- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нарушая запреты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381970_95.jpg
Нарушая запреты
Алёна Борисова
Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, встреча через время
Рейтинг:
295
295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14505 в Романтическая эротика
#10485 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
28.09.2022 — 04.01.2023
Аннотация к книге "Нарушая запреты"
- Саид?
- Да. - отвечает не своим голосом.
- Как ты? Я ждала твоего звонка, но ты так и не перезвонил.
- Прости... Не жди меня, Дарина, я не вернусь. Через две недели у меня свадьба. - разбивает душу вдребезги.
- Какая свадьба? - шепчу, еле слышно.
- Прости, мне уже пора. Будь счастлива.
***
Он преподаватель в моём колледже. Он тот, кто был для меня под запретом. И мы нарушили этот запрет, отдавшись безумным чувствам.
Но он уничтожил всё, сжег до тла.
Уехал и стал мужем для девушки его мира и религии, а я...
Я осталась, с разбитым сердцем и пониманием, что не забуду его никогда.
Но что будет, если судьба столкнет нас снова?
ПРОДЫ: ПН-СР-ПТ!!!
- Да. - отвечает не своим голосом.
- Как ты? Я ждала твоего звонка, но ты так и не перезвонил.
- Прости... Не жди меня, Дарина, я не вернусь. Через две недели у меня свадьба. - разбивает душу вдребезги.
- Какая свадьба? - шепчу, еле слышно.
- Прости, мне уже пора. Будь счастлива.
***
Он преподаватель в моём колледже. Он тот, кто был для меня под запретом. И мы нарушили этот запрет, отдавшись безумным чувствам.
Но он уничтожил всё, сжег до тла.
Уехал и стал мужем для девушки его мира и религии, а я...
Я осталась, с разбитым сердцем и пониманием, что не забуду его никогда.
Но что будет, если судьба столкнет нас снова?
ПРОДЫ: ПН-СР-ПТ!!!
Другие книги автора
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто ж надо, так совпало, что именно к Даше пришли на приём . Зачем вернулся в Россию. Жил бы в своей стране. Странно ,не интересоваться судьбой брошенной девушки в течение пяти лет?Жёсткий человек. А Даше надо отказывать в приёме , ни к чему хорошему их встреча не приведёт. А Даша может иметь детей после такого тяжёлого выкидыша? Иначе это трагедия.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Что ж помешает ему уехать.
То, что были поставлены условия, которые он обойти не мог, и так было понятно, мог ли он Даше это как-то по другому преподнести и ей было-бы легче?, вряд ли, это жизнь, и то, что самовольную невестку не примут его родители это тоже было ясно, что случилось, то случилось, уже ничего не изменить, а вот что будут делать герои дальше, увидим! Очень только надеюсь, что ее нынешнего жениха автор не сделает каким-нибудь подонком, а то очень уж много стало переборов, что один прям идеал, хоть и бросил, а второй прям мерзавец, хоть и жениться готов!!!!!!!!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Так и хочется сказать, "жизнь бьёт ключом и в основном по голове"! Да, героине хочется посочувствовать и хорошо, что рядом с ней есть кому это сделать, а в остальном это жизнь и ей тоже все таки надо было поинтересоваться, как его родня примет ее, ведь то, что восточные мужчины зависимы от семьи, хорошо известно, но и с него это ответственности не снимает, что обнадежил ее не решив вопрос с семьей!!!!!! Ну а жизнь с нелюбимой и будет его наказание! Ведь у Даши шанс вновь стать счастливой есть, если перешагнуть через прошлое, а вот у Саида его уже нет!!!!!!
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Предательство самое настоящее. Не хочу для Саида счастья в дальнейшем с Дариной. Он мог бы хотя ей все объяснить.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Алёна, с подпиской! Благодарных читателей и вдохновения! ❤️
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Даже в потере ребёнка виноват Саид, пусть и косвенно. Он даже не подумал что этими словами мог ее уничтожить. Ей повезло что есть подруга. Лучше бы он остался в своей стране и со своей женой.
А вот и предательство Саида. Отец его только перед фактом поставил. А он и согласился. Зачем давать пустое обещание. Если не сдержал слово. Вся его любовь закончилась когда вернулся домой. Зачем он появился снова в ее жизни. Пусть бы жил со своей женой. Сейчас будет Дарине проходу не давать.
Неужели она из-за стресса потеряла ребёнка
С подпиской. Спасибо за невысокую цену
Пока Саид не вызывает сочувствия, а только Дарина- бедная девушка, ей выпало немало, но больше всего от любимого человека((( Расставаться тоже надо уметь, увы Саид не смог( P. s Пока будем ругать Саида, а там посмотрим! А Дарину будем защищать!!!
С подпиской дорогая❤️ Больших продаж и отклика читателей❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Жаль пока только Дарину, а Саид выбрал долг((( а не любовь((( Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за главу)))Скорее бы продолжение)))
Спасибо за продолжение! Очень странное предчувствие, что Амина не просто так пришла именно к ней+ она тоже жерва обстоятельств..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена