Книга. "Нарушая запреты" читать онлайн

Нарушая запреты

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
295
773 58663

Текущий рейтинг:
#14505 в Романтическая эротика
#10485 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

28.09.2022 — 04.01.2023


Аннотация к книге "Нарушая запреты"

- Саид?
- Да. - отвечает не своим голосом.
- Как ты? Я ждала твоего звонка, но ты так и не перезвонил.
- Прости... Не жди меня, Дарина, я не вернусь. Через две недели у меня свадьба. - разбивает душу вдребезги.
- Какая свадьба? - шепчу, еле слышно.
- Прости, мне уже пора. Будь счастлива.
***
Он преподаватель в моём колледже. Он тот, кто был для меня под запретом. И мы нарушили этот запрет, отдавшись безумным чувствам.
Но он уничтожил всё, сжег до тла.
Уехал и стал мужем для девушки его мира и религии, а я...
Я осталась, с разбитым сердцем и пониманием, что не забуду его никогда.
Но что будет, если судьба столкнет нас снова?
ПРОДЫ: ПН-СР-ПТ!!!

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это ж надо, так совпало, что именно к Даше пришли на приём . Зачем вернулся в Россию. Жил бы в своей стране. Странно ,не интересоваться судьбой брошенной девушки в течение пяти лет?Жёсткий человек. А Даше надо отказывать в приёме , ни к чему хорошему их встреча не приведёт. А Даша может иметь детей после такого тяжёлого выкидыша? Иначе это трагедия.

avatar
30.11.2022, 08:44:49

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
28.11.2022, 15:15:57

Что ж помешает ему уехать.

avatar
25.11.2022, 10:50:14

То, что были поставлены условия, которые он обойти не мог, и так было понятно, мог ли он Даше это как-то по другому преподнести и ей было-бы легче?, вряд ли, это жизнь, и то, что самовольную невестку не примут его родители это тоже было ясно, что случилось, то случилось, уже ничего не изменить, а вот что будут делать герои дальше, увидим! Очень только надеюсь, что ее нынешнего жениха автор не сделает каким-нибудь подонком, а то очень уж много стало переборов, что один прям идеал, хоть и бросил, а второй прям мерзавец, хоть и жениться готов!!!!!!!!

avatar
28.11.2022, 08:39:47

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
27.11.2022, 09:34:37

Так и хочется сказать, "жизнь бьёт ключом и в основном по голове"! Да, героине хочется посочувствовать и хорошо, что рядом с ней есть кому это сделать, а в остальном это жизнь и ей тоже все таки надо было поинтересоваться, как его родня примет ее, ведь то, что восточные мужчины зависимы от семьи, хорошо известно, но и с него это ответственности не снимает, что обнадежил ее не решив вопрос с семьей!!!!!! Ну а жизнь с нелюбимой и будет его наказание! Ведь у Даши шанс вновь стать счастливой есть, если перешагнуть через прошлое, а вот у Саида его уже нет!!!!!!

avatar
27.11.2022, 08:43:06

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
25.11.2022, 06:31:18

Предательство самое настоящее. Не хочу для Саида счастья в дальнейшем с Дариной. Он мог бы хотя ей все объяснить.

avatar
25.11.2022, 07:11:44

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
23.11.2022, 22:09:16

Алёна, с подпиской! Благодарных читателей и вдохновения! ❤️

avatar
24.11.2022, 10:32:55

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
23.11.2022, 16:53:50

Даже в потере ребёнка виноват Саид, пусть и косвенно. Он даже не подумал что этими словами мог ее уничтожить. Ей повезло что есть подруга. Лучше бы он остался в своей стране и со своей женой.

avatar
23.11.2022, 07:12:26

А вот и предательство Саида. Отец его только перед фактом поставил. А он и согласился. Зачем давать пустое обещание. Если не сдержал слово. Вся его любовь закончилась когда вернулся домой. Зачем он появился снова в ее жизни. Пусть бы жил со своей женой. Сейчас будет Дарине проходу не давать.
Неужели она из-за стресса потеряла ребёнка

avatar
23.11.2022, 14:50:04

С подпиской. Спасибо за невысокую цену

Пока Саид не вызывает сочувствия, а только Дарина- бедная девушка, ей выпало немало, но больше всего от любимого человека((( Расставаться тоже надо уметь, увы Саид не смог( P. s Пока будем ругать Саида, а там посмотрим! А Дарину будем защищать!!!

avatar
23.11.2022, 13:32:52

С подпиской дорогая❤️ Больших продаж и отклика читателей❤️

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Жаль пока только Дарину, а Саид выбрал долг((( а не любовь((( Спасибо за продолжение!

avatar
23.11.2022, 08:21:28

Спасибо большое за главу)))Скорее бы продолжение)))

avatar
23.11.2022, 06:59:44

Спасибо за продолжение! Очень странное предчувствие, что Амина не просто так пришла именно к ней+ она тоже жерва обстоятельств..