- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1943 в Романтическая эротика
#2487 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731449
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ семью пошел работать, чтобы ближе к Лере быть?!
С Настей точно ничего нет, не было и не будет! Но эта поза малая наверное нервы потреплет...
А Давид спасибо этой работе был в курсе всех дел Леры, на расстоянии отслеживал ее жизнь... Ой, их бы в бункер, а там мериться и ещё раз мериться
Клас! Лера будет рисовать Дамира,а Давид смотреть на них и охранять))))
спасибо
Можно принять Давида. Скорее всего он просто хотел знать, что у неё все в порядке. От всего он вряд ли бы её защитил, но хотя бы отсеивал всяких мудаков, как он сам. Но не могу понять генерала. Он вроде хочет помириться с дочерью. Но берет её бывшего, даже не просто бывшего, а человека, который размазал его дочь как масло на хлеб, к себе на работу. Это как? Да хотя бы сейчас не устраивал бы им "очную ставку" . Позвал бы кого-то другого для инструктажа. Он правда заботиться о старшей дочери? Генерал в первой книги оправдывался заботой и намерением сделать для Леры что-то хорошее. Неужели он не понимает, что ей тяжело с ним видится?
В общем, опять Лере терпеть. Хоть бы Дамир нормальным оказался. Он нужен не только для поднятия самооценки Леры, но и для Давида, чтоб имел представление как ему будет, если она будет с другим. И потом Лера в первой книге ревновала и мучилась с соперницами, может сейчас будет очередь Давида?
Спасибо!
Эхх, опять все происходит за её спиной и узнает в последних рядах (( и встреча с бывшим мужем была далеко не случайна((( когда ж в жизни Леры появится мужчина, который полюбит её просто так, саму её, со всеми её тараканами?))) очень импонирую героине и очень сочувствую, что до сих пор любовь к Давиду не вырвана из сердца((((ещё и сестрица кровушки попьет....
очень жаль(
Даже представить страшно как гадко сейчас на душе у Леры, если даже мне стало мерзко от дуэта этих недомужиков( И получается все их встречи абсолютно не случайны? Он просто выполнял свою работу? Спасибо!))
Чем Смоленский заманил Леонова к себе в СБ? В подчинение к тому, кто так его нагнул в недалёком прошлом
Арина, благодарю!!! Давид - свинопас! Все оправдывала я его и оправдывала, а бесполезно.
Как по мне, то надо уже Давида послушать ... А то как то все не то!!
Он Леру считал для себя молодой!!!! А Настя еще младше и дурная))) Давид уже ученый - лучше не связываться с женщинами из этой семьи))
Хотела проматариться , но воздержусь , пожалуйста , просто уберите этого мудака от Леры. Давид вообще не достоин этой девочки, сколько можно заставлять ее страдать… пусть уже будет счастлива, но точно не с Давидом, просрал своё счастье . Пусть катится колбаской хоть к Насте, хоть к Юле, хоть к черту на куличике.
очень жаль
Надеюсь, настя палки в колёса вставлять не будет
А после подписки проды будут регулярные?)))) Хочется покупать книгу с регулярными продами.
Сестрица охмуряет Давида?
А ,по мне,бывший не нужен уже!нааерно,с тестем хорошо работать?!может лучше кто-то другой?
Спасибо, как бы Дамир не оказался засланным казачком, под предлогом заказчика его цель похитить Леру. Не думаю, что у её папаши обострение паранойи… Когда Давид появился в доме бабушке Леры, была уверена, что он всвязке с папой работает, обнаружить и обеспечить безопасность Лере может только Давид)))
мне не нравятся оба.и папа и Давид.у каждого свои цели .а расплачивается по-прежнему Лера
І ......ля запала.
Зрадник.
Аріна, Дамір це ворог?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена