https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948510_6.jpg
Нарушенный договор
Настя Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6143 в Приключенческое фэнтези
#11712 в Любовное фэнтези
23.02.2019 — 22.07.2019
1076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, вы жестока! Нам же сложно дождаться проды- мы вздохнув, замерли в ожидании. Что же дальше?!!! Пожалуйста, не томите, намекните. Спасибо.
Офигеть,что происходит!!!Какой же подонок её отец!!!Хотя как таковым отцом он никогда для неё и не был!!!А мать её очень жалко...Ленгро...Бедненький...Надеюсь с ним все будет хорошо???
А вообще мне не очень понятно зачем убивать Лэнгро...какая выгода злобному папаше понятно, но остальным лордам то к чему это, ведь Вайнер получать эти земли, и где люди Брайена, это его крепость все-таки...быстрей бы продолжение...и теперь Дженис знает точно, что терять ей нечего, кроме единственного человека, который к ней отнесся нормально несмотря на то как ее ему подсунули.
Спасибо!
Спасибо !)))))) Вот ужас может под воздействием обстоятельств дар проявит себя и она спасет мужа как то переживательно за них !
Вот уроды...ему попали в руку? Я не поняла...так у нее есть медальён и некая сила, надеюсь она и Зейн смогут защитить Брайена
лишь бы завтра прода была, иначе не смогу несколько дней спать))
Хорошо, что завтра еще пятница, а не суббота. Уж очень момент напряженный. Не знаю, что она может сделать, чтоб спасти мужа. Кровь у нее проснулась, но пользоваться своей силой она толком-то не может. ((
Спасибо за невероятно сильно интригующую и переживательную продочку!
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо!
спасибо. а завтра прода будет?
Сейчас она их всех амулетом как приложит....
Спасибо
Спасибо за проду!
Очень маленькие главы. Но хоть выходят регулярно.
Я в полном напряжении, как же теперь поступит Дженис, чтобы не потерять зарождающееся доверие?
Спасибо большое!!!
Привет всем!!! А кто же маменькино письмо забрал? Про отца подумала, типа отдай власть дочери. сама не справится. А тут мы, опа , отец и брат. И земли наши, и защитим. А мама жива еще?
Спасибо!
Спасибо !))))))
К чему же папочка ведёт? У него должно быть просчитано и аргументировано. Возможно, что даже многоходовка (что крайне нежелательно). Ей нужно срочно поговорить с догейрами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена