Книга. "Нарушенный договор" читать онлайн

Нарушенный договор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, нежная и умная героиня

Читать
Рейтинг:
1740
1718 199868

Текущий рейтинг:
#6091 в Приключенческое фэнтези
#11704 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

23.02.2019 — 22.07.2019


Аннотация к книге "Нарушенный договор"

Его вражда с семьёй Вайнер длится не одно десятилетие, а ненависть не знает границ, но смутные времена требуют перемен. Он согласился заключить мирный договор, который бы дал ему дополнительные силы для борьбы с общим врагом, и никак не думал, что в придачу к армии обманом получит невесту, в чьих жилах течёт ненавистная кровь.
Она лишь пешка в коварных планах отца и брата. У неё за душой нет ни верного войска, ни продажных наёмников. Всё, что она может противопоставить миру мужчин – это ум, красота, и доброе сердце, в котором ещё осталось место для любви.
В тексте есть:
#интриги и заговоры
#щепотка бытового фэнтези
#от ненависти до любви
#зарождающиеся чувства

1076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2019, 15:00:50

Спасибо !))))))) О я прям запереживала надеюсь он ее не ударит и пусть они поговорят ,а вдруг смогут найти решение проблем!)))))))

avatar
28.02.2019, 05:01:52

Участвую
Верная гончая
Диалогия. Приворотное зелье и Отворотное зелье. Цена счастья.

avatar
27.02.2019, 14:05:10

Похоже, что лорд ожидал покушения, а не раздетую девицу.. Возможно, даже, что не пил, а только притворялся.. Не доверяет этой семье и правильно делает))

avatar
27.02.2019, 12:48:30

Спасибо!! ❤️

avatar
27.02.2019, 11:46:42

Чутко спит мужик, да ещё и с клинками.... Ну хотя это умно, в доме врага по-другому нельзя. Врятли не смотря на цель визита они испытывают друг к другу хоть каплю доверия
Спасибо

avatar
27.02.2019, 11:41:53

Спасибо за проду!

avatar
27.02.2019, 10:38:24

Такой колоритный костюм у ггероя, ну прям из Игры Престолов. И такой убогий у ггероини... с торчащей из под платья водолазкой... если вы обложку заказывали, требуйте другой костюм ей. Если делали сами, ну поищите что-нибудь более натуральное... а то прямо глаза режет. Но книгу в библиотеку взяла, начну чиьать, когда побольше текста будет.

avatar
25.02.2019, 10:42:16

Начало интригует, надеюсь будет объяснение такой ненависти со стороны мужской половины семьи, как то ненормально относится отец к дочери. Или он с сыном генетические злодеи? Похоже "семейный враг" будет получше...

avatar
27.02.2019, 09:40:33

Начало интересное

avatar
27.02.2019, 08:17:53

Начало понравилось,буду читать, очень бы хотела получить промкод на эту книгу, Я могу позволить только одну дешевую книгу в месяц, пенсия ,чтоб ее добавили как у депутатов,

avatar
26.02.2019, 21:32:59

Спасибо!!! Почему не сбежать обоим???? Ведь жизни не будет ни той, ни той! Ждем!!!!!

avatar
26.02.2019, 20:47:25

Спасибо ! Интересная история буду читать !))))))) И в розыгрыше тоже участвую на книгу Нарушенный договор !))))))

avatar
26.02.2019, 14:14:17

Да нет, врядли измена, и дочь его. Просто она ДОЧЬ! Реальная страница истории.

она точно его дочь?

Хоть это и начало истории, но книга берёт за душу. Вы наверное подумаете, что я не в себе, но я всегда задавалась вопросом, на что же способен человек ради любимой (-ого) несмотря на ссоры и обиды, думаю благодаря вашей книге я найду ответ. Я очень рада, что мне попалась именно ваша книга, Спасибо.

avatar
25.02.2019, 23:08:29

спасибо большое очень интересная книга. Мне кажется она изменила ему, и от измены родилась Дженис за что он ее и ненавидеть а матери мстит.

avatar
25.02.2019, 22:39:56

Спасибо, интересное начало

avatar
25.02.2019, 19:09:18

Спасибо огромное за продолжение!
Как может быть человек настолько жесток с близкими?

Спасибо большое за интересную книгу. Такая жестокость по отношению к свой жене и дочери просто удивляет. Зачем женился если ненавидит ее ? Нужны дети? Наследник? Каков негодяй!