Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2322073

Текущий рейтинг:
#1943 в Романтическая эротика
#2487 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И как ее нашли снова,ведь телефон и симку поменяла) Неужто снова Давид в гостях у отца.

avatar
17.09.2021, 11:41:08

Благодарю!

avatar
17.09.2021, 10:11:03

Что за голоса ? Давид и пара? Или дамир и Папа?

avatar
17.09.2021, 09:11:34

Скучают по кому-то, надо бы исправить

avatar
17.09.2021, 09:00:15

Большое спасибо за продолжение!

Я надеюсь,что Дамир введен в сюжет как персонаж,который действительно по-нормальному будет ухаживать за Лерой,а заодно и щекотать нервишки Давиду! А не как очередная душевная травма для нашей девочки,которая и так уже настрадалась выше крыши..

может Давид одумается, она ж его все ещё любит, все можно вернуть и исправить если любишь.

avatar
17.09.2021, 08:35:08

спасибо большое за продолжение

avatar
17.09.2021, 04:25:24

Да ,что все так недолюбливают Давида ! Нормальный мужик , просто глуп ,поздно понял ,что любит Леру и свою ошибку ! Дамир мне кажется это кто-то из врагов отца! В гостиной скорее Давит сидит.

avatar
17.09.2021, 02:01:21

М-да, всё равно отец нашёл Леру. Интересно, чего ожидать от этой встречи? Спасибо за продолжение)⚘

Действительно несправедливо,одной только разочарования и страдания а другой все прелести жизни

avatar
17.09.2021, 07:51:49

Я за Дамира,хватит нам Давида,он свой шанс упустил,да и не вижу там любви,просто чувство вины.Спасибо!

avatar
17.09.2021, 07:41:34

Арина, благодарю.

avatar
17.09.2021, 07:32:02

Давид работает с отцом Леры? А Настя по-любому к нему липнет((

avatar
17.09.2021, 07:20:35

то

avatar
17.09.2021, 07:01:55

Спасибо!!!!!

avatar
17.09.2021, 06:50:31

Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.09.2021, 05:19:13

Ох Лера сейчас взорвется увидит их двоих, а может просто про игнорирует Давида

avatar
17.09.2021, 05:08:04

Так ли хорош на самом деле Дамир?

avatar
17.09.2021, 04:25:33

Благодаря Дамиру она научится спокойнее относится к своим шрамам. Может для этого её судьба свела с ним. Не хочется думать, что у них будет роман. Возможно просто взаимная симпатия и дружеские отношения. А в доме, наверно, Леонов...