https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948510_6.jpg
Нарушенный договор
Настя Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6227 в Приключенческое фэнтези
#11848 в Любовное фэнтези
23.02.2019 — 22.07.2019
1076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Да, такой и не поверит что ее заставили прийти к нему в спальню, что она сама этого не хотела... Он уже сам себе все решил, все понял и хрен ему докажешь обратное.
Спасибо
Бедная Дженис оказалась средь двух огней. Если отец всё разыграл правильно теперь лорд должен будет женится на ней. И когда это произойдёт он на ней оторвется.Спасибо за проду
спасибо!
Прекрасное начало, очень понравился и стиль изложения и завязка сюжета. Как раз искала произведение без хамоватой во всем увереной девице, которой все по жизни должны. Просто глоток свежего воздуха. Спасибо
Очень интересно, спасибо)) вдохновения вам шикарного))) муза неутомимого и бесконечной веры в свои силы и своих читателей)))))))) мы держим за вас кулачки)))
Поздравляю с новинкой! Чувствую, ждёт очень увлекательная история))
Жалко очень героиню, одна отдушина - мама и то, захотели её отнять. А "жених" оказался очень умным и предусмотрительным. Может он даже что-то принял или вообще делал вид, что пил. А то непонятно, что можно ждать от врагов.
И хотелось бы поучаствовать в конкурсе на книгу Попаданка. Дочь чокнутого гения
Поздравляю с новой историей! )))
Даа, ей конкретно не повезло с отцом. (((((((
Я уж было подумала, может она не его дочь, потому он к ней так относится? Но потом отбросила эту версию.
В общем, если его и его сынка в этой истории убьют, для меня это вполне впишется в понятие ХЭ. ;)
Простите за кровожадность, но такие люди слишком много зла обычно творят. ((
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую книгу! )))
Спасибо!
Действительно, очень удивительно, как у такой матери вырос такой сын? Ей не давали с ним общаться?
Ураааа! Вы тут, оказывается, новинку выкладываете.
Бегу читать :3
Спасибо большое! Очень нравится начало, думаю, получится замечательная история... Гг - пока характер не понятен, но видимо чистая непорочная девушка, а брат в отца.
Участвую в гонке за призом - хотелось бы прочитать Верную гончую. Заранее спасибо!
Спасибо большое пребольшое
Мерзкий и жадный папаша жаждущий власти и сынок его такой же. Такие по головам пройдут ради своей цели. И непосмотрят чьи это головы. Будь то жена или дочь. Лижбы лорд неприрезал её а то Алан говорил что то подмешали в вино наверное как-то афродозиак.Интересно буду читать.Спасибо.
Спасибо большое!
Вот я тоже надеюсь на его благоразумие...
Спасибо огромное!!!!
Надеюсь, договорятся
Настюш, спасибо большое!) Начало очень интересное и многообещающее))
спасибо
Спасибо большое, интересное начало!
он то знал куда попал и доверять не собирался
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена