https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948510_6.jpg
Нарушенный договор
Настя Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6098 в Приключенческое фэнтези
#11716 в Любовное фэнтези
23.02.2019 — 22.07.2019
1076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Почему-же такая жестокая эта семейка.Как можно так относиться к дочери, жене,сестре.
Складывается впечатление,что это у них наследственное,недаром их бабушка покончила собой.Но что за причина такой ненависти,нелюбви к дочери и жене.И зачем отцу надежные уши в семействе Ленгро?Ведь по ситуации Ленгро должны мстить,а не наоборот.Хочется чтобы у Дженис все сложилось хорошо.У них с матерью столько тепла и любви в сердце.
Участвую,дилогия"Приворотное зелье","Отворотное зелье.Цена счастья."
Да уж, никому не пожелаешь такую семейку.. Так поступить с дочерью и сестрой могут только законченные мерзавцы, да еще и жену избить перед этим, и так шантажировать девочку..
Участвую
"Стажировка в Северной Академии-1"
дилогия "Приворотное зелье.", "Отворотное зелье. Цена счастья"
Спасибо большое!! ❤️
Для того, чтобы обвинить в надругательстве, надо осуществить это надругательство. Похоже, это возьмет на себя брат. Ужасная ситуация, в жизни встречается, но редко.
Спасибо!
Все стесняются, буду первой) Участвую, очень бы хотелось:
Стажировка в Северной академии
Верная гончая
Пожалуй отец будет страшнее врага нескольких поколений семьи. Но что заставило того
приехать в этот замок? Им лучше с девушкой объединиться, ведь " враг моего врага мой друг!". Хочу "Попаданка. Дочь чокнутого гения."
Спасибо за проду!
Спасибо!
Приз для меня бесплатное чтение этой книги до конца
Участвую в розыгрыше, хочу "Верная гончая"
Да, не позавидуешь героине. Даже если б она решилась и сбежала, думаю папаша бы ее все равно нашел, тогда было бы все только хуже.
Спасибо
С почином!!! Ждем продочек!!!
Спасибо!!!! Страшное начало!!! Подождем, к чему это приведет! Неужели она выйдет за этого Брайана????!!!! Ждем проду!!!!!!
Читаю с удовольствием спасибо вам.
хорошее начало) продолжайте в том же духе.
начало многообещающее) спасибо за новинку)
С новинкой!!! Спасибо!!! Очень интересно!!! И жаль Дженис....
Поздравляю с новиночкой! Легкого творчества!
неожиданно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена