- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731597
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВАУ! кака жара пошла!!!!1
Пошла Жара ))))) надеюсь частенько будет ей рот так затыкать))))
Лерка, красава, так и знала, что подрихтует Давиду личико, да ещё и две оплеухи успела влепить. А Даву то заводят непокорные девчонки! Лерка, нужно было сразу не стелиться перед ним, а режим "стервы" включать, вон как понесло парня. Прямо огонь, искры между ними летят
Какие страсти кипят))
Отличный у них тандем))) Одна бьёт, другой целует в ответ) Ну какова красота)))
Ой! Давид прямо так к ней льнет, уговаривает НЕ дежурно, трогательно....
Эх, надовала ему лещей! Молодец))) Но теперь самое интересное, последствия...
Оххххх Давиду повод появился хоть понюхать Леру и обнять за столько лет, надеюсь понял, что потерял и как скучал по ней. А Лера все правильно ему сказала, так его девочка!!!!!!
Давидик, пользуешься пока Лерусик в неадеквате, хоть поприжимать, да понюхать макушку успеваешь, это хорошо, что она к тебе спиной стояла, а то могла бы и по фейсу зарядить. А так то Леонов - актер что надо, Лерочка, и я вместе с ней, поверила, что случайна была встреча после вечеринки, ан нет оказывается, спланированная акция и про то, что за границей живёт якобы от кого узнал, вот говнюк как шифровался. М-да, не отпускает тебя девочка, Давид.
Арина, с подпиской, спасибо за проду, удачи, работоспособного муза ❤️
Очень очень интересно)) эмоции Леры и Давида аж мурашки))
Арина, можно вопрос!??? Может и раньше кто спрашивал - я не читала комменты...
"а почему имя ГГ" Давид"... А фамилия вроде русская...
Оплатила 99 р, у меня деньги списали, а подписка не открывается.
С подпиской! :) С нетерпением ждём-поджидаем развития событий. :)
Очень жду что Давид раскроется и приймет и осознает свою любовь Лере.
Арина или он уже осознал свои чувства к Лере?
Подожду побольше прод, потом куплю и прочитаю(если терпения хватит)))) Давид и Лера теперь чаще будут встречаться, давай Давид неподкачай, не причиняй Лере новую боль.
Как же в комментариях задолбало нытье: "Не хотим ХЭ с Давидом". Вы читатели, а не сценаристы. Автор пишЕт книгу, писала 150 раз, что ХЭ будет!!! Можно высказывать свое мнение, где вы считаете, что герой или героиня в той или иной ситуации неправы, но не использовать такие оскорблений как: "проститутка, мудак, козел и.т.д. Проявите уважение к автору! Это ее герои и думаю она их любит! Давид -это не ваш бывший, откуда такая ненависть?
Не очень люблю писать гадости про героев, но тут прям напросился))))
Давид прям Недомужичек ((((
Вроде военный а воевать смог только с маленькой девочкой, под остальных удобнее прогнуться, что тогда, что сейчас (((((что бы его не заставило пойти работать к отцу Леры, он опять выбрал не войну а плен ((((очень за Леру обидно, что ей досталось такой....
Единственный плюс там пара всегда все решит, в обиду не даст не дочь не зятя, а будущего зятя ещё и на работу пристроит)
Слушайте, у меня тут мысль возникла: а не преследуют ли Леру за ее творчество? Маньяк какой-нибудь.... А отец и зятек под предлогом неприятностей Леру под жесткий контроль возьмут? Ну как вариант развития событий...
Мой муж смеется, мол самой пора романы писать. Фантазия бурно работает)))
С подпиской!
Хочу главу от давы)))
зашибись, поговорили....
Дорога Ариночка, поздравляю с подпиской! Желаю многочисленных продаж и множество благодарных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена