https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948510_6.jpg
Нарушенный договор
Настя Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6238 в Приключенческое фэнтези
#11868 в Любовное фэнтези
23.02.2019 — 22.07.2019
1076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки! Догейра, может, поделится информацией, что к чему в этой заварухе.
Спасибо! Кто-то еще с Пустоши? Интересно...
Уважаемые читатели!
Я знаю, что вы ждали окончания выходных, но сегодня я тоже не смогу порадовать вас продой. Здоровье немного подводит и рушит намеченные планы. Если к вечеру станет легче, то я постараюсь написать хоть сколько-то, а если нет, то не сердитесь, подождите, пожалуйста, до завтра.
Теперь все выходные буду нетерпеливо ерзать, изнывая от любопытства
Спасибо огромное за продолжение!
Невероятно интересно! Жду проду))
Хороших Вам выходных!
На самом деле, момента для признания лучше не придумать)
До понедельника!
Спасибо большое!
Спасибо!
Наконец то она хоть раз правильно поступила и не стала поддаваться отцу....Хотяяя сыграло то,что матери больше нет и ей больше не нужно подстраиваться под все эти игры...Но зато теперь она расскажет Браену все и будут бороться и искать выход вместе...Яд бы только вывести,думаю Догейры им помогут)
Спасибо большое! На таком месте вполне хорошо остановиться. Будем ждать разъяснения случившегося в зале и общения с догейрами. Интересно очень. Спасибо.
И я не поняла, что произошло за столом...она создала щит который накрыл тех, кто сидел за их столом? А кто сидел за их столом? Не могу никак представить картину... там несколько столов, на одном лорды, на другом их люди (кто? Охрана?) Дженис с мужем сидели за отдельным столом? А охрана Брайена где была? И слуги же их обслуживать должны были, когда начался разговор слуги вышли? Я несколько раз прочитала и никак картинка не складывается *_*
Нуууу, а куда делись верные люди? Как в замке приезжие лорды будут объяснять, что хозяина нет? Загадочно )
Главное, успели и смогли уйти. Есть время отдышаться, подлечиться и, наконец-то, поговорить. Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Захватывающий роман. Очень жду продолжения
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Очень волнительно!
Спасибо за проду!
Ну может в дороге и поговорят....пусть только от Яда спасут...ее медальон не поможет? А вот что произошло в зале я так и не поняла....у лордов такие же медальоны как к нее? Или что это было такое?
Теперь у Дженис будет свой личный защитник?))))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена