Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2322001

Текущий рейтинг:
#1943 в Романтическая эротика
#2487 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даниил дал хороший совет Лере насчёт телефона.А новый заказчик Дамир очень необычный.

скажите книга будет платной?

avatar
15.09.2021, 09:48:00

А скажите ХЭ планируется в истории Лавида и Леры? Очень на это надеюсь..... и детишек побольше....

хм.. бывший военный ? интересно это папочка постарался или другая причина?

Сто пудов, это брат Давида. Может, он поспособствует восстановлению отношений Леоновых? Да и коты должны расти и воспитыватьcя в полной семье. Спасибо, Арина.

я думала заказчик Давид

avatar
13.09.2021, 17:24:07

Какая же одинокая Лера(((никто её по-настоящему и не любмл(кроме бабушки), про отца вообще молчу, а Давид просто не её мужчина((( так хочется, чтоб эта девушка встретила того, кто подарит тепло и заботу и любовь, вот просто так, чтоб она смогла расслабиться и быть просто женщиной! Любимой женщиной! И главное счастливой!!

avatar
15.09.2021, 10:51:03

Арина, спасибо! Ждём продолжения!

Даня вот так просветил Леру о мобильном по добрате душевной, а теперь получит по кумпалу от Давида)) Охрана Лериного отца номер его тачки записала. Пробьют и или сразу наедут на Даню, или папаша сразу Давиду позвонит

avatar
15.09.2021, 10:04:51

Спасибо жду продолжения.

avatar
15.09.2021, 09:42:17

спасибо за продолжение!!! с нетерпением буду ждать следующую проду

здравствуйте

avatar
15.09.2021, 09:18:09

Добрый день. Хотелось бы и от лица Давида почитать.

avatar
15.09.2021, 08:54:00

Даня - пиранья, молодец!!!!!!!!
Что за Дамир? Откуда он узнал о Лере? Преследует? Он вообще нам нужен? Этот Дамир. Или от него проблем будет выше крыши?

avatar
15.09.2021, 07:56:28

Арина, как мне нравится уже Дамир.
Пусть теперь Давид почешется;)))))))))

avatar
15.09.2021, 08:06:45

вау супер мне уже нравится жду с нетерпением продолжения спасибо за эту прекрасную главу

avatar
15.09.2021, 08:01:19

Дааа, мужчина со шрамом шрамов не испугается. Достойная у Давида конкуренция. Обажаю Давида, но захотелось впервые, чтобы с Дамиром получилось. Думаю достойная альтернатива и соперник. Пусть все попереживают и папа и Давид. Надеюсь не женат. Но сильный альфа мне нарисовался в воображение, как бы Леру спасать от него не пришлось. И тут и папаше и Давиду себя проявить бы пришлось. Может это вообще папашин враг?

avatar
15.09.2021, 07:17:43

Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.09.2021, 07:06:18

Вот бы Давид узнал с кем Лера будет работать, может хоть чуть чуть приревнует.

avatar
15.09.2021, 06:48:09

Спасибо!!!!