Книга. "Нарушая запреты" читать онлайн

Нарушая запреты

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
295
773 58663

Текущий рейтинг:
#14513 в Романтическая эротика
#10491 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

28.09.2022 — 04.01.2023


Аннотация к книге "Нарушая запреты"

- Саид?
- Да. - отвечает не своим голосом.
- Как ты? Я ждала твоего звонка, но ты так и не перезвонил.
- Прости... Не жди меня, Дарина, я не вернусь. Через две недели у меня свадьба. - разбивает душу вдребезги.
- Какая свадьба? - шепчу, еле слышно.
- Прости, мне уже пора. Будь счастлива.
***
Он преподаватель в моём колледже. Он тот, кто был для меня под запретом. И мы нарушили этот запрет, отдавшись безумным чувствам.
Но он уничтожил всё, сжег до тла.
Уехал и стал мужем для девушки его мира и религии, а я...
Я осталась, с разбитым сердцем и пониманием, что не забуду его никогда.
Но что будет, если судьба столкнет нас снова?
ПРОДЫ: ПН-СР-ПТ!!!

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2022, 19:24:18

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
22.11.2022, 19:20:02

Спасибо,это интуиция кричала ,,красной полосой,беда,, и как ей прийдётся жить и учится после такого списка,в свете того что он не вернётся ,да уж.

avatar
22.11.2022, 18:00:03

Женщина всегда чувствует, когда её любовь уходит безвозвратно.

avatar
22.11.2022, 16:59:41

Саидом горжусь! Так заступиться за любимую девушку - дорогого стоит! Но как только гиены почувствуют, что Саида нет, вполне могут снова напасть на Дарину:((( Так боюсь отъезда Саида, словно сама лишаюсь крепкого плеча любимого.
Алёночка, не разлучай любящих людей надолго, пожалуйста!
Спасибо ❤️

avatar
22.11.2022, 15:28:01

мне грустненько, тоже чую, скоро жесть начнется)

avatar
21.11.2022, 17:59:19

Спасибо,ну вот и начинается,ждём сюрприз.

avatar
21.11.2022, 11:41:34

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

Скорее всего отец обманул Саида. Кто-то сообщил родителям, что он хочет жениться на русской(хотя мать Саида русская). А у отца явно свои планы на сына. У восточных народов власть отца всегда особо почитаема. Видно , как будто чувствовали, что расстанутся. Поэтому такая бурная ночь! Жаль .

avatar
21.11.2022, 08:52:22

Саид словно предчувствовал беду:(( А не окажется так, что болезни нет, а отцу нужно было лишь заманить сына домой? Дарине придётся очень быстро учиться быть сильной, беда, как известно, не приходит одна…
Алёна, спасибо ❤️

avatar
21.11.2022, 08:46:33

Походу родители испортили жизнь сыну

Не работает кнопка "мне нравится", может поэтому нет отклика от читателей.

avatar
18.11.2022, 12:54:14

Спасибо,так красиво,логичный конец отношений брак,но вот ощущение что это их последние счастливые ,совместные дни,что такое витает в воздухе.

avatar
18.11.2022, 10:12:35

Спасибо большое за главу)))

avatar
17.11.2022, 01:03:20

Вот вроде бы радоваться нужно, что два человека нашли друг друга, влюбились и мечтают о совместном будущем, а всё равно чувствуется, что не за горами боль потери, обман и предательство:((
Больно за обоих, ибо понятно, что обоим будет несладко…
Алёна, спасибо ❤️

avatar
16.11.2022, 10:50:00

Автору, спасибо! Была между ними красивая восточная быль, если соединить их сейчас, когда он давно и глубока женат, то будет просто сказка о невозможном!

avatar
16.11.2022, 06:22:14

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
14.11.2022, 15:36:08

Спасибо,у них прямо идилия,но было изначально понятно что брак с иноверкой не допустят,а он как примерный сын не пойдет на перекор семье,поэтому Дарину жаль очень и ее мучения ещё не окончены

avatar
14.11.2022, 08:40:59

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
14.11.2022, 05:44:07

Что же случилось и почему он женился на другой?

Как у них всё закрутилось...аж страшно вспоминать аннотацию