- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нарушая запреты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381970_95.jpg
Нарушая запреты
Алёна Борисова
Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, встреча через время
Рейтинг:
295
295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14503 в Романтическая эротика
#10484 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
28.09.2022 — 04.01.2023
Аннотация к книге "Нарушая запреты"
- Саид?
- Да. - отвечает не своим голосом.
- Как ты? Я ждала твоего звонка, но ты так и не перезвонил.
- Прости... Не жди меня, Дарина, я не вернусь. Через две недели у меня свадьба. - разбивает душу вдребезги.
- Какая свадьба? - шепчу, еле слышно.
- Прости, мне уже пора. Будь счастлива.
***
Он преподаватель в моём колледже. Он тот, кто был для меня под запретом. И мы нарушили этот запрет, отдавшись безумным чувствам.
Но он уничтожил всё, сжег до тла.
Уехал и стал мужем для девушки его мира и религии, а я...
Я осталась, с разбитым сердцем и пониманием, что не забуду его никогда.
Но что будет, если судьба столкнет нас снова?
ПРОДЫ: ПН-СР-ПТ!!!
- Да. - отвечает не своим голосом.
- Как ты? Я ждала твоего звонка, но ты так и не перезвонил.
- Прости... Не жди меня, Дарина, я не вернусь. Через две недели у меня свадьба. - разбивает душу вдребезги.
- Какая свадьба? - шепчу, еле слышно.
- Прости, мне уже пора. Будь счастлива.
***
Он преподаватель в моём колледже. Он тот, кто был для меня под запретом. И мы нарушили этот запрет, отдавшись безумным чувствам.
Но он уничтожил всё, сжег до тла.
Уехал и стал мужем для девушки его мира и религии, а я...
Я осталась, с разбитым сердцем и пониманием, что не забуду его никогда.
Но что будет, если судьба столкнет нас снова?
ПРОДЫ: ПН-СР-ПТ!!!
Другие книги автора
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу)))Поскорее выздоравливай)))
А Игорь это не тот ли ее сосед.
Вот и думаю, не видел Саид Дарину 5 лет, не переживал, отпустил, а здесь - увидел и что? Она с другим, он её целует, обнимает, любит! И если чувства остались - это самое большое для него наказание! Любимая женщина- ЧУЖАЯ!!! И не имеет он никаких прав, только смотреть! Жаль, и Дарину, и Амину! Одна позволяет себя любить, а другая любит! А счастья нет( Спасибо за продолжение!
Дарина не любит Игоря, но так ей спокойнее. И она знает, что Игорь любит её и не изменит, не предаст. Конечно, это не та любовь, как у них была с Саидом. Но и с Игорем Дарина счастлива не будет. Не чувствуется особой страсти в их отношениях. Возможно, она встретит другого мужчину, которого полюбит так, как любила Саида.
Ну, блин..... почему Игорь? С ним явно что-то нехорошее связано в ее прошлом!!!!! Вот такое впечатление, что на бывших свет клином сходится!!!!!!!
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Вот так в женщине убивается вера в любовь и счастье. И другому мужчине, который может любить эту женщину, будет очень непросто растопить сердце любимой. А уж если сможет, то это будет любовь до конца дней. Вот бы Даше-Дарине такого мужчину встретить.
Вот реально если бы не встреча, то он бы и не вспомнил о Дарине
Спасибо,вот согласна,так убивается вера так разбиваются мечты, сердце одевается в броню и другим очень сложно растопить лёд и отыскать ее настоящую.
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Спасибо,,по сути да предательство,можно было найти другой вариант,но чуть смягчает поступок то что все свалилось водночасье и он растерялся.но звонки это ненужное,это продлевает агонию Даши.
Надеюсь это Саид решил так немного помочь Дарине (Он же знал,что она бедная студентка, которой некуда деваться). Хотя возможно, я просто верю в лучшее...
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Спасибо за продолжение! Стало понятно почему так сделал Саид. НО, для меня все же лучше правда, чем предательство
Не верю в любовь Саида. Для него семья оказалась дороже.Богатство ещё и не означает счастье. А вот то, что Даша потеряла из-за него ребёнка, это в несколько раз больнее. Хорошо, что он не знает об этом. Лишь бы в будущем Даша смогла родить.
Предал Саид. И по его вине Дарина ребёнка потеряла. Надеюсь когда он узнает ему будет в 10 раз хуже
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))Когда будет глава от Дарины?)))
Ели бы Дарина родила , а Амина бездетна вот было бы наказание для их родителей , которые любят все решать , и ведь это и сейчас так же .
Спасибо, родители обрекли сына на несчастливую жизнь, поэтому судьба наказывает родителей и Саида за потерю Дашей ребенка,за ту боль что они принесли ей,тем что нет счастья и внуков.Даше повезло что у нее есть такая верная подруга которая не оставила и поддерживает ее в ее отчаянье и бедах.Очень жалко девочку,хотя и понятен поступок Саида не мог поступить по другому,вот и стали несчастными и Саид и Даша и Амина.
Вот мне тоже интересно, почему пришли к Даше на прием ,ладно Амина не знает,но Саид то знает,зачем,это что как контрольный выстрел, ведь она ели собрала себя,а он опять хочет все разрушить.Ну думаю может болезнь только фейк что бы заманить Саида ,он просто уступит родителям и даже не поймет что наделает своим решением ,он посчитал любовь Даши не главное и не узнает чего лишил себя и не только,но это его выбор и это ему наказание и ему жить с ним.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена