- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нарушая запреты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381970_95.jpg
Нарушая запреты
Алёна Борисова
Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, встреча через время
Рейтинг:
295
295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14513 в Романтическая эротика
#10491 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
28.09.2022 — 04.01.2023
Аннотация к книге "Нарушая запреты"
- Саид?
- Да. - отвечает не своим голосом.
- Как ты? Я ждала твоего звонка, но ты так и не перезвонил.
- Прости... Не жди меня, Дарина, я не вернусь. Через две недели у меня свадьба. - разбивает душу вдребезги.
- Какая свадьба? - шепчу, еле слышно.
- Прости, мне уже пора. Будь счастлива.
***
Он преподаватель в моём колледже. Он тот, кто был для меня под запретом. И мы нарушили этот запрет, отдавшись безумным чувствам.
Но он уничтожил всё, сжег до тла.
Уехал и стал мужем для девушки его мира и религии, а я...
Я осталась, с разбитым сердцем и пониманием, что не забуду его никогда.
Но что будет, если судьба столкнет нас снова?
ПРОДЫ: ПН-СР-ПТ!!!
- Да. - отвечает не своим голосом.
- Как ты? Я ждала твоего звонка, но ты так и не перезвонил.
- Прости... Не жди меня, Дарина, я не вернусь. Через две недели у меня свадьба. - разбивает душу вдребезги.
- Какая свадьба? - шепчу, еле слышно.
- Прости, мне уже пора. Будь счастлива.
***
Он преподаватель в моём колледже. Он тот, кто был для меня под запретом. И мы нарушили этот запрет, отдавшись безумным чувствам.
Но он уничтожил всё, сжег до тла.
Уехал и стал мужем для девушки его мира и религии, а я...
Я осталась, с разбитым сердцем и пониманием, что не забуду его никогда.
Но что будет, если судьба столкнет нас снова?
ПРОДЫ: ПН-СР-ПТ!!!
Другие книги автора
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо,это интуиция кричала ,,красной полосой,беда,, и как ей прийдётся жить и учится после такого списка,в свете того что он не вернётся ,да уж.
Женщина всегда чувствует, когда её любовь уходит безвозвратно.
Саидом горжусь! Так заступиться за любимую девушку - дорогого стоит! Но как только гиены почувствуют, что Саида нет, вполне могут снова напасть на Дарину:((( Так боюсь отъезда Саида, словно сама лишаюсь крепкого плеча любимого.
Алёночка, не разлучай любящих людей надолго, пожалуйста!
Спасибо ❤️
мне грустненько, тоже чую, скоро жесть начнется)
Спасибо,ну вот и начинается,ждём сюрприз.
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Скорее всего отец обманул Саида. Кто-то сообщил родителям, что он хочет жениться на русской(хотя мать Саида русская). А у отца явно свои планы на сына. У восточных народов власть отца всегда особо почитаема. Видно , как будто чувствовали, что расстанутся. Поэтому такая бурная ночь! Жаль .
Саид словно предчувствовал беду:(( А не окажется так, что болезни нет, а отцу нужно было лишь заманить сына домой? Дарине придётся очень быстро учиться быть сильной, беда, как известно, не приходит одна…
Алёна, спасибо ❤️
Походу родители испортили жизнь сыну
Не работает кнопка "мне нравится", может поэтому нет отклика от читателей.
Спасибо,так красиво,логичный конец отношений брак,но вот ощущение что это их последние счастливые ,совместные дни,что такое витает в воздухе.
Спасибо большое за главу)))
Вот вроде бы радоваться нужно, что два человека нашли друг друга, влюбились и мечтают о совместном будущем, а всё равно чувствуется, что не за горами боль потери, обман и предательство:((
Больно за обоих, ибо понятно, что обоим будет несладко…
Алёна, спасибо ❤️
Автору, спасибо! Была между ними красивая восточная быль, если соединить их сейчас, когда он давно и глубока женат, то будет просто сказка о невозможном!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо,у них прямо идилия,но было изначально понятно что брак с иноверкой не допустят,а он как примерный сын не пойдет на перекор семье,поэтому Дарину жаль очень и ее мучения ещё не окончены
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Что же случилось и почему он женился на другой?
Как у них всё закрутилось...аж страшно вспоминать аннотацию
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена