- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1663 в Романтическая эротика
#2076 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731451
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА чего так-то, больше никуда не взяли на работу? Или тут уже по любви?
Ничего себе поворот. Блин за Леру как то обидно, опять Давид скрыл на кого работает. Я конечно понимаю что она особо и не интересовалась его жизнью, но о таких вещах все же нужно предупреждать. А то опять получается заговор какой то.
странное чувство от проды, как то даже не охота читать, может я конечно и дура что в сказку верю , но не слишком для девочки? помоему перебор, одно говорит кругом, где все доброе и светлое ( люди хорошие где ? а Давид прям моче сельское, все по нему тащются. Не пойму как так, ведь мужик та не гнилой, а поступки мерзкие. разочаровалась я как то в героях. думала до последнее что у них хн будет (
Ой да мальчик хорошо устроился, наверняка по блату))) Вот козел слов нет!
Как можно сравнивать этих мужчин?Давид просто терпел её, а какой он когда хочет понравится женщине ,она даже представления не имеет.(
Спасибо,Арина!Затягивает книга,всё очень интересно и непредсказуемо.Кто бы мог подумать,что он работает на её отца...Видимо и встреча в домике была неслучайна.
Арина, спасибо! Читаю далеко не первую Вашу книгу, Вы пишите очень интересно, интригующе! Может быть именно та книга, которую сейчас читаешь, кажется самой интересной, но "Не чужие" и "Нас больше нет" затягивают больше всего! Спасибо!
Настя всё надеется, что Давид на неё обратит внимание? Ох не просто так Дамир нашёл Леру. А ведь она к нему точно пойдёт назло отцу
Настя пошла по протоптанной дорожке, тоже на Давида запала))))
Спасибо большое за проду!
Очень интересные книги, "Не чужие" и Беременна от не любимого"прочитала на одном дыхании.. Спасибо автору, с нетерпением жду продолжения книги" Нас больше нет". к Давиду негатива нет.. Он тоже жертва обстоятельств..
Неожиданно однако. Пока больше нет слов, одни эмоции.
Да уж..и правда лучше б не возвращалась с Лондона
Спасибо. Интересный поворот. Жду подписки.
Становится всё чудесатее и чудесатее:)
Ну что сказать?! Было бы очень интересно узнать, как у героев всё сложится в дальнейшем, но к сожалению, нет возможности:(
Арина, спасибо Вам за историю! Желаю Вам успехов в творчестве и всех благ! ❤
В глазах Леры теперь Давид и отец думаю опустились ниже плинтуса. Особенно Давид, ведь он так не любил её отца и брак что тот навязал, а теперь распрекрасненько у него работает начальником службы безопасности. Капец конечно, все страдания Леры напрасны были. ((( Но пока мы не знаем как жил Давид эти годы и что его привело на работу к её отцу, надеюсь это будут веские обстоятельства.....
Наш любый автор вы нам только намекните что интерес не к Насте ,ато думаю у нас начнется нервный тик с последствиями,пожалуйста
Огонь)))))) очень захватывающе)))
Ооо вот это поворот!!! Очень хочется дальнейшего развития сюжета! Думаю сейчас и Настя активизируется- она выросла. А для отца Леры, думаю, Давид сейчас самый надежный человек. Интересно только как они сошлись и что этому поспособствовало. Спасибо, Автор, ждем
Служба безопасности.... Вот почему Давид оказался в домике бабушки, он знал что Лера туда приедет... Ну что же, почитаем!! Начинается самое интересное!
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена