Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2322073

Текущий рейтинг:
#1663 в Романтическая эротика
#2076 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2021, 13:19:42

Чаще будут выходить главы ?

avatar
19.09.2021, 13:08:27

Ну прчти раскрутили Давида на эмоции, то ли еще будет...

"Верни мне Илью и я улечу", девочки, напомните мне , кто такой Илья? Не помню даже приблизительно кто это))

avatar
19.09.2021, 12:56:16

Хочу повториться, что отрицательных героев для меня нет ни в этой книге ни в первой части . Понять и простить можно всех и папу и Давида , а Лере только посочувствовать. Но тоже есть. Вот как то когда Давид просто попадался на Лерином пути это , герой и спаситель, а вот когда он за это деньги получает, осадачек остаётся( вроде и по-прежнему Давид, а вот как то обидно, что рыцарь оплачиваемый. Я поняла Вас Арина, что по Вашей задумке он из-за Леры согласился и задумка вроде супер, но так хочется, чтобы рыцари в деньгах родственников девушки заинтересованы не были от слова совсем

С подпиской! Жду сближения пупсиков.

avatar
19.09.2021, 12:42:22

Мужик, хвать её на плечо и тащи в берлогу. Свою берлогу. Пусть бесится, но в безопасности.
С тобой. С подпиской, Арина ✌️✌️✌️✌️✌️

avatar
19.09.2021, 12:36:38

Вот правильно она сказала! Лучше бы чисто по человечески извинился. Если вспомнить его поведение с ней, особенно с самого начала, прям действительно все дерьмо на неё вылил. Удачной подписки! Спасибо!

avatar
19.09.2021, 10:04:43

Йуху! Я первая!!!
С подпиской!

avatar
19.09.2021, 12:31:09

С подпиской, автор! Вся в ожидании развития событий!

Давид в охране у Смоленского!.. Вероятно чтобы быть ближе к Лере? А у младшей слюни текут... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
19.09.2021, 12:22:53

с подпиской. я здесь с вами)))

avatar
19.09.2021, 12:18:25

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
19.09.2021, 06:38:40

Я думаю, что Давид сам пришел к отцу Леры когда осознал что любит ее, но уже поздно .
Они с отцом Леры одинаковы и отец так же поздно осознал что Лера его дочь и он любит ее .
Только одно обидно, что за их "опозданчики" отвечает только Лера и психологически и физически...я думаю они осознали оба что натварили, поэтому 3 года и не лезли к ней ,а залечивали ее раны ....
Я не знаю, что им нужно сделать что бы она их простила?

Вот так поворот!!! Как интересно всё начинает разворачиваться! Спасибо за продолжение, с нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения Вам, Арина.

avatar
19.09.2021, 08:16:01

Добрый день! Подскажите это завершающая книга цикла или еще планируется продолжение?

avatar
19.09.2021, 08:20:50

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.09.2021, 09:29:33

Поздравляю с подпиской!

avatar
19.09.2021, 09:38:00

Поздравляю с подпиской ❤