Книга. "Нарушенный договор" читать онлайн

Нарушенный договор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, нежная и умная героиня

Читать
Рейтинг:
1740
1718 199866

Текущий рейтинг:
#6216 в Приключенческое фэнтези
#11869 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

23.02.2019 — 22.07.2019


Аннотация к книге "Нарушенный договор"

Его вражда с семьёй Вайнер длится не одно десятилетие, а ненависть не знает границ, но смутные времена требуют перемен. Он согласился заключить мирный договор, который бы дал ему дополнительные силы для борьбы с общим врагом, и никак не думал, что в придачу к армии обманом получит невесту, в чьих жилах течёт ненавистная кровь.
Она лишь пешка в коварных планах отца и брата. У неё за душой нет ни верного войска, ни продажных наёмников. Всё, что она может противопоставить миру мужчин – это ум, красота, и доброе сердце, в котором ещё осталось место для любви.
В тексте есть:
#интриги и заговоры
#щепотка бытового фэнтези
#от ненависти до любви
#зарождающиеся чувства

1076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2019, 19:55:46

Гады! Наказать! По справедливости, соразмерно содеянному. Спасибки!

avatar
01.07.2019, 14:39:34

Спасибо за проду!

Спасибо!

avatar
30.06.2019, 18:42:36

Спасибо огромное за продолжение!
Все таки надеялась что Талим не настолько сволочь!

avatar
30.06.2019, 00:02:50

Мне этот Талим с самого начала не нравился. ((
И зачем он последовал за ними, чтоб предать брата ещё раз?
Спасибо за интереснейшую и переживательную продочку! )))

Да уж...А у меня была надежда, что братец не такой уж плохой, а просто запутался(( Спасибо!

avatar
29.06.2019, 06:06:37

Эх ... зависть...одно из самых страшных и разрушительных чувств...

avatar
28.06.2019, 22:53:19

Да уж, предают только близкие. Грустно и больно.
Спасибо! Рада вашему возвращению

Спасибо!

avatar
28.06.2019, 16:26:45

Братец просто недалёкий отморозок, погрязший в зависти и эгоизме! Это же надо же быть таким идиотом?!! И как это разруливать теперь? Спасибо. Справиться вам с проблемами и вернуться к нам.

avatar
28.06.2019, 15:44:35

Милый вьюнош... И разумный...
Спасибо за проду!

avatar
28.06.2019, 15:36:22

Спасибо. Бедный Брайян, всегда больно, когда предают близкие.

Спасибо!

avatar
28.06.2019, 14:30:48

на что он надеялся?(( спасибо!

avatar
28.06.2019, 14:09:13

Да уж...братская зависть далеко его завела....мозгов у младшего явно нет, о последствиях всегда надо думать....
Спасибо

Добрый день! А где проды?

ура-ура!!) будут проды!))

avatar
27.06.2019, 19:57:43

Новостей пока, судя по всему, нет:(

avatar
27.06.2019, 13:10:31

Очень интересная история! Запутанная! Оторваться трудно!

avatar
25.06.2019, 21:24:25

Спасибо ,что предупредили)))Печально конечно,что так получилось...И мы понимаем,всякое в жизни бывает...Но будем надеяться,что не на долго...