,но в ее сердце по-прежнему Саид,и я тоже надеюсь что может случиться чудо и Даша забеременеет.Налеюсь что Саид таки разведется с избалованной Аминой и попытается все же поговорить и объяснить все Даше.
Вот и поговорили!!! Да уж, ценная беседа! Спасибо за продолжение!
Амина избалованная женщина. И так просто Саида она не отпустит, попьёт крови не только его , но и Дарины. Это пока она не знает , что Даша это и есть единственная любовь Саида. А там не за горами и папочку подтянуть и организовать покушение на Дашу. Деньги многое могут сделать.
Хочу сильного наказания для Амина. За ее эгоизм
А если случится чудо и Даша забеременеет?!!! Если конечно они не предохранялись, секс ведь был спонтанным!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена