Книга. "Нарушая запреты" читать онлайн

Нарушая запреты

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
295
773 58663

Текущий рейтинг:
#14509 в Романтическая эротика
#10487 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

28.09.2022 — 04.01.2023


Аннотация к книге "Нарушая запреты"

- Саид?
- Да. - отвечает не своим голосом.
- Как ты? Я ждала твоего звонка, но ты так и не перезвонил.
- Прости... Не жди меня, Дарина, я не вернусь. Через две недели у меня свадьба. - разбивает душу вдребезги.
- Какая свадьба? - шепчу, еле слышно.
- Прости, мне уже пора. Будь счастлива.
***
Он преподаватель в моём колледже. Он тот, кто был для меня под запретом. И мы нарушили этот запрет, отдавшись безумным чувствам.
Но он уничтожил всё, сжег до тла.
Уехал и стал мужем для девушки его мира и религии, а я...
Я осталась, с разбитым сердцем и пониманием, что не забуду его никогда.
Но что будет, если судьба столкнет нас снова?
ПРОДЫ: ПН-СР-ПТ!!!

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2022, 21:33:47

Спасибо,я только присоединилась, очень понравилась история ,моя звезда отдана вашей истории,да уж хорошо что Саид не послушал иначе все могло плохо закончится.

avatar
09.11.2022, 10:52:00

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
11.11.2022, 09:02:16

Снова глупая самоуверенность чуть не стоила Дарине жизни:(( Если бы не Саид, действительно случилось бы страшное:((( Может теперь она станет осмотрительней, перестав доверять кому попало. И ещё одна наука для неё - нельзя оставлять такое безнаказанным. Как бы ни хотелось, а полицию вызывать нужно обязательно. Дарина ещё совсем молоденькая, и хвала небесам, что она с Саидом. Он подскажет, научит, успокоит и непременно защитит! Рада за них, что они вместе. Безумно красивая пара!
Алёна, спасибо ❤️ Коллаж бомбический!!!

avatar
11.11.2022, 09:51:25

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Какая они замечательная пара...так рада за них

avatar
09.11.2022, 15:23:26

Ох, нравится!! Очень нравится!! Может просто не все понимают, как для вас это важно!? Спасибо огромное!! Ждём с нетерпением!

avatar
09.11.2022, 14:27:26

Коллаж потрясающий))) Уже не терпится узнать что будет дальше)))

avatar
09.11.2022, 10:12:30

О, а вот и первые проблемы нарисовались:( Как только между парой случается близость, потом любая мелочь воспринимается как нечто ужасное)) Дарина ревнует и это вполне ожидаемо, тем более когда ты в отношениях с красавчиком, по которому сходят с ума все девчонки;)
Нужно поговорить и не надумывать того, чего может и в помине не было.
Игорь меня настораживает. Вот вроде и переживает, и помочь хочет, а мне неуютно:( Молодец, Дарина, что честно ему обо всём сказала!
Алёна, спасибо ❤️

avatar
08.11.2022, 21:08:20

так как мы по аннотации е в курсе его подленького бегства, хочется ее встряхнуть хорошенько и сказать:" он тебя соблазнить, бросить и женится на другой!"))))) восточные мужчины самые опасные и коварные. чур чур такого полюбить))) читаю и грущу о героине, ну неужели она не видит, что это классический сценарий : соблазнение, пресыщение, расставание. эх, бедняжка наша ( слишком быстро она в полымя, так, может томился бы от страсти и не смог бы жениться на другой. Когда мужчина любит он и против воли отца пойдёт и мир перевернет, если он помешает быть с любимой. Значит не дозрел)

Какой добрый учитель...

avatar
07.11.2022, 09:00:49

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Мммм...они такие хорошенькие...

avatar
05.11.2022, 17:59:58

Интересная история! Благодарю!

avatar
04.11.2022, 09:45:18

Как всё красиво начинается, поверить очень хочется, но так страшно:( А если завтра его отец позвонит и скажет, что нашёл ему невесту и он должен жениться?! Сможет ли Саид пойти против воли отца? Вот и я о том же…
Жалко Даринку, совсем ещё молоденькая, будет очень больно, если он её обидит. Сможет ли она потом верить мужчинам? Может всё-таки остановиться, пока не поздно?!
Алёна, спасибо ❤️

avatar
04.11.2022, 08:21:03

Спасибо большое)))

avatar
02.11.2022, 07:49:56

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Настоящий мужчина, делает первый шаг...

avatar
01.11.2022, 12:35:02

Ну зачем она снова думает о том, чтобы поселиться у Игоря? Она ведь его совсем не знает…
А что до неудавшегося
поцелуя с Саидом, так чему быть, того не миновать))
Алёна, спасибо ❤️

Только сегодня начала читать книгу и прочитала все главы на одном дыхании... очень интересно,и с нетерпением жду продолжения...

avatar
31.10.2022, 07:21:03

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))