Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2322042

Текущий рейтинг:
#1943 в Романтическая эротика
#2487 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2021, 06:27:58

Давид бывший военный? Интересно. А где он теперь работает? Охранное агентство открыл или у блата в безопасности ?

avatar
15.09.2021, 05:44:17

Арина, спасибо! Но сопоставила я Даниила и Даню только после того, как он предложил помощь брата - бывшего военного. А Мила так и не любит запах рыбы.

avatar
15.09.2021, 05:38:38

Да, Арина, Вы правы, Давида расшевелить нужно, только когда с другим её увидит и проснётся ревность, вот тут-то он и осознает всю тяжесть своего положения и захочет бороться за неё. Ну а Лере нужен пока другой мужчина, достойный её, чтобы она могла сравнить и понять, что от своих чувств она никуда не денется. По сути она понятия не имеет, что значит любящий Давид. И Давиду нужен достойный соперник.

avatar
14.09.2021, 15:52:48

Если с рыбой приду, жена выгонит)))))) понимаааю)))

avatar
15.09.2021, 04:34:14

Этот Дамир вроде женат был, нет? Надо перечитать их общение по заказу. Он в другой книге не был?

Вауу, значит теперь у нас есть Дамир?!
И Давид у нас из бывших военных, интересно как давно?!
Даня понравился, очень коммуникабельный в отличии от брата:) Не думаю, что это была их крайняя встреча) Интересно будет узнать реакцию Давида)
Арина, спасибо ❤️

avatar
15.09.2021, 02:44:37

Круто, я тоже признала уже когда он сказал, что брат военный, хе:)

avatar
15.09.2021, 01:38:41

Значит уже бывший военный наш Давид)) интересно))) Надеюсь, Дамир составит отличную конкуренцию Давиду) ух и побъются ребята за Леру) в предвкушении)))

avatar
15.09.2021, 01:23:34

Благодарю!!! Даню сложно не узнать...

avatar
15.09.2021, 01:12:15

Что за Дамир? И чО у неё прям будет с ним всё серьёзно? По взрослому?

avatar
15.09.2021, 01:18:51

Повезло Лере, случайный встречный помог отделаться от навязчивой опеки отца. Заказчик брат Давида? Как интересно... Спасибо за продолжение)⚘

avatar
15.09.2021, 01:18:12

Подозрительный этот Дамир.
̶С̶л̶е̶д̶и̶м̶ ̶з̶а̶ ̶н̶и̶м̶ ̶п̶р̶и̶с̶т̶а̶л̶ь̶н̶о̶

avatar
14.09.2021, 11:19:13

Мало ей было аварии, по своей глупости попадет в передрягу еще

avatar
14.09.2021, 12:14:21

это Даня ))))))))

avatar
14.09.2021, 13:50:14

Думаю, что это Даня ,рада ,что у него всё хорошо.

avatar
14.09.2021, 11:06:03

Брат Леонова?)

avatar
14.09.2021, 11:26:18

Може и правда случайный встречный, а может... Что уж теперь гадать, уже ж села в машину. Спасибо за продолжение)⚘

Вот и брат Давида)))

avatar
14.09.2021, 11:34:49

как приятно встретить героев другой истории на странице этой (хотя и неудивительно, учитывая родство)), хорошо, что у ребят все нормально))

avatar
14.09.2021, 11:35:31

похоже Лера встретила Даню