Книга. "Нарушенный договор" читать онлайн

Нарушенный договор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, нежная и умная героиня

Читать
Рейтинг:
1740
1718 199869

Текущий рейтинг:
#6208 в Приключенческое фэнтези
#11866 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

23.02.2019 — 22.07.2019


Аннотация к книге "Нарушенный договор"

Его вражда с семьёй Вайнер длится не одно десятилетие, а ненависть не знает границ, но смутные времена требуют перемен. Он согласился заключить мирный договор, который бы дал ему дополнительные силы для борьбы с общим врагом, и никак не думал, что в придачу к армии обманом получит невесту, в чьих жилах течёт ненавистная кровь.
Она лишь пешка в коварных планах отца и брата. У неё за душой нет ни верного войска, ни продажных наёмников. Всё, что она может противопоставить миру мужчин – это ум, красота, и доброе сердце, в котором ещё осталось место для любви.
В тексте есть:
#интриги и заговоры
#щепотка бытового фэнтези
#от ненависти до любви
#зарождающиеся чувства

1076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2019, 13:15:05

Спасибо!
Жуть!
(Для меня не очень важно, большая пода или маленькая, главное, чтобы они были :-) Иногда удается несколько раз в день зайти на сайт, а иногда и раз в два-три дня. И радуешься каждой прочитанной проде)

avatar
20.03.2019, 14:28:26

Добрый день,очень интересный медальон мама подарила.

avatar
19.03.2019, 23:52:29

Очень грустное начало..(( Вайнер старший вполне мог быть "скотом", но удивляет поведение сына. Его отношение к матери и сестре.. Похоже чужие люди окажутся лучше родственников главной героини. А сама книга очень хорошая - в плане текстоизложения и выстраивания сюжетной линии.

спасибо большое!!!)

avatar
20.03.2019, 12:13:48

Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.03.2019, 12:10:33

Всё нормально автор;)

avatar
20.03.2019, 11:38:04

Спасибо за проду!

avatar
20.03.2019, 11:43:21

И что же это за звери то такие? И что все погибли? И друг? А письмо? И где муж со своими людьми? Куда все пропали то?))))
Меня всякие кусочки устраивают)
Спасибо

avatar
20.03.2019, 09:12:30

Спасибо! Почему муж и все его окружение считают ее непорядочной он ,что со всеми своими соратниками обсуждал свою жену!?

avatar
20.03.2019, 02:28:13

Страшно продставить картину выженных полей. Видимо это какието звери.? Спасибо за проду

avatar
20.03.2019, 00:54:30

Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень жаль что мать ничего не объяснила Дженис...

avatar
19.03.2019, 15:58:37

Спасибо. Бедная девочка. ну мамаша конечно удружила дочке. Вот так и взрослеют, эх мама мама. как же ты так, не подготовила родного дитя.

Ещё не доехали, а уже неприятности(( Да ещё все подумали не то, что надо про неё. Всё больше её принижают(( Когда же лучик солнца для неё засияет? Спасибо!

avatar
19.03.2019, 19:21:41

Кто ж это такие то? И видимо что-то страшное там впереди...
Спасибо

avatar
19.03.2019, 18:42:22

Спасибо. А она тоже догейр?

Ох,наконец то,столько пробы в один день,спасибо

avatar
19.03.2019, 17:14:09

Что-то мне подсказывает, что охранника прирежут и письмо до девушки не дойдет. Ну или его перехватят - уж больно злые эти ребята.