- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нарушая запреты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381970_95.jpg
Нарушая запреты
Алёна Борисова
Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, встреча через время
Рейтинг:
295
295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14513 в Романтическая эротика
#10487 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
28.09.2022 — 04.01.2023
Аннотация к книге "Нарушая запреты"
- Саид?
- Да. - отвечает не своим голосом.
- Как ты? Я ждала твоего звонка, но ты так и не перезвонил.
- Прости... Не жди меня, Дарина, я не вернусь. Через две недели у меня свадьба. - разбивает душу вдребезги.
- Какая свадьба? - шепчу, еле слышно.
- Прости, мне уже пора. Будь счастлива.
***
Он преподаватель в моём колледже. Он тот, кто был для меня под запретом. И мы нарушили этот запрет, отдавшись безумным чувствам.
Но он уничтожил всё, сжег до тла.
Уехал и стал мужем для девушки его мира и религии, а я...
Я осталась, с разбитым сердцем и пониманием, что не забуду его никогда.
Но что будет, если судьба столкнет нас снова?
ПРОДЫ: ПН-СР-ПТ!!!
- Да. - отвечает не своим голосом.
- Как ты? Я ждала твоего звонка, но ты так и не перезвонил.
- Прости... Не жди меня, Дарина, я не вернусь. Через две недели у меня свадьба. - разбивает душу вдребезги.
- Какая свадьба? - шепчу, еле слышно.
- Прости, мне уже пора. Будь счастлива.
***
Он преподаватель в моём колледже. Он тот, кто был для меня под запретом. И мы нарушили этот запрет, отдавшись безумным чувствам.
Но он уничтожил всё, сжег до тла.
Уехал и стал мужем для девушки его мира и религии, а я...
Я осталась, с разбитым сердцем и пониманием, что не забуду его никогда.
Но что будет, если судьба столкнет нас снова?
ПРОДЫ: ПН-СР-ПТ!!!
Другие книги автора
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
А вот это зря Дарина допустила. Не любовь, а просто секс. Какой то осадок остался после главы.
А вот с Аминой все ясно. Она узнала кого он любит и поэтому не зря пришла к Дарине. Правильно Саид сказал про Амину - что она избалованная. Надеюсь он хоть не передумает разводиться с Аминой после слов Дарины.
Спасибо,развестись хочешь,а что ж так долго ждал,аж пять лет.Вот думаю Амина узнала все про Дашу и пришла именно к ней посмотреть на соперницу.
Мне вот интересно, развод же это не просто подписание определённых бумаг? Это же мусульманская семья? Здесь есть какие-то условия?
Спасибо, наверное пришёл все объяснить, только запоздал лет этак на пять.
Сегодня две главы было? А то мне кажется одна глава пропала
Если она с ним переспала, когда он пришёл, то с мозгами у героини большие проблемы, ничему ее жизнь не учит, видимо нравится, когда ее как кота помойного в свое же дерьмо мордой тычут!!!!
Ну вот пришел Саид к Даше.,ну вот объяснил ей свой поступок. Ну ок.Совесть отпустила. И что ей делать?! Дарина такая "ой,все теперь поняла и обиду сразу отпустила" . Спасибо,автор! Интересно читать и гадать)
Спасибо за продолжение! Очень хочется, чтобы он не сделал ее своей любовницей до своего развода. Ну и разговора, очень хочется откровенного ВЗРОСЛОГО разговора...
Но зачем пришел к Даше. .... вначале разведись
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги))))
Что то после этой главы Амина совсем не понравилась. Такое ощущение что хотела увидеть соперницу. К тому же она обманщица. Обманула Саида насчет чувства, когда выходила замуж. Но я до сих пор не могу понять Саиду почему терпел 5 лет. Ведь мог развестись и через 2 года....
Алёна как ваше самочувствие? Соскучилась по проде. Когда можно ждать?
Саид перестал мне нравиться. Зачем жить с женщиной , которую не любишь. Амине можно только чисто по женский посочувствовать. Ложиться в постель с мужчиной который сразу сказал , что не любит тебя и никогда, судя по всему, не полюбит, это вообще жестоко. Зачем шла за него замуж, ведь он её сразу предупредил о своей нелюбви. Так при этом ещё и надавила при помощи родственников. А теперь бегать по психологам? Невозможно заставить человека любить! Нет такой власти ни у кого в мире. Саид просто струсил и даже прощения не попросил у Дарины. Душа Дарины изломана, замуж выходит просто так за Игоря. Не надо ей выходить за него! После нечаянной встречи с Саидом опять вскроются все раны. Если выйдет замуж за Игоря, сломает ему жизнь.А уж про свою так и подавно, будет только мучиться.
Дура избаловання эта Амина. Получила от любящего папы подарок в виде мужа, как какую-то вещь. А теперь приперлась к психологу. Психолог должен заставить мужа полюбить её? Если любишь, отпусти человека, позволь ему быть счастливым. Но ведь Даша не сможет ей это сказать.
Спасибо за проду. Выздоравливайте.
Разворошили осиное гнездо!! Сколько эмоции!!? Ну, ну девочки в жизни и не такое ещё бывает, ведь так?
Скорейшего выздоровления вам и деткам, лечитесь а мы подождем.
Выздоравливай те!! А мы будем ждать, не сомлевайтесь даже!!!
Все это время я думала, что Амина - жертва обстоятельств, которая обречена мало того, что насильно быть выданной замуж, так ещё и жить без любви. А сейчас, прочитая её диалог с Дариной, понимаю что сама виновата (он для нее детский каприз, который она получила при помощи отца). Теперь понятно, что даже если Саид в свое время и попросил ее помощи, то мог услышать что-то вроде " Стерпится-слюбится". Выздоравливайте Алёна, книга-книгами, а здоровье свое и родных важнее!???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена