Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14105 2321871

Текущий рейтинг:
#1936 в Романтическая эротика
#2456 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2021, 20:33:22

Спасибо

avatar
11.09.2021, 13:33:04

Арина, почему он забрал котят? Оставил бы на то время, пока Лера в деревне. Ей бы было не так скучно, а то одна ещё и эта Катька. (((( Как раз бы появился повод встретиться перед отъездом Леры.

avatar
11.09.2021, 10:28:21

Арина, большое спасибо! Да, начудил папаша!!!! Совершенно верно, Давид мог рассказать Лере о давлении отца, она девочка неглупая. Думаю, что
согласилась бы на фиктивный брак, чтобы только быть рядом с Давидом.

avatar
11.09.2021, 13:33:11

Я вот что подумала, раз Давид в курсе творчества Леры, то возможно и отец тоже... и таинственный заказчик портрета это знакомый или с кругу знакомых-работников отца Леры, а если и молодой и с юмором то это как бонус.... Как вариант, он (отец) не может связаться с Лерой и решил,таким образом, с ней поговорить, плюс помочь финансово (ведь по тому что я поняла, Лера зарабатывает сама на себя и не думаю, что пользуется финансами отца, хотя ... ничего конкретного не сказано по этому поводу, это лишь мои мысли)...незнаю...

avatar
11.09.2021, 08:12:25

А мне чувства отца понятны, и свой поступок он объяснил очень четко, хоть раз решил в жизни старшей поучаствовать. Давид по ходу вообще не способен на чувства, он бы никогда не женился, а так заставили, он попробовал жить семьей, и ему понравилось.

avatar
11.09.2021, 08:25:20

Всеж таки Давид не порядочный человек , а Лера умница и не виновата была в том что влюбилась и не замечала его истинные чувства . В этой ситуации виновен не только отец , но и Давид

avatar
11.09.2021, 06:22:31

Размышления Леры ещё раз подтвердили, какой она хороший, добрый, адекватный человек. Не обозлилась, не очерствела. Теперь интересно будет узнать о её жизни художницы.

А я в чём-то согласна со своей тезкой Маргаритой (Слаутина). Единственное за что к Давиду претензии, что все молчком, а поговорить? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
11.09.2021, 02:59:23

3 года хранил ее вещи? значит она ему не безразлична. а если еще попрежнему в картире в шкафах, то точно любит и ждет, надеется, хоть и не признается себе

avatar
11.09.2021, 03:02:20

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.09.2021, 02:59:13

Пока всё печально..

avatar
11.09.2021, 02:53:38

Благодарю!!!

avatar
10.09.2021, 22:19:18

Не могла заставить дочитать первую книгу. Наконец я это сделала. Ближе к концу в душе разлилась горечь ровно до тех пор пока не узнала что есть продолжение. Спасибо Вам ♥️ Надеюсь у гг все будет хорошо ♥️♥️♥️

avatar
11.09.2021, 00:09:45

Уважаемый автор! Книга с какого-то момента в процессе чтения станет платной? Заранее благодарю за ответ)

avatar
10.09.2021, 03:41:42

Таинственный заказчик похоже Давид

avatar
11.09.2021, 06:35:35

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.09.2021, 07:45:48

Арина, благодарю Вас!!! Тяжело...

avatar
11.09.2021, 08:00:02

Спасибо! Очень эмоциональная книга. Интересно, при каких обстоятельствах они снова встретятся