Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2322073

Текущий рейтинг:
#1663 в Романтическая эротика
#2076 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2021, 12:09:42

А чего так-то, больше никуда не взяли на работу? Или тут уже по любви?

avatar
18.09.2021, 12:08:03

Ничего себе поворот. Блин за Леру как то обидно, опять Давид скрыл на кого работает. Я конечно понимаю что она особо и не интересовалась его жизнью, но о таких вещах все же нужно предупреждать. А то опять получается заговор какой то.

странное чувство от проды, как то даже не охота читать, может я конечно и дура что в сказку верю , но не слишком для девочки? помоему перебор, одно говорит кругом, где все доброе и светлое ( люди хорошие где ? а Давид прям моче сельское, все по нему тащются. Не пойму как так, ведь мужик та не гнилой, а поступки мерзкие. разочаровалась я как то в героях. думала до последнее что у них хн будет (

avatar
18.09.2021, 14:36:44

Ой да мальчик хорошо устроился, наверняка по блату))) Вот козел слов нет!

avatar
18.09.2021, 14:29:24

Как можно сравнивать этих мужчин?Давид просто терпел её, а какой он когда хочет понравится женщине ,она даже представления не имеет.(

avatar
18.09.2021, 14:00:49

Спасибо,Арина!Затягивает книга,всё очень интересно и непредсказуемо.Кто бы мог подумать,что он работает на её отца...Видимо и встреча в домике была неслучайна.

avatar
18.09.2021, 13:10:10

Арина, спасибо! Читаю далеко не первую Вашу книгу, Вы пишите очень интересно, интригующе! Может быть именно та книга, которую сейчас читаешь, кажется самой интересной, но "Не чужие" и "Нас больше нет" затягивают больше всего! Спасибо!

avatar
18.09.2021, 12:24:28

Настя всё надеется, что Давид на неё обратит внимание? Ох не просто так Дамир нашёл Леру. А ведь она к нему точно пойдёт назло отцу

avatar
18.09.2021, 13:42:14

Настя пошла по протоптанной дорожке, тоже на Давида запала))))

avatar
18.09.2021, 13:33:48

Спасибо большое за проду!

avatar
18.09.2021, 09:13:06

Очень интересные книги, "Не чужие" и Беременна от не любимого"прочитала на одном дыхании.. Спасибо автору, с нетерпением жду продолжения книги" Нас больше нет". к Давиду негатива нет.. Он тоже жертва обстоятельств..

avatar
18.09.2021, 13:29:37

Неожиданно однако. Пока больше нет слов, одни эмоции.

avatar
18.09.2021, 13:25:12

Да уж..и правда лучше б не возвращалась с Лондона

avatar
18.09.2021, 13:07:56

Спасибо. Интересный поворот. Жду подписки.

Становится всё чудесатее и чудесатее:)
Ну что сказать?! Было бы очень интересно узнать, как у героев всё сложится в дальнейшем, но к сожалению, нет возможности:(
Арина, спасибо Вам за историю! Желаю Вам успехов в творчестве и всех благ! ❤

avatar
18.09.2021, 12:18:51

В глазах Леры теперь Давид и отец думаю опустились ниже плинтуса. Особенно Давид, ведь он так не любил её отца и брак что тот навязал, а теперь распрекрасненько у него работает начальником службы безопасности. Капец конечно, все страдания Леры напрасны были. ((( Но пока мы не знаем как жил Давид эти годы и что его привело на работу к её отцу, надеюсь это будут веские обстоятельства.....

Наш любый автор вы нам только намекните что интерес не к Насте ,ато думаю у нас начнется нервный тик с последствиями,пожалуйста

avatar
18.09.2021, 12:48:41

Огонь)))))) очень захватывающе)))

avatar
18.09.2021, 12:36:57

Ооо вот это поворот!!! Очень хочется дальнейшего развития сюжета! Думаю сейчас и Настя активизируется- она выросла. А для отца Леры, думаю, Давид сейчас самый надежный человек. Интересно только как они сошлись и что этому поспособствовало. Спасибо, Автор, ждем

Служба безопасности.... Вот почему Давид оказался в домике бабушки, он знал что Лера туда приедет... Ну что же, почитаем!! Начинается самое интересное!
Спасибо!!