Книга. "Нарушая запреты" читать онлайн

Нарушая запреты

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
295
773 58663

Текущий рейтинг:
#14513 в Романтическая эротика
#10487 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

28.09.2022 — 04.01.2023


Аннотация к книге "Нарушая запреты"

- Саид?
- Да. - отвечает не своим голосом.
- Как ты? Я ждала твоего звонка, но ты так и не перезвонил.
- Прости... Не жди меня, Дарина, я не вернусь. Через две недели у меня свадьба. - разбивает душу вдребезги.
- Какая свадьба? - шепчу, еле слышно.
- Прости, мне уже пора. Будь счастлива.
***
Он преподаватель в моём колледже. Он тот, кто был для меня под запретом. И мы нарушили этот запрет, отдавшись безумным чувствам.
Но он уничтожил всё, сжег до тла.
Уехал и стал мужем для девушки его мира и религии, а я...
Я осталась, с разбитым сердцем и пониманием, что не забуду его никогда.
Но что будет, если судьба столкнет нас снова?
ПРОДЫ: ПН-СР-ПТ!!!

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2022, 10:05:34

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
23.12.2022, 09:56:24

А вот это зря Дарина допустила. Не любовь, а просто секс. Какой то осадок остался после главы.
А вот с Аминой все ясно. Она узнала кого он любит и поэтому не зря пришла к Дарине. Правильно Саид сказал про Амину - что она избалованная. Надеюсь он хоть не передумает разводиться с Аминой после слов Дарины.

avatar
19.12.2022, 15:33:56

Спасибо,развестись хочешь,а что ж так долго ждал,аж пять лет.Вот думаю Амина узнала все про Дашу и пришла именно к ней посмотреть на соперницу.

Мне вот интересно, развод же это не просто подписание определённых бумаг? Это же мусульманская семья? Здесь есть какие-то условия?

avatar
21.12.2022, 14:29:46

Спасибо, наверное пришёл все объяснить, только запоздал лет этак на пять.

avatar
21.12.2022, 12:46:55

Сегодня две главы было? А то мне кажется одна глава пропала

avatar
21.12.2022, 13:07:27

Если она с ним переспала, когда он пришёл, то с мозгами у героини большие проблемы, ничему ее жизнь не учит, видимо нравится, когда ее как кота помойного в свое же дерьмо мордой тычут!!!!

avatar
21.12.2022, 09:23:39

Ну вот пришел Саид к Даше.,ну вот объяснил ей свой поступок. Ну ок.Совесть отпустила. И что ей делать?! Дарина такая "ой,все теперь поняла и обиду сразу отпустила" . Спасибо,автор! Интересно читать и гадать)

avatar
21.12.2022, 09:04:41

Спасибо за продолжение! Очень хочется, чтобы он не сделал ее своей любовницей до своего развода. Ну и разговора, очень хочется откровенного ВЗРОСЛОГО разговора...

avatar
21.12.2022, 06:28:24

Но зачем пришел к Даше. .... вначале разведись

avatar
21.12.2022, 06:28:42

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
19.12.2022, 10:35:44

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги))))

avatar
19.12.2022, 08:09:35

Что то после этой главы Амина совсем не понравилась. Такое ощущение что хотела увидеть соперницу. К тому же она обманщица. Обманула Саида насчет чувства, когда выходила замуж. Но я до сих пор не могу понять Саиду почему терпел 5 лет. Ведь мог развестись и через 2 года....

avatar
18.12.2022, 09:07:20

Алёна как ваше самочувствие? Соскучилась по проде. Когда можно ждать?

Саид перестал мне нравиться. Зачем жить с женщиной , которую не любишь. Амине можно только чисто по женский посочувствовать. Ложиться в постель с мужчиной который сразу сказал , что не любит тебя и никогда, судя по всему, не полюбит, это вообще жестоко. Зачем шла за него замуж, ведь он её сразу предупредил о своей нелюбви. Так при этом ещё и надавила при помощи родственников. А теперь бегать по психологам? Невозможно заставить человека любить! Нет такой власти ни у кого в мире. Саид просто струсил и даже прощения не попросил у Дарины. Душа Дарины изломана, замуж выходит просто так за Игоря. Не надо ей выходить за него! После нечаянной встречи с Саидом опять вскроются все раны. Если выйдет замуж за Игоря, сломает ему жизнь.А уж про свою так и подавно, будет только мучиться.

avatar
12.12.2022, 09:47:03

Дура избаловання эта Амина. Получила от любящего папы подарок в виде мужа, как какую-то вещь. А теперь приперлась к психологу. Психолог должен заставить мужа полюбить её? Если любишь, отпусти человека, позволь ему быть счастливым. Но ведь Даша не сможет ей это сказать.
Спасибо за проду. Выздоравливайте.

avatar
12.12.2022, 11:39:27

Разворошили осиное гнездо!! Сколько эмоции!!? Ну, ну девочки в жизни и не такое ещё бывает, ведь так?

avatar
12.12.2022, 14:34:52

Скорейшего выздоровления вам и деткам, лечитесь а мы подождем.

avatar
12.12.2022, 11:13:19

Выздоравливай те!! А мы будем ждать, не сомлевайтесь даже!!!

avatar
12.12.2022, 09:04:14

Все это время я думала, что Амина - жертва обстоятельств, которая обречена мало того, что насильно быть выданной замуж, так ещё и жить без любви. А сейчас, прочитая её диалог с Дариной, понимаю что сама виновата (он для нее детский каприз, который она получила при помощи отца). Теперь понятно, что даже если Саид в свое время и попросил ее помощи, то мог услышать что-то вроде " Стерпится-слюбится". Выздоравливайте Алёна, книга-книгами, а здоровье свое и родных важнее!???