- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1943 в Романтическая эротика
#2487 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731446
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавид бывший военный? Интересно. А где он теперь работает? Охранное агентство открыл или у блата в безопасности ?
Арина, спасибо! Но сопоставила я Даниила и Даню только после того, как он предложил помощь брата - бывшего военного. А Мила так и не любит запах рыбы.
Да, Арина, Вы правы, Давида расшевелить нужно, только когда с другим её увидит и проснётся ревность, вот тут-то он и осознает всю тяжесть своего положения и захочет бороться за неё. Ну а Лере нужен пока другой мужчина, достойный её, чтобы она могла сравнить и понять, что от своих чувств она никуда не денется. По сути она понятия не имеет, что значит любящий Давид. И Давиду нужен достойный соперник.
Если с рыбой приду, жена выгонит)))))) понимаааю)))
Этот Дамир вроде женат был, нет? Надо перечитать их общение по заказу. Он в другой книге не был?
Вауу, значит теперь у нас есть Дамир?!
И Давид у нас из бывших военных, интересно как давно?!
Даня понравился, очень коммуникабельный в отличии от брата:) Не думаю, что это была их крайняя встреча) Интересно будет узнать реакцию Давида)
Арина, спасибо ❤️
Круто, я тоже признала уже когда он сказал, что брат военный, хе:)
Значит уже бывший военный наш Давид)) интересно))) Надеюсь, Дамир составит отличную конкуренцию Давиду) ух и побъются ребята за Леру) в предвкушении)))
Благодарю!!! Даню сложно не узнать...
Что за Дамир? И чО у неё прям будет с ним всё серьёзно? По взрослому?
Повезло Лере, случайный встречный помог отделаться от навязчивой опеки отца. Заказчик брат Давида? Как интересно... Спасибо за продолжение)⚘
Подозрительный этот Дамир.
̶С̶л̶е̶д̶и̶м̶ ̶з̶а̶ ̶н̶и̶м̶ ̶п̶р̶и̶с̶т̶а̶л̶ь̶н̶о̶
Мало ей было аварии, по своей глупости попадет в передрягу еще
это Даня ))))))))
Думаю, что это Даня ,рада ,что у него всё хорошо.
Брат Леонова?)
Може и правда случайный встречный, а может... Что уж теперь гадать, уже ж села в машину. Спасибо за продолжение)⚘
Вот и брат Давида)))
как приятно встретить героев другой истории на странице этой (хотя и неудивительно, учитывая родство)), хорошо, что у ребят все нормально))
похоже Лера встретила Даню
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена