Книга. "Нарушенный договор" читать онлайн

Нарушенный договор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, нежная и умная героиня

Читать
Рейтинг:
1740
1718 199866

Текущий рейтинг:
#6216 в Приключенческое фэнтези
#11869 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

23.02.2019 — 22.07.2019


Аннотация к книге "Нарушенный договор"

Его вражда с семьёй Вайнер длится не одно десятилетие, а ненависть не знает границ, но смутные времена требуют перемен. Он согласился заключить мирный договор, который бы дал ему дополнительные силы для борьбы с общим врагом, и никак не думал, что в придачу к армии обманом получит невесту, в чьих жилах течёт ненавистная кровь.
Она лишь пешка в коварных планах отца и брата. У неё за душой нет ни верного войска, ни продажных наёмников. Всё, что она может противопоставить миру мужчин – это ум, красота, и доброе сердце, в котором ещё осталось место для любви.
В тексте есть:
#интриги и заговоры
#щепотка бытового фэнтези
#от ненависти до любви
#зарождающиеся чувства

1076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 23:33:10

Спасибо большое!!!

Спасибо!

Спасибо!

avatar
03.07.2019, 20:26:05

Кажется скоро Браен узнает, что его жена ему вовсе не жена)) Как бы не кончилось бедой, начнут ещё командовать, с кем ей быть и куда ходить.

avatar
03.07.2019, 20:03:23

Спасибо!

Спасибо

avatar
03.07.2019, 17:19:29

Мдя, не думаю, что дедуля жаждет встречи с внучкой. Как бы не вышло, что избежав манипуляций отца, она не попала в какой-нибудь столько же паршивый расклад от дедули. ((
Интересно, что будет дальше?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
03.07.2019, 14:28:14

Спасибо за проду!

Спасибо! Ух ты! У неё есть дедушка)) И получается они могут превращаться в людей, а я гадала, как получаются полукровки

avatar
02.07.2019, 22:33:44

Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень необычные эти догейры... Надеюсь дед обрадуется внучке.

avatar
02.07.2019, 18:24:44

Бог с ним, с Талимом-то, вот как теперь они с мужем выкручиваться будут?

Спасибо

avatar
01.07.2019, 23:35:33

спасибо! гаденыш - Талим(((

avatar
01.07.2019, 23:26:24

Спасибо! Думаю, сейчас Талион получит возможность увидеть благодарность лордов!

avatar
01.07.2019, 20:12:42

Похоже, Талим вот-вот поймёт цену обещаниям лорда Маригора. И вряд ли ему это понравится, впрочем, трупу уже будет все равно.
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
01.07.2019, 17:55:35

С такими редкими продами, уже забывается,что же там было до этого...Приходиться сначала перечитывать предыдущую главу,чтоб вся картина в голове восстановилась(((Спасибо за проду...Очень интересны дальнейшее их путешествие)))Почаще бы прод ещё)))

avatar
01.07.2019, 17:30:24

Спасибо!

avatar
01.07.2019, 17:18:34

Спасибо !

Спасибо!

avatar
01.07.2019, 15:28:27

Вряд ли Талиму можно поставить мозги на место.