- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нарушая запреты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381970_95.jpg
Нарушая запреты
Алёна Борисова
Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, встреча через время
Рейтинг:
295
295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14509 в Романтическая эротика
#10487 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
28.09.2022 — 04.01.2023
Аннотация к книге "Нарушая запреты"
- Саид?
- Да. - отвечает не своим голосом.
- Как ты? Я ждала твоего звонка, но ты так и не перезвонил.
- Прости... Не жди меня, Дарина, я не вернусь. Через две недели у меня свадьба. - разбивает душу вдребезги.
- Какая свадьба? - шепчу, еле слышно.
- Прости, мне уже пора. Будь счастлива.
***
Он преподаватель в моём колледже. Он тот, кто был для меня под запретом. И мы нарушили этот запрет, отдавшись безумным чувствам.
Но он уничтожил всё, сжег до тла.
Уехал и стал мужем для девушки его мира и религии, а я...
Я осталась, с разбитым сердцем и пониманием, что не забуду его никогда.
Но что будет, если судьба столкнет нас снова?
ПРОДЫ: ПН-СР-ПТ!!!
- Да. - отвечает не своим голосом.
- Как ты? Я ждала твоего звонка, но ты так и не перезвонил.
- Прости... Не жди меня, Дарина, я не вернусь. Через две недели у меня свадьба. - разбивает душу вдребезги.
- Какая свадьба? - шепчу, еле слышно.
- Прости, мне уже пора. Будь счастлива.
***
Он преподаватель в моём колледже. Он тот, кто был для меня под запретом. И мы нарушили этот запрет, отдавшись безумным чувствам.
Но он уничтожил всё, сжег до тла.
Уехал и стал мужем для девушки его мира и религии, а я...
Я осталась, с разбитым сердцем и пониманием, что не забуду его никогда.
Но что будет, если судьба столкнет нас снова?
ПРОДЫ: ПН-СР-ПТ!!!
Другие книги автора
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,я только присоединилась, очень понравилась история ,моя звезда отдана вашей истории,да уж хорошо что Саид не послушал иначе все могло плохо закончится.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Снова глупая самоуверенность чуть не стоила Дарине жизни:(( Если бы не Саид, действительно случилось бы страшное:((( Может теперь она станет осмотрительней, перестав доверять кому попало. И ещё одна наука для неё - нельзя оставлять такое безнаказанным. Как бы ни хотелось, а полицию вызывать нужно обязательно. Дарина ещё совсем молоденькая, и хвала небесам, что она с Саидом. Он подскажет, научит, успокоит и непременно защитит! Рада за них, что они вместе. Безумно красивая пара!
Алёна, спасибо ❤️ Коллаж бомбический!!!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Какая они замечательная пара...так рада за них
Ох, нравится!! Очень нравится!! Может просто не все понимают, как для вас это важно!? Спасибо огромное!! Ждём с нетерпением!
Коллаж потрясающий))) Уже не терпится узнать что будет дальше)))
О, а вот и первые проблемы нарисовались:( Как только между парой случается близость, потом любая мелочь воспринимается как нечто ужасное)) Дарина ревнует и это вполне ожидаемо, тем более когда ты в отношениях с красавчиком, по которому сходят с ума все девчонки;)
Нужно поговорить и не надумывать того, чего может и в помине не было.
Игорь меня настораживает. Вот вроде и переживает, и помочь хочет, а мне неуютно:( Молодец, Дарина, что честно ему обо всём сказала!
Алёна, спасибо ❤️
так как мы по аннотации е в курсе его подленького бегства, хочется ее встряхнуть хорошенько и сказать:" он тебя соблазнить, бросить и женится на другой!"))))) восточные мужчины самые опасные и коварные. чур чур такого полюбить))) читаю и грущу о героине, ну неужели она не видит, что это классический сценарий : соблазнение, пресыщение, расставание. эх, бедняжка наша ( слишком быстро она в полымя, так, может томился бы от страсти и не смог бы жениться на другой. Когда мужчина любит он и против воли отца пойдёт и мир перевернет, если он помешает быть с любимой. Значит не дозрел)
Какой добрый учитель...
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Мммм...они такие хорошенькие...
Интересная история! Благодарю!
Как всё красиво начинается, поверить очень хочется, но так страшно:( А если завтра его отец позвонит и скажет, что нашёл ему невесту и он должен жениться?! Сможет ли Саид пойти против воли отца? Вот и я о том же…
Жалко Даринку, совсем ещё молоденькая, будет очень больно, если он её обидит. Сможет ли она потом верить мужчинам? Может всё-таки остановиться, пока не поздно?!
Алёна, спасибо ❤️
Спасибо большое)))
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Настоящий мужчина, делает первый шаг...
Ну зачем она снова думает о том, чтобы поселиться у Игоря? Она ведь его совсем не знает…
А что до неудавшегося
поцелуя с Саидом, так чему быть, того не миновать))
Алёна, спасибо ❤️
Только сегодня начала читать книгу и прочитала все главы на одном дыхании... очень интересно,и с нетерпением жду продолжения...
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена