Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322085

Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ВАУ! кака жара пошла!!!!1

avatar
19.09.2021, 23:38:19

Пошла Жара ))))) надеюсь частенько будет ей рот так затыкать))))

Лерка, красава, так и знала, что подрихтует Давиду личико, да ещё и две оплеухи успела влепить. А Даву то заводят непокорные девчонки! Лерка, нужно было сразу не стелиться перед ним, а режим "стервы" включать, вон как понесло парня. Прямо огонь, искры между ними летят

Какие страсти кипят))

avatar
19.09.2021, 23:40:13

Отличный у них тандем))) Одна бьёт, другой целует в ответ) Ну какова красота)))

Ой! Давид прямо так к ней льнет, уговаривает НЕ дежурно, трогательно....

avatar
19.09.2021, 23:35:52

Эх, надовала ему лещей! Молодец))) Но теперь самое интересное, последствия...

Оххххх Давиду повод появился хоть понюхать Леру и обнять за столько лет, надеюсь понял, что потерял и как скучал по ней. А Лера все правильно ему сказала, так его девочка!!!!!!

Давидик, пользуешься пока Лерусик в неадеквате, хоть поприжимать, да понюхать макушку успеваешь, это хорошо, что она к тебе спиной стояла, а то могла бы и по фейсу зарядить. А так то Леонов - актер что надо, Лерочка, и я вместе с ней, поверила, что случайна была встреча после вечеринки, ан нет оказывается, спланированная акция и про то, что за границей живёт якобы от кого узнал, вот говнюк как шифровался. М-да, не отпускает тебя девочка, Давид.
Арина, с подпиской, спасибо за проду, удачи, работоспособного муза ❤️

avatar
19.09.2021, 18:53:13

Очень очень интересно)) эмоции Леры и Давида аж мурашки))

avatar
19.09.2021, 19:48:56

Арина, можно вопрос!??? Может и раньше кто спрашивал - я не читала комменты...
"а почему имя ГГ" Давид"... А фамилия вроде русская...

Оплатила 99 р, у меня деньги списали, а подписка не открывается.

С подпиской! :) С нетерпением ждём-поджидаем развития событий. :)

avatar
19.09.2021, 20:53:46

Очень жду что Давид раскроется и приймет и осознает свою любовь Лере.
Арина или он уже осознал свои чувства к Лере?

avatar
19.09.2021, 20:58:34

Подожду побольше прод, потом куплю и прочитаю(если терпения хватит)))) Давид и Лера теперь чаще будут встречаться, давай Давид неподкачай, не причиняй Лере новую боль.

avatar
19.09.2021, 02:12:24

Как же в комментариях задолбало нытье: "Не хотим ХЭ с Давидом". Вы читатели, а не сценаристы. Автор пишЕт книгу, писала 150 раз, что ХЭ будет!!! Можно высказывать свое мнение, где вы считаете, что герой или героиня в той или иной ситуации неправы, но не использовать такие оскорблений как: "проститутка, мудак, козел и.т.д. Проявите уважение к автору! Это ее герои и думаю она их любит! Давид -это не ваш бывший, откуда такая ненависть?

Не очень люблю писать гадости про героев, но тут прям напросился))))
Давид прям Недомужичек ((((
Вроде военный а воевать смог только с маленькой девочкой, под остальных удобнее прогнуться, что тогда, что сейчас (((((что бы его не заставило пойти работать к отцу Леры, он опять выбрал не войну а плен ((((очень за Леру обидно, что ей досталось такой....
Единственный плюс там пара всегда все решит, в обиду не даст не дочь не зятя, а будущего зятя ещё и на работу пристроит)

avatar
19.09.2021, 17:00:54

Слушайте, у меня тут мысль возникла: а не преследуют ли Леру за ее творчество? Маньяк какой-нибудь.... А отец и зятек под предлогом неприятностей Леру под жесткий контроль возьмут? Ну как вариант развития событий...

Мой муж смеется, мол самой пора романы писать. Фантазия бурно работает)))

avatar
19.09.2021, 14:28:28

С подпиской!
Хочу главу от давы)))

avatar
19.09.2021, 16:47:01

зашибись, поговорили....

Дорога Ариночка, поздравляю с подпиской! Желаю многочисленных продаж и множество благодарных читателей!