Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2322073

Текущий рейтинг:
#1943 в Романтическая эротика
#2487 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2021, 13:45:38

В семью пошел работать, чтобы ближе к Лере быть?!
С Настей точно ничего нет, не было и не будет! Но эта поза малая наверное нервы потреплет...
А Давид спасибо этой работе был в курсе всех дел Леры, на расстоянии отслеживал ее жизнь... Ой, их бы в бункер, а там мериться и ещё раз мериться

avatar
18.09.2021, 23:42:25

Клас! Лера будет рисовать Дамира,а Давид смотреть на них и охранять))))

avatar
18.09.2021, 23:16:32

спасибо

avatar
18.09.2021, 15:27:02

Можно принять Давида. Скорее всего он просто хотел знать, что у неё все в порядке. От всего он вряд ли бы её защитил, но хотя бы отсеивал всяких мудаков, как он сам. Но не могу понять генерала. Он вроде хочет помириться с дочерью. Но берет её бывшего, даже не просто бывшего, а человека, который размазал его дочь как масло на хлеб, к себе на работу. Это как? Да хотя бы сейчас не устраивал бы им "очную ставку" . Позвал бы кого-то другого для инструктажа. Он правда заботиться о старшей дочери? Генерал в первой книги оправдывался заботой и намерением сделать для Леры что-то хорошее. Неужели он не понимает, что ей тяжело с ним видится?

В общем, опять Лере терпеть. Хоть бы Дамир нормальным оказался. Он нужен не только для поднятия самооценки Леры, но и для Давида, чтоб имел представление как ему будет, если она будет с другим. И потом Лера в первой книге ревновала и мучилась с соперницами, может сейчас будет очередь Давида?
Спасибо!

avatar
18.09.2021, 21:38:31

Эхх, опять все происходит за её спиной и узнает в последних рядах (( и встреча с бывшим мужем была далеко не случайна((( когда ж в жизни Леры появится мужчина, который полюбит её просто так, саму её, со всеми её тараканами?))) очень импонирую героине и очень сочувствую, что до сих пор любовь к Давиду не вырвана из сердца((((ещё и сестрица кровушки попьет....

очень жаль(

avatar
18.09.2021, 13:20:21

Даже представить страшно как гадко сейчас на душе у Леры, если даже мне стало мерзко от дуэта этих недомужиков( И получается все их встречи абсолютно не случайны? Он просто выполнял свою работу? Спасибо!))

avatar
18.09.2021, 13:49:56

Чем Смоленский заманил Леонова к себе в СБ? В подчинение к тому, кто так его нагнул в недалёком прошлом

avatar
18.09.2021, 17:53:59

Арина, благодарю!!! Давид - свинопас! Все оправдывала я его и оправдывала, а бесполезно.

avatar
18.09.2021, 18:10:31

Как по мне, то надо уже Давида послушать ... А то как то все не то!!

Он Леру считал для себя молодой!!!! А Настя еще младше и дурная))) Давид уже ученый - лучше не связываться с женщинами из этой семьи))

Хотела проматариться , но воздержусь , пожалуйста , просто уберите этого мудака от Леры. Давид вообще не достоин этой девочки, сколько можно заставлять ее страдать… пусть уже будет счастлива, но точно не с Давидом, просрал своё счастье . Пусть катится колбаской хоть к Насте, хоть к Юле, хоть к черту на куличике.

avatar
18.09.2021, 17:23:57

очень жаль

avatar
18.09.2021, 17:18:14

Надеюсь, настя палки в колёса вставлять не будет

avatar
18.09.2021, 17:09:54

А после подписки проды будут регулярные?)))) Хочется покупать книгу с регулярными продами.

avatar
18.09.2021, 13:20:24

Сестрица охмуряет Давида?

avatar
18.09.2021, 16:41:57

А ,по мне,бывший не нужен уже!нааерно,с тестем хорошо работать?!может лучше кто-то другой?

avatar
18.09.2021, 14:59:44

Спасибо, как бы Дамир не оказался засланным казачком, под предлогом заказчика его цель похитить Леру. Не думаю, что у её папаши обострение паранойи… Когда Давид появился в доме бабушке Леры, была уверена, что он всвязке с папой работает, обнаружить и обеспечить безопасность Лере может только Давид)))

мне не нравятся оба.и папа и Давид.у каждого свои цели .а расплачивается по-прежнему Лера

І ......ля запала.
Зрадник.
Аріна, Дамір це ворог?