Книга. "Нарушенный договор" читать онлайн

Нарушенный договор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, нежная и умная героиня

Читать
Рейтинг:
1740
1718 199868

Текущий рейтинг:
#6098 в Приключенческое фэнтези
#11716 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

23.02.2019 — 22.07.2019


Аннотация к книге "Нарушенный договор"

Его вражда с семьёй Вайнер длится не одно десятилетие, а ненависть не знает границ, но смутные времена требуют перемен. Он согласился заключить мирный договор, который бы дал ему дополнительные силы для борьбы с общим врагом, и никак не думал, что в придачу к армии обманом получит невесту, в чьих жилах течёт ненавистная кровь.
Она лишь пешка в коварных планах отца и брата. У неё за душой нет ни верного войска, ни продажных наёмников. Всё, что она может противопоставить миру мужчин – это ум, красота, и доброе сердце, в котором ещё осталось место для любви.
В тексте есть:
#интриги и заговоры
#щепотка бытового фэнтези
#от ненависти до любви
#зарождающиеся чувства

1076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2019, 18:03:43

Спасибо большое!

avatar
25.02.2019, 17:23:29

Почему-же такая жестокая эта семейка.Как можно так относиться к дочери, жене,сестре.
Складывается впечатление,что это у них наследственное,недаром их бабушка покончила собой.Но что за причина такой ненависти,нелюбви к дочери и жене.И зачем отцу надежные уши в семействе Ленгро?Ведь по ситуации Ленгро должны мстить,а не наоборот.Хочется чтобы у Дженис все сложилось хорошо.У них с матерью столько тепла и любви в сердце.
Участвую,дилогия"Приворотное зелье","Отворотное зелье.Цена счастья."

avatar
25.02.2019, 14:22:28

Да уж, никому не пожелаешь такую семейку.. Так поступить с дочерью и сестрой могут только законченные мерзавцы, да еще и жену избить перед этим, и так шантажировать девочку..
Участвую
"Стажировка в Северной Академии-1"
дилогия "Приворотное зелье.", "Отворотное зелье. Цена счастья"

avatar
25.02.2019, 13:00:34

Спасибо большое!! ❤️

avatar
25.02.2019, 12:18:28

Для того, чтобы обвинить в надругательстве, надо осуществить это надругательство. Похоже, это возьмет на себя брат. Ужасная ситуация, в жизни встречается, но редко.
Спасибо!

avatar
25.02.2019, 10:35:25

Все стесняются, буду первой) Участвую, очень бы хотелось:
Стажировка в Северной академии
Верная гончая

Пожалуй отец будет страшнее врага нескольких поколений семьи. Но что заставило того
приехать в этот замок? Им лучше с девушкой объединиться, ведь " враг моего врага мой друг!". Хочу "Попаданка. Дочь чокнутого гения."

avatar
25.02.2019, 09:53:05

Спасибо за проду!

Приз для меня бесплатное чтение этой книги до конца

avatar
25.02.2019, 10:51:00

Участвую в розыгрыше, хочу "Верная гончая"

avatar
25.02.2019, 09:30:59

Да, не позавидуешь героине. Даже если б она решилась и сбежала, думаю папаша бы ее все равно нашел, тогда было бы все только хуже.
Спасибо

avatar
25.02.2019, 00:06:25

С почином!!! Ждем продочек!!!

avatar
24.02.2019, 23:58:16

Спасибо!!!! Страшное начало!!! Подождем, к чему это приведет! Неужели она выйдет за этого Брайана????!!!! Ждем проду!!!!!!

Читаю с удовольствием спасибо вам.

хорошее начало) продолжайте в том же духе.

начало многообещающее) спасибо за новинку)

avatar
24.02.2019, 00:21:59

С новинкой!!! Спасибо!!! Очень интересно!!! И жаль Дженис....

avatar
24.02.2019, 00:17:13

Поздравляю с новиночкой! Легкого творчества!

неожиданно)))