Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2322073

Текущий рейтинг:
#1671 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ваууу ?

avatar
19.09.2021, 15:23:19

Да, все хуже и хуже для Леры
Не знаю что надо сделать Давиду чтобы с Лерой сойтись.
Может спасет ее рискуя своей жизнью, это повод его простить;)

Поздравляю с подпиской! Желаю вам удачи и высоких продаж!!!

avatar
19.09.2021, 12:29:34

У меня вопрос ко всем Давидоненавистницам. Сколько раз в вашей жизни с вами случалось очень сильное чувство, когда ОН ещё не подошёл, а ты его уже чувствуешь и сердце из ушей выпрыгивает, не только из груди. Когда если ОН рядом, то приятнее, счастливее и спокойнее ничего на свете с тобой не случалось. Весь твой внутренний мир крутится вокруг НЕГО. Да, Давид наделал ошибок, так как из-за обиды и злости не понял как влюбился сам. И теперь ОН чувствует всё тоже самое к ней. Неужели не хочется дать шанс этим двоим? Ведь такое сильное чувство бывает всего ЛИШЬ РАЗ В ЖИЗНИ. Почему все хотят лишь мести и жести? А какже любовь, прощение???

Прода супер! Лера молодчина! Так его. А вот Давиду похоже резьбу скоро сорвет и поделом. В прошлой книге я его мотивы понимала. В этой пока не очень. Но у Леры есть полное право выпустить коготки, мужик при каждой встречи вешает ей лапшу на уши. Тут бы любая психанула. . Вывод: девочке нужен хороший роман/дружба с Дамиром. Того и глядишь перестанет из-за шрамов переживать и увидит наконец, что она красивая молодая женщина.
С подпиской)

Читаю с приложения, но арт увидела))) Обалденно красиво))

Надеялась, что Лера повзрослела за эти годы... А нет, все на том же уровне.
Когда нужно было слать - стелилась перед ним, сейчас её безопасность под вопросом - так слать научилась! И выслушать не надо, самостоятельная ведь!
А потом поймают, в придачу к ножке личико попортят (если папа так настаивает, может не зря?) и опять Давидка виноват будет: "Негодяй! Где ж ты был?"

От чего Лера бежала, то еë и настигло в итоге. Как врали, врут, так похоже и будут врать ей Давид и отец. Причëм обманом то это не называют, просто заставил жениться, просто женился во благо всех кроме Леры, просто не сказал что начальник охраны отца Леры и слежу за ней, отец не сказал что Давид работает на их семью. Все живут своей жизнью, только Леру за ниточки дëргают как куклу. Отец ошибок-то Лере не даëт наделать своих, чтобы опыта жизни набраться. Выбрала плохого мальчика - отвадил, выбрала "хорошего" Давида по мнению родителя, так на тебе его в мужья. Вставляют палки в колëса с картинами и тут всë утрясëм. И всë скрыто, исподтишка, как жизни-то ей учиться. А почему мачеха не взяла Леру к себе в семью? Я так понимаю, что у Леры и Насти не очень большая разница в возрасте, семья могла бы быть полной. Но почему-то Леру оставили бабушке. Почему?

avatar
19.09.2021, 15:06:37

Эх, Лера надо было в звезду посылать. Так бы Давидик бы посетил твою Марьивану..

avatar
19.09.2021, 12:01:20

Лично я за Давида. Нужно дождаться глав от его имени. Не все так просто... Спасибо за продо.

avatar
19.09.2021, 12:06:59

о, Лера выплеснула свой негатив и правильно сдела, а теперь ей надо успокоиться и принять, что отец и Давид правы - но им ей надо объяснить нормально почему так, а не скупое "так надо".

Спасибо, с подпиской, ждем продолжение!!

avatar
19.09.2021, 14:22:28

С подпиской вас ,Арина )))
А будет глава от Давида ?

avatar
19.09.2021, 14:20:32

Конечно Лере нужно успокоится и выслушать отца, а потом уже принимать решения!!! Будет сложно, чувства никуда не ушли, как оказалось. У Давида видимо прям огромное чувство вины превалирует. Хочу хэ, но по отдельности) потому что выбор за Лерой, прощать его или нет. Всегда в голове будут мысли, любит меня или заставили) это как простит измену мужа...

avatar
19.09.2021, 14:08:05

На месте Арины я бы простила отца, Давида - нет!!!.. Мотивация поступков разная.. В одном случае -это любовь и забота о любимом ребёнке, во втором - трусость..

avatar
19.09.2021, 14:00:14

Арина, спасибо, арт шикарный! Герои очень красивые.

avatar
19.09.2021, 13:56:33

В приложении арт загружается, для инфы если что)))!

avatar
19.09.2021, 13:36:40

У Давида - чувство вины.. Больше других чувств к Лере я пока не вижу.. Даже если они и будут вместе, простить и отпустить прошлое Лера не сможет.. Шрамы на ноге всегда будут напоминать о боли.. Пока я вижу спасение только в другом, понимающим и принимающим Леру (всю), мужчине..

avatar
19.09.2021, 13:30:02

Пока Давид выглядит полным зас***цем, которому мало того, что он совершил в прошлом, он и в настоящем с какого-то перепугу решил, что вправе чего-то там хотеть-желать от Леры. Во всяком случае, так всё выглядит. Спасибо за продолжение )⚘

avatar
19.09.2021, 11:49:22

Да... Детсад крепчал.
Я часто думала о Леонове. Как он там? Может его отправили в горячую точку. А он, оказывается, продолжал жить.
Вот же скотина! Жил, работал, жизнью занимался. Вот как он мог?