Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2321976

Текущий рейтинг:
#1934 в Романтическая эротика
#2470 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 11:36:36

Спасибо. Кто бы не подвещ, главное - успела сбежать от опеки отца.

А Лера похоже с Даней познакомилась?)))))
Интересно, что будет дальше)))

avatar
14.09.2021, 11:48:48

как тесен мир!!! Уж как Давид с родственниками не хотел Леру знакомить, так сама судьба решила.

Даня наверное?))

avatar
14.09.2021, 13:37:21

Спасибо большое за проду!

avatar
14.09.2021, 11:43:21

Даняяяяяя❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.09.2021, 14:19:35

Благодарю!..

avatar
14.09.2021, 15:30:52

Неужели Даня?) Наконец-то познакомятся

avatar
14.09.2021, 15:31:17

спасибо
вот и знакомые персонажи...

avatar
14.09.2021, 16:32:32

А Даня всё рыбу ловит)) Спасибо, Арина!

avatar
14.09.2021, 22:10:17

Мне тоже Давид не нравится, первый раз такое к гг. Как в первой части, так и во второй, Лере надо надежного человека.

avatar
14.09.2021, 22:36:50

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.09.2021, 15:58:10

Мне действительно странно видеть любовь женщины к предавшему её мужчине. Я даже не об Лере и Давиде. Неужто мы так мало любим и ценим себя, что допускает мысли о прощении и продолжаем любить того, кто оттолкнул, отказался от твоих чувств, или вообще абьюзеров. Столько романов о чувствах и так мало о здоровой любви, которую хочется пропагандировать всем людям на свете, рассказывать как полюбить себя и весь мир. Но вместо этого все чаще в романах, чем больше унижает женщину, оскорбляет, показывают равнодушие тем больше она любит.
Надеюсь Лера встретит своего человека, раз этот так часто говорит и думает о том, что они несовместимы.

avatar
14.09.2021, 19:40:25

Арина, благодарю!!!

avatar
14.09.2021, 12:09:58

Вот и Даня появился в книге) сдаётся не последнюю роль сыграет в их истории)) Только выглядишь он должен больше 30.

слишком мало....

Ох как я долго ждала написание первой части, сейчас буду с нетерпением ждать и второй.
Чувствую в Этой Лера будет их мучать, понятно же, что чувства никуда не делись.
Арина, подскажите как часто будут проды этой части!?.
Спасибо большое за продолжение

avatar
13.09.2021, 18:48:13

Спасибо большое за продолжение .

Что то мне подсказывает что Лера действительно попадет в беду