Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2321871

Текущий рейтинг:
#1936 в Романтическая эротика
#2456 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, опять Леонов ее выручит, спасет от навязанных папой охранников)))

avatar
13.09.2021, 02:55:42

Обидели ее самых два дорогих человека!

avatar
13.09.2021, 02:22:26

Непросто Лере!

avatar
13.09.2021, 02:04:59

Лера же на могилу к бабушке покойной собиралась зайти... а эти мужики постоянно отвлекают! То муж бывший, то папаша с его заскоками...
Спасибо за проду!

avatar
13.09.2021, 01:43:20

Не смотря на такое болезненное начало. Пока эта часть более Светлая. Лера более дерзкая, а.. Давид.. Забавный. Чуть что так оголяется))

avatar
13.09.2021, 01:08:17

Наверное, это легкомысленно вот так пренебрегать безопасностью. Отец не без основания беспокоится. Но быть постоянно под надзором это не очень то приятно, напрягает. Надеюсь, Лера не пожалеет, что опять сбежала. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
13.09.2021, 01:39:21

На её месте я бы уже начала бы мечтать, чтоб отец от меня отказался. Эта его опека её достала. Чем больше ограничений, тем сильнее срывает потом. А может тайный заказчик Илья?

avatar
13.09.2021, 01:28:56

Спасибо жду продолжения.

avatar
13.09.2021, 01:19:03

Арина, спасибо! Что-то мне кажется, что Лера добегается, попадет в беду. А выручит её как раз Девид. Я могу и ошибаться. Будем ждать, что же Вы нам дальше приготовили?

avatar
11.09.2021, 14:47:34

Интересно, Давид рассмотрел шрамы на ногах, когда Лера спала?

avatar
12.09.2021, 01:55:58

Интересно, Давид так и служит? Насколько помню по предыдущей книге Даня и его компаньон звали Давида в свой бизнес, он отнекивался.... Что теперь? Как поняла у него какая-то доля в бизнесе брата. Военные вроде как являются госслужащими и своего бизнеса по закону им не положено, только преподавание.. Доля Давида оформлена на третье лицо или из армии ушёл?

котенка Арчи звали, вроде

avatar
11.09.2021, 11:07:41

Не пойму Давида, то побежал разводиться, аж пятки сверкали. (Нормальная не нужна была, а уж калека темболее, да ещё и вдруг и неходячая)В отношении к ней только грубость и хамство . А то прям "мальчик зайчик", кошечку пожалел не выкинул, за домиком приглядел, ужин с вином устроил(правда Лера неХотяйка такая не оценила), и прям" не прощается он так как ещё увидимся",в отношении к ней сама предусмотрительность и забота. Ну прям химера многоликая. Его нынешнее поведение смахивает на сталкерство. То, что Лере скорее всего неприятно его общество(в виду того как расстались) мысль в голове даже не формируется. Каму надо обратиться к врачу так это Давиду. Так как сам по ходу разобраться со своими поступками и хотелками он не в состоянии. Ведь упрекнул в том, что стала знаменитой благодаря его нарисованному члену.

Лера сама себе и ответила на все вопросы. И ведь понимает всё, но вредность берёт верх над чувствами:((
Мне кажется, что Давиду особо и доказывать ничего не нужно, он здесь и весь как на ладони. Если очень хочешь, просто дотронься до него, он сам всё расскажет) Не надо бегать друг от друга, это бессмысленно…
Арина, спасибо ❤️

Арина, спасибо за продолжение!
Читаю только из-за Давида - на обложке просто шикарен! Не считаю его виноватым перед Лерой ни в чём: навязали ненужную, нелюбимую девчонку. Ещё и содержать её нужно: ремонт хочу! Может у него свои планы были? У него зарплата не как у папы.
Лера обиделась! А на что? Что её не любит? Так может он свою Алену любил (домой же водил) и это Лера своим присутствуем ему все планы разрушила! Сама перед ним в бане раздевалась, на свидании попой терлась, на первом свидании домой пошла - о каком уважении идёт речь?
В аварии виновата только Лера сама. Какой телефон за рулём? Ещё в бардачок полезла...
В больнице кричала, что видеть Давида не хочет, а теперь "он меня бросил в самый трудный момент" Понимаю, что женщины не логичны, но не настолько же...
Отношение к папе тоже интересное: я с тобой не разговариваю, но в Швейцарию поеду, содержи меня дальше (когда уезжала ещё не зарабатывала, так что содержал точно папа).

avatar
11.09.2021, 23:35:11

Интересно будет читать, как они будут искать новые точки соприкосновения друг с другом)))

avatar
11.09.2021, 23:22:36

Сильны обиды прошлого. Котегоричность Леры вполне оправдана, и относительно отца, и относительно Давида, если судить по её воспоминаниям. А вот поведение Давида непонятно. Значит, мы ещё многого не знаем. Спасибо за продолжение)⚘

Да уж Лере не позавидуешь,а Давиду то что надо сейчас от нее.Понятно же,что ей неприятно вся эта ситуация.Хотя за Каспера спасибо ему!

avatar
11.09.2021, 21:35:55

Может Давид таак её соблазняет. Завтрак с утра, постоянное обнажается, кошку забрал с котятами, сказав приезжай проведать их, не прощается, вещи хранил 3 года. Зачем хранить вещи? Может Давид и жениться больше не собирался. Но это странно хранить вещи бывшей жены

avatar
11.09.2021, 21:23:04

Арина, а скоро они снова встретятся с Давидом?